8 (843) 225-13-228 (843) 225-13... — показать

8 (843) 225-13-228 (843) 225-13... — показать
г Казань, ул Профсоюзная, д 40-42
БЦ "Профсоюзный", 2-й этаж

Про «Универсальные Направления»

Компания Универсальные Направления предлагает свои услуги тем, кто любит туризм и путешествия. Если вы деятельны, полны энтузиазма и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Ведь даже самые уверенные и "подкованные" исследователи мира периодически нуждаются в единомышленниках для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы. Здесь вы найдете людей, разделяющих ваши интересы и стиль жизни.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес компании: г Казань, ул Профсоюзная, д 40-42 (станция Кремлевская), телефон для связи +7 843 225-13-22. Дополнительную информацию можно найти на сайте u-destinations.ru.

Отзывы про Универсальные Направления (16)

Очень советую к ним обращаться по вопросам отдыха, они заточены под семейный отдых, так что если у вас есть дети, то не пожалеете! Мы отдохнули в пятером, и дети счастливы, и мы с мужем! Все по-своему по кайфовали на отдыхе, обязательно поедем ещё.))))
Отелю Ховард Джонсон Сания бэй (Хайнань) поставлю 8 из 10. Пляж в трех минутах, чистый, лежаков хватает всем. Территория зеленая (парк, озеро с лотосами). Уборка в номере со сменой полотенец – ежедневно. Несколько бассейнов (один с подогревом). Шведский стол на завтраки, сытный. Сбавляю баллы за незнание персоналом отеля русского языка. Если бы не индивидуальный гид, предоставленный нам компанией, у нас бы руки отвалились – объясняться «на пальцах».
Поначалу мы слушали консультанта, которая советовала нам ломать стереотипы про Китай, с недоверием. Но все-таки Елена убедила нас потратить отпуск на Хайнань. Мы согласились и не пожалели. Курорт «Говард Джонсон Ресорт» - огромный отель на первой линии, очень зеленый и ухоженный. Для отдыха с детьми вообще замечательное место – на территории много бассейнов, море чистое (говорят, на 100 км вокруг ни одного завода!), большая детская площадка. Жили в апартаментах с видом на море, к уборке никаких вопросов. Главный минус был в том , что слишком много китайской еды, а мы не любители. «Спасла» Светлана, наш гид: показала нам итальянский ресторанчик и KFC. Опять же рядом был супермаркет с хорошими продуктами, а в апартаментах – возможность готовить. В общем, мы убедились, что Китай бывает разный. И такой, как на Хайнане, нам понравился))
Универсальные Направления
Анна! Благодарим Вас за Ваше доверие и за Ваш положительный отзыв. Приятно, что эта поездка принесла положительные эмоции Вам и членам Вашей семьи. Надеемся на скорую встречу в нашем туристическом отделе! С уважением, директор ООО УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Вадим Владимирович Усенко.
Дважды отдыхали с ними, могу сказать, что на деле не совсем получается, как на картинке. Если к Тенерифе и курорту Роял сан претензий нет, то Сан Холл бич (Ларнака, Кипр) прошлым летом не понравился. Первая линия и прекрасный пляж, но сам отель оказался порядком потрепаным и с мебелью, которую давно пора поменять.
Только что вернулись с Кипра, Сан Холл нынче отремонтировали к сезону, как новенький стоит. Так что езжайте спокойно. Тем более это - да, первая линия.
Универсальные Направления
Андрей! Благодарим Вас за Ваше доверие и за Ваш отзыв. Как раз к этому сезону на курорте Sun Hall Beach Hotel & Apts был проведен серьезный ремонт, это подтверждают и наши клиенты недавно вернувшиеся с Кипра. Будем рады Вам помочь с выбором курорта для новой поездки. Постараемся учесть ваши пожелания. Надеемся на скорую встречу в нашем туристическом отделе! С уважением, директор ООО УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Вадим Владимирович Усенко
В первую поездку от них ездили на проверенный Пхукет. Нам рекомендовали отель Абсолют Бич Николэй как спокойный тихий вариант для семьи (у нас двое детей). Устроило все, кроме разве что вида из окна. Гид Валерий просто покорил своей эрудицией, тайцы милы, есть возможность кормить детей без риска нарваться на острое. Да, и редкий случай – не надо за интернетом бегать на ресепшн. Здесь вайфай честно пробивает до бассейна!
