8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать

Рекрутинговое агентство В Кадре

8 (800) 600-31-108 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-31-10 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 46

Про «Рекрутинговое агентство В Кадре»

Рекрутинговое агентство «В кадре» на Павелецкой площади предлагает профессиональную помощь в подборе персонала по вашим критериям. Здесь применяют уникальные методики поиска и оценки соискателей, гарантирующие высокий результат, а также рассматривают от 150 от 500 соискателей на нужную вакансию. Компания заботится о своей репутации и качестве предоставляемых услуг, поэтому предоставляет гарантию 3 месяца на найденного специалиста.

Агентство поможет в подборе административного и медицинского персонала, сотрудников отдела продаж, маркетинга, финансовой, строительной и IT-сферы. Также выполняется поиск любых других профильных специалистов по заданным критериям. Поиск персонала ведётся в собственной базе, существующей с 2017 года и обновляющейся ежегодно, на профильных сайтах и форумах, в социальных сетях, на досках объявлений и различных агрегаторах.

Собеседования проводят опытные и квалифицированные рекрутеры, которые при необходимости могут организовать прохождение текстовых заданий для соискателей. Агентство работает с компаниями с любой численностью сотрудников, от 5 до 5000. Каждому клиенту гарантируется персональный подход, ответственное и внимательное отношение, а также грамотное выполнение поставленной задачи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (5)

Рекрутинговое агентство "В кадре" оказало мне отличную помощь в поиске квалифицированного сотрудника для моей компании. Они внимательно выслушали мои требования и потребности, провели тщательный отбор кандидатов и представили мне несколько отличных кандидатов. Благодаря их профессионализму и эффективности, я смог найти отличного сотрудника, который отлично соответствует нашим требованиям. Большое спасибо за отличную работу!
От сотрудничества с данной компанией остались лишь положительные эмоции. Компания занимается тщательным подбором нужного персонала. Учли наши все предпочтения, пожелания при поиске, и за короткий срок смогли подобрать нужного человека в наш офис. Спустя месяц после работы с новым сотрудником, я поняла, что не зря обратилась в компанию. И всем рекомендую, дабы не терять своё драгоценное время.
Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать с рекрутинговым агентством "В кадре", мы уже с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с командой. Наша компания довольна сотрудничеством и может охарактеризовать работу сотрудников компании, как людей высоко профессиональных в своей деятельности, очень пунктуальных и исполнительных. Отличительной чертой компании является оперативность и выполнение поставленных задач. Наша компания рекомендует агентство "В кадре", как ответственного и надежного партнера, предлагающего эффективные решения в области подбора персонала. Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!
КА «В кадре» является нашим партнером в области подбора персонала. В процессе нашего сотрудничества компания зарекомендовала себя, как стабильный и надежный партнер, способный найти запрашиваемых специалистов. Благодаря сотрудникам московского офиса "В кадре.", которые старательно подходят ко всем этапам своей работы, мы смогли сэкономить ресурсы своей компании и выполнить в срок поставленные задачи.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте