8 (901) 143-35-478 (901) 143-35... — показать

Ветеринарная клиника Айболит

8 (901) 143-35-478 (901) 143-35... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-35-47 ещё
Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Советская, д 30

Про «Ветеринарная клиника Айболит »

У вашего любимца поднялась температура, начался кашель или не проходит необъяснимое беспокойство? Не стоит пытаться вылечить его, пользуясь советами "бывалых" людей, доверьте это ответственное дело профессионалам! Ветеринарная клиника Айболит специализируется на лечении и диагностике всевозможных патологий, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не прошла зря, специалисты обучают хозяев, как уберечь маленького друга от повторного заболевания. В клинике можно показать "подопечного" орнитологу, ортопеду, стоматологу и специалистам других профилей. А если ваш питомец проявляет агрессию к членам вашей семьи, попрошайничает или боится громких звуков, вас ждут в кабинете зоопсихолога. Специалист поможет устранить проблемы в поведении любимца и научит понимать его базовые потребности. Ветеринары знакомы с типичными патологиями определенных пород, и это ощутимо облегчает диагностику. Они непременно предупредят вас, если недуг хвостатого друга может передаться вам, и сообщат, какое обследование потребуется пройти, чтобы удостовериться, что вам посчастливилось избежать длительной терапии.

У ветеринаров клиники здоровье пациентов находится на первом месте, и по этой причине ее базе работает современная операционная, здесь есть груминг-салон и отделение экзотических животных, а еще ветеринары приезжают к маленьким друзьям на дом. Питомцу показано провести определенное время под наблюдением доктора? Здесь он может остаться в стационаре.

Посетители по достоинству оценили то, как ветеринары относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация находится по адресу: Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Советская, д 30. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 901 143-35-47 или на веб-сайте aibolit.turbo.site. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ветеринарные процедуры 37
Ветврач на дом
Ветеринарная Кардиология
Ветеринарная ортопедия
Ветеринарная травматология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Выездные ветеринарные службы
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Айболит – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Айболит (9)

Фотография специалиста Андреева Ольга Викторовна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 6 лет

Ветеринарная клиника Айболит – Цены

Гигиенические услуги
Стрижка когтей (собака от 15 кг до 25 кг)300 руб.
Стрижка когтей (собака от 5 кг до 15 кг)250 руб.
Стрижка когтей (кошка , кролик, крыса)200 руб.
Стрижка когтей (собака более 25 кг)400 руб.
Диагностика
Рентген 2 проекция (без заключения)1600 руб.
Тонометрия артериального давления200 руб.
ЭКГ (электрокардиография)520 руб.
Люминесцентная диагностика250 руб.
Забор материала под контролем датчика УЗИ
Торакоцентез260 руб.
Лапароцентез260 руб.
Цистоцентез260 руб.
Косметические операции
Лабораторная диагностика
Оперативное лечение в области брюшной полости
Оперативное лечение грыж
Операции на органах мочеполовой системы
Операции, не вошедшие в прайс
Остеосинтез
УЗИ
Хирургия
Терапевтические процедуры
Ещё 12 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит (247)

Все источники Zoon.ru (247)
Много слышал положительного о клинике от своих знакомых, которые рассказывали много хорошего, поэтому обратился и сам. Стерилизация кошки прошла нормально, питомец жив и с ним все хорошо.
Мы часто обращаемся в клинику, где нам всегда оказывают нормальную и квалифицированную помощь. Недавно доктора помогли нам с котом, обработали рану и назначили лечение.
Не было очереди и все прошло комфортно. Приводила кота на груминг и осталась довольна отличным отношением спокойного сотрудника к питомцу.
Очень понравился приветливый персонал, который сразу принял нас по звонку, был сдержанным и добродушным. Устроили клиника, врачи и администратор! Приехали с соболем, которого рвало в связи с отравлением, и нам помогли. До этого также экстренно обращались за осмотром после того, как питомец выпрыгнул с четвертого этажа. Еще покупаем в клинике витаминчики и другое.
У котенка был сломан позвоночник, и мы из Бугульмы специально приехали в данную клинику. Ветеринар Тюленина Виктория Павловна сделала рентген, назначила препараты, провела процедуры, оказала всю необходимую помощь питомцу. Она очень хороший врач, мы довольны. В работе доктора мне был важен ее профессионализм и спокойствие.
Ветеринарная клиника Айболит на карте