Универсальные Направления
Выскажу свое мнение по поводу отдыха с этой компанией. Мы были на Тенерифе, курорт Роял Сан ресорт. Не знаю, по другим странам, но Роял сан прекрасен. Курорт расположен в знаковом для Тенерифе месте (скалы Лос-Гигантес), окна и террасы выходят на океан. Вид – дас ист фантастик!) Поселили нас в апартаменты, которые номером-то не назовешь. Большая гостиная зона, кухня, спальня – живи не хочу. На месте с нами работал гид Руслан. Ходячий навигатор) Все знает про остров, помог нам решить вопрос с питанием (вкусно и недорого) ну и дал расклад по отдыху. По деньгам. Специально посчитали – по нашему договору отдых в роял сан (4 крепкие звезды) нам обошелся примерно в 52 у.е за сутки. На четверых (!). Ездили в ноябре. Ради интереса посмотрели Букинкгом.ру. Он предложил нам как выгодное предложение (с возможностью отмены бронирования) наши апартаменты по 9950руб. то есть больше 130уе, разница в 2 раза получается. Но цена зависит от договора, срока контракта, это лучше все выяснить индивидуально в офисе. И скидки еще просить можно.
Универсальные Направления
Олег, благодарим Вас за Ваше доверие и за Ваш положительный отзыв. Приятно, что эта поездка принесла положительные эмоции Вам и членам Вашей семьи. Надеемся на скорую встречу в нашем туристическом отделе! С уважением, директор ООО УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Вадим Владимирович Усенко.
Да, девушки там отзывчивые работают. Летали от них на Пхукет. Сначала предложили три варианта билета один лучше другого, в последний момент нашли чартер дешевле и быстрее, хотя им какая разница, мы уже согласились. А потом «вели» нас всю дорогу, пока не сдали на руки местному гиду.
Пришла беда откуда не ждали: сначала не дали отпуск, потому из-за работы уехали в другой город. В результате теряли неделю отдыха по договору, и правды искать смысла вроде как нет, наша вина, вообще за сотни километров от Казани находимся. На всякий случай решили позвонили, объяснили ситуацию. И все решилось! Спасибо руководству компании, которые пошли нам на встречу, дистанционно решили все вопросы, помогли с билетами. В июне летим на Канары всей семьей!
Стоит посмотреть еще район Семиньяк. Мы отдыхали с этой компанией на курорте Коканат Сьют. Прекрасный вариант для семьи. Апарты огромные, до пляжа пешочком минут 15, но есть и свой бассейн подходит для детей. Питание не очень, но обслуга старалась
Если собираетесь на Бали и хотите моря под боком не берите ДенБукит. Он хорош для отдыха семьей, но вы же не собираетесь на мопеде с детьми на пляж ездить? Нуса Дуа куда лучше
У Новотель НусаДуа свой прекрасный пляж, это точно. Проблем с лежаками и зонтами нет никаких. Пляж песчаный, детям настоящее раздолье.
Ездили с ними по рекламной поездке (тот самый подарок!) на Тенерифе. Про остров писать не буду, он прекрасен, если есть возможность, обязательно езжайте на Канары. Собственно я про рекламную поездку, чтобы не было иллюзий. По какому принципу и кому её дают не знаю. Скорей всего тем, кто не заключили с ними договор, поэтому, милости просим, покажем так скзать товар лицом. Ребята, но это не халява. Вы не платили деньги, поэтому будет масса ограничений. Например, вы не сможете выбрать курорт (у них их штук 15), а поедите туда, куда вам предложат. Потом у поездки есть ограниченные сроки. Не успел – твои проблемы. На курорте вы продолжите общение с менеджерами на презентации (увидели наш отдых? Понравилось? Поедем ещё?) . Проще говоря это нормальная такая дегустация.. Есть еще один минус. Вы поедите в такую даль семьей на одну неделю? Вот и мы нет, докупили еще одну. Потом пересчитали и поняли, что по договору отдых получился бы дешевле. Вот как то так. Все логично, просто непривычно. Мы договор заключили уже на месте с их партнерами, чьи курорты. В Казани контракт был бы с Направлениями. Лучше это или хуже, не скажу, потому что пока не понимаю. Съездим еще раз, может что прояснится. Удачи)
