8 (843) 214-49-398 (843) 214-49... — показать

+7 843 214-...+7 843 214-49-39 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34/4, оф 404
Район: Советский
Чт: 24 часа

Про «Ваш элекрик электромонтаж Казань»

Профессиональные электромонтажные работы, услуги электриков в Казани и пригороде 24 часа в сутки. 8 9503 23-39-39 Замена электропроводки в квартире доме. Электромонтажные работы в коттеджах, домах в Казани и за пределами города. Аварийный вызов электрика.На все электротехнические электромонтажные работы предоставляется гарантия. https://vk.com/elektromontaz.kazan

Строительство 6
Монтажные работы
Ремонт квартир и офисов
Строительство объектов связи
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про Ваш элекрик электромонтаж Казань (4)

В один день стало искрить в электрощитке. Электричество в квартире пропало. Вызвала мастера с этой организаций. Электрик приехал быстро и устранил поломку. Рекомендую.
Хочу дополнить отзыв который писала ниже об этой организаций .Сломалась электрическая плита дома. Вызвала ребят. Мастер приехал осмотрел установил причину поломки и в этот же день заменил деталь. И все заработало.
Заказывал монтаж новой проводки на даче. Сделали все точно в срок и по цене получилось не дорого, и красиво. Сразу видно электрики знают свою работу на 5+
Мастера из данной организаций заменили мне полностью старую электрику в квартире. После отштукатуривания стен и поклейки обоев получилось очень аккуратно и красиво. Помогли с закупкой материала.
Ваш элекрик электромонтаж Казань
Мы рады что сотрудничество с нами оставило только приятные впечатления о нас. Спасибо за доверие к нашим электромонтажникам.
Ваш элекрик электромонтаж Казань на карте