8 (937) 580-87-598 (937) 580-87... — показать

Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (937) 580-87-598 (937) 580-87... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-87-59 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 63А

Про «Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова»

В последние дни поведение вашего питомца существенно изменилось? Он стал менее активным и равнодушным к любимым занятиям? Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова предлагает доверить заботу о нем своим специалистам. Здесь к вашему домашнему животному отнесутся как к своему и выполнят все необходимые обследования для скорейшего установления диагноза. А чтобы оно спокойно отреагировало на осмотр, забор анализов и прочие диагностические манипуляции, врачи будут действовать предельно аккуратно, стараясь не доставлять и без того перепуганному существу дискомфорта. В клинике принимают стоматологи, герпетологи, гинекологи и другие специалисты. А если вы уже потеряли надежду понять, что не дает вашему питомцу быть активным и жизнерадостным, терапевт постарается решить вашу проблему. Он выполнит первичный осмотр, выпишет направление на анализы и, учитывая их результаты, определит, какой узкий специалист вам требуется. Ветеринары знакомы с характерными для определенных пород патологиями, и это сильно упрощает диагностику. Они непременно предупредят вас, если болезнь хвостатого друга может передаться вам, и сообщат, какие анализы потребуется сдать, чтобы убедиться, что вам не требуется лечение.

В клинике не экономят на здоровье своих пациентов, и поэтому на ее базе работает груминг-салон, здесь есть кабинет УЗ-диагностики и выездная ветеринарная служба, а для маленьких друзей, которым показан круглосуточный контроль со стороны персонала клиники, открыт стационар. Вам важно, чтобы плановое или срочное хирургическое вмешательство не доставило питомцу тяжких мучений? В клинике все действия выполняют в современной операционной с использованием местной анестезии или быстродействующего наркоза.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 63А (удобнее добираться со станции Козья Слобода). Записать животное на прием можно по телефону +7 937 580-87-59. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-18:00.

Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова (4)

Фотография специалиста Горшенин Дмитрий Юрьевич
Горшенин
Дмитрий Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, орнитолог
Фотография специалиста Горшенина Дина Фаруковна
Горшенина
Дина Фаруковна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-дерматолог
Фотография специалиста Харисова Гульнара Аснафовна
Ветеринарный врач-терапевт

Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова – Цены

Ветеринарные услуги
Повторный прием400 руб.
Прием главного врача1500 руб.
Повторный прием главного врача700 руб.
Прием орнитолога, герпетолога, ратолога700 руб.
Прием орнитолога, герпетолога, ратолога с анализами1000 руб.
Повторный прием специалиста400 руб.
Повторный прием специалиста с анализами700 руб.
Прием врача-дерматолога1000 руб.
Прием врача-дерматолога с анализами1500 руб.
Консультация врача300 руб.
Вызов врача на дом1500 руб.
Удаление клеща150 руб. за 1 шт
Пероральная дача препаратов150 руб.
Гигиеническая стрижка кошки с седацией/без седации2000 руб.
Удаление зубного камня скайлеромот 2500 руб.
Внутримышечная или подкожная инъекция100 руб.
Внутримышечная или подкожная инъекция комплекс200 руб.
Постановка капельницы внутривенно300 руб. за 1 час
Постановка капельницы подкожно200 руб. за 1 час
Внутривенная инъекция300 руб.
Исследование кала на яйца глист500 руб.
Люминисцентная диагностика300 руб.
Анализ крови на пироплазмоз350 руб.
Анализ крови на пироплазмоз повторный300 руб.
Измерение уровня глюкозы (глюкометром)300 руб.
Измерение уровня глюкозы (глюкометром) повторно150 руб.
Забор крови200 руб.
Кастрация кота2000 руб.
Овариогистерэктомия кошки3500 руб.
Клинический осмотр и постановка диагноза600 руб.
Фиксация агрессивного животного300 руб.
Чистка ушей300 руб.
Чистка ушей с препаратом500 руб.
Очистка параанальных желез400 руб.
Катетеризация мочевого пузыря/под наркозом1000 — 2000 руб.
Дневной стационар (без расход. материалов и препаратов)600 руб.
Подрезка когтей300 руб.
Подрезка клюва черепах/птиц, резцов грызунам400 — 600 руб.
Чипирование2000 руб.
Катетеризация вены250 руб.
Исследование кала полное650 руб.
Исследование мочи с микроскопией осадка650 руб.
Исследование мочи с микроскопией осадка тест-полосками300 руб.
Прием не вакцинированных животных с клиническими признаками вирусных инфекцийПо договоренности
Прием животных в не рабочее времяПо договоренности

Отзывы про Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова (12)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (11)
Не могу не поделиться своею болью, чтобы другие, прочитав отзыв, были более внимательны и не всегда доверяли мнению этого врача. Раньше по любому поводу обращалась в эту клинику «ДокторВет» к Горшениной Д.Ф., всегда оказывали квалифицированную помощь, доверяла на 100% ее мнению. Не знаю, что произошло в этот раз, то ли профессиональное выгорание, то ли халатность, но из-за попустительства врача и хирурга наша собака сгорела за три месяца((((
Обратились к Горшениной Д.Ф., когда у нашей собаки между сосками появилась маленькая опухоль (я подумала, что небольшое воспаление после груминга) врач прописал антибиотики (время 2 недели уже потеряно), взяли только цитологию и через месяц отправили к хирургу, шишку вырезали, Но никто не взял биопсию на гистологию !!!!((((
Я пришла через месяц после операции с жалобой, что шов не заживает. Горшенина опять меня посылает к хирургу на операцию, и только на этот раз хирург нас послал к онкологу, но было уже поздно, болезнь уже начала активно распространяться(((
Это потом мне онколог сказал, что врач по протоколу, должен был сразу взять анализы на гистологию, потом сразу послать на удаление молочных пакетов и у нас был шанс продлить жизнь собаки, пусть даже на год-два, но для собаки это большой срок. Вчера собаку пришлось усыпить((( сквозь следы пишу этот отзыв, но возможно наш печальный опыт кому то поможет вовремя спасти животное.
И для врачей и хирурга этой клиники (если они читают отзывы) будет уроком, что нельзя так безответственно и недобросовестно относиться к жизни питомцев!!((( они доверяют нам и надеются, что мы их спасем!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-87-59

Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 63А
1 этаж.

Ветеринарная клиника ДокторВет на проспекте Ибрагимова на карте