Мой отзыв скорее не об отдыхе, хотя опыт есть, (нас занесло на тайский Самуи). Дам пару рекомендаций тем, кто наводит про них справки и сомневается. Компания реальная, на отдых люди ездят не один год, и как правило довольны. Но! 2.У них специфическая система, и она действительно не для всех. Она не подойдет тем кто не парится сильно комфортом и кому в приоритете цена и «все включено». Турции у них нет, а курорты с апартаментами дешево стоить не могут. Зато семейным и у кого есть деньги оценят Потому что 4. Личный гид, условия отдыха, безопасность и пляжи – все, что будут обещать на презентации это всё будет И это без доплат. Плюс приятные плюшки в виде фиксированной стоимости в любую страну. Поэтому считайте деньги. Могу сказать, что по моим расчетам отдых в Дубае или Римини получается гораздо выгоднее. Что касается Самуи .. С него, а не с Паттайи лучше знакомиться с Тайландом. Не самый приятный минус – долгий перелет+пересадка в Бангкоке+дорога получается дороже.
Мы отдыхали в Коконате в прошлом году и впервые попали на курорт, где сделан свежий ремонт. Менеджер про это говорила, но мы не особо верили. До этого везде где не были – от Турции до Испании обязательно или старая мебель или скрипучий пол. К питанию претензий особо нет, но мы не притезатильные
Вернулись с Пхукета, курорт Баан Яму. Курорт показался свежеотстроенным. С одной стороны, это хорошо, с другой есть следы недавнего ремонта. Рекомендую это место для тех, кто хочет уединенного, спокойного отдыха. Отключиться от работы и города, не волноваться в чужой стране за детей, комфорт – все это вы получите. Отличный бассейн, очень просторные апартаменты, оборудованная кухня. Минусы (а может и плюсы): курорт находится в стороне от «движухи» и магазинов. Пешком не прогуляешься, только на такси. В целом, то что обещали на презентации, все есть. Это была наша первая поездка по договору с ними. В следующий раз скорей всего поближе,в Европу. Пока ставим твердую четверку
Были в июле на Кипре, Ларнака, отель Сан холл бич. Как нам и обещали курорт действительно на первой линии. Не без недостатков, где-то в районе четверки. Но для отдыха его порекомендуем. Главное внимание к клиенту. Когда мы уже заселились, выяснилось, что у нас не работает кондиционер. Пришел мастер, и скоро.. нас уже переселяли в другие апартаменты. Не то, что не хуже, а просто огромные! Потом нам сказали, что ремонт займет несколько часов. Что бы нас не напрягать (а мы к тому же с двумя детьми были) нам дали апарты дороже. Вот как бывает
Тут люди пишут, что у них с сантехникой проблемы были.. У нас совсем другая ситуация. Мы в отдыхе разбираемся, были по-моложе и два раз в год с мужем и детьми могли себе позволить заграницу. Но вот с этой системой столкнулись впервые. И не хотели уезжать из ХуаХина (это Тайланд), настолько прекрасный сервис и условия там были. Курорт Баутхауз, территория по которой можно гулять сутками, бассейн – канал, по которому ты привлываешь к морю, собственный пляж, охрана. Отличное место для отдыха с детьми. Минусы были и здесь, курорт на окраине, в центр ездили на такси (200 бат). Но мы хотели повторить на следующий год и не смогли. Курорта этого у Юниверсала сейчас нет, и поехали мы на Кипр этим летом. Выбрали отель Сан Холл Бич в Ларнаке. Плюсы такие: первая линия, прямо на главной набережной. Отличный сервис (впрочем у них с ним все в порядке везде), меньше затрат на дорогу. Минусы: нам не хватило тайской экзотики и дороже чем в ЮВА. Да, и с сантехникой у нас проблем не было нигде)
Отдыхали от этой компании на Тенерифе на курорте Роял Сан ресорт. Шикарное место, курорт находится среди скал. Огромная терраса с видом на море – этот вид до сих пор снится). В апартаментах есть всё, что нужно, от утюга и фена до посудомоечной машины. Мы часто готовили на кухне из местных продуктов. Чувствуется, что апартаменты недавно были отремонтированы. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь (у нас, извиняюсь, с унитазом проблема возникла, обнаружили поздно вечером, сантехник был через 10 минут). Минусы… Если вы не любите на отдыхе соотечественников, имейте ввиду, там их много)

Универсальные Направления находится по адресу г Казань, ул Профсоюзная, д 40-42
БЦ "Профсоюзный", 2-й этаж.

Универсальные Направления на карте
Позади только Москва