8 (843) 240-59-698 (843) 240-59... — показать

Оптовая компания Dm

8 (843) 240-59-698 (843) 240-59... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-59-69 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1

Про «Оптовая компания Dm»

Можете ли вы вообразить свой день без использования техники, будь то утюг или видеокамера? Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Оптовая компания Dm предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады видеть любителей активного досуга на лоне природы, а его сложно представить без пенки, вместительного рюкзака, палатки, водонепроницаемых мешков или же нержавеющей посуды.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: dm-opt.ru. Телефон: +7 843 240-59-69. Оптовая компания Dm располагается по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1 в районе метро Площадь Тукая.

Запчасти 1
Автостекло
Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Строительные товары 1

Отзывы про Оптовая компания Dm (15)

4.7
Ещё те мошейники, так сладко рассказывают и заманивают подписать договор, после чего ни от кого не дождешься ответ, мы же партнёры и я не могу им диктовать свои условия будем работать теперь как скажут они, странно конечно когда взнос такой не хилый. В чате сидит 12 человек но никто не знает ответа на вопрос, зачем они там все со мной в чате? Отвечают два раза в неделю, а как платить взносы не опаздывайте а то и вообще не будем здороваться с вами (
Если думаете о бизнесе даже НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на них, так как будите в минусе и великом разочаровании

Смотрю на этом сервисе прям 14 человек довольны, чушь полная купили отзывы так же как и тех кто общался со мной перед заключением договора
Обращались за помощью в открытии магазина на Озоне. Настоящие профессионалы своего дела. Очень рады, что обратились в данную компанию. Очень адекватные цены, высокий уровень профессионализма. Всем советую!
Заключил договор на создание магазина на маркетплейсах. Профессионалы своего дела, классный коллектив! Сотрудничать с такой командой одно удовольствие! Продолжайте в том же духе!
Согласен! В восторге от сотрудничества!
Обратилась с целью открытия магазина на Озоне. По телефону проконсультировали подробно, договор заключили в день обращения. Всё быстро, качественно!
Ставлю франшизе Домиллион 100 баллов! Перед выбором франшизы тщательно искал, рассматривал все возможные варианты, так как в прошлом был негативный опыт. В итоге стал разбирать несколько предложений, и остановился на данной, когда приехал к ним в офис. Все прошло успешно. Спасибо.
Оптовая компания Dm на карте