8 (843) 554-90-60 8 (843) 554-90... — показать

8 (843) 554-90-60 8 (843) 554-90... — показать
+7 843 554-... +7 843 554-90-60 ещё
Россия, г Казань, ул Иовлева, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Воинская Часть # 5561 (13)

3.1
В воинской части 5561 Работает Сержант Архипов Алексей Юрьевич 5 лет уже. Хорошо устроился платят зп 29 тысяч. Так ещё и время свободного у него куча Работает на второй работе занимаеться шабашками. Вообщем имеет доход больше 70 тысяч в месяц. К тому же ещё и подваровывает с части.
Здравствуйте дорогие мамы. Все мамы сыновей с детства готовятся к тому что мы будем провожать своих детей в армию.но тяжела та минута разлуки когда перед тобой закрывается дверь автобуса около военкомата.Посетив эту воинскую часть мое сердце немного успокоилось. Насколько доступно для родителей я увидела четко отлаженную работу офицеров и заведенные там порядки.Мне доводилось пообщаться с офицером Зазоевым М. Х..При том что четко выполняющий приказы командиров он еще и сердечный человек. Который понимает ,что в их руках самое дорогое, наши дети! Хочется пожелать офицерам, чтоб такими же и оставались.Дальше пишу слова в адрес офицеров.Вы российские элитные войска, и просто смелые, отважные ребята!Быть может ваша служба нелегка, но быть гвардейцем высшая награда! Желаю мужества,удачи и терпения,много здоровья, бодрости и сил! Пускай отличным будет настроение,чтоб каждый с удовольствием служил!
Здравствуйте! Хочу в этой части подписать контракт, кто, что может сказать про эту часть, заранее огромное спасибо!
Дорогие родители ,то что у ваших сыновей нет телефонов это не наша вина ,а распоряжения начальника главного штаба ,,о воспрешении пользование сотовыми телефонами и др носителями информации "так что ненужно считать ,что это мы такие изверги !.это распоряжение ,а наша задача выполнить .
Наш тоже там же с ноября служит.пока вроде все нормально.А без трудностей не бывает .это же всетаки армия а не курорт.
Воинская часть которая необходима для защиты населения. В наше время особенно не очень безопасное , неизвестно что творится сейчас в мире поэтому просто необходима воинская часть. Здесь многие призывники отслужив стали работать по контракту. Здесь очень современное оборудование на котором проходят общую физическую подготовку которая необходима для получения военного звания. , которое сейчас получить очень престижно. Выражаю благодарность всем сотрудникам за их терпение и бессонные ночи в их тяжелой работе.
зарплата
проживание
вид деятельности
вот реально,зачем забирают телефоны!?им же в первые дни трудно!
Ничего страшного дорогие родители.Всё так и должно быть.Я сам служил в ВВ и тогда ещё просто не было сотовых телефонов.Не верьте СМИ.В армии намного больше беспокоятся о солдате,чем вы беспокоились по ним дома.Убивать там ваших детишек никто не будет.Все вернутся живыми и здоровыми.Миллионы через это прошли и ещё пройдут.Всё не так уж и плохо в армии.А слухи про суицид и дедовщину-это дело СМИ,притом очень лживое.
07.09.2011 Интересно, мы своих сыновей в армию отправляем или на зону срок мотать? Не дают даже звонить. Сына отправили за тысячу верст от дома, приехать нет возможности, дайте им хоть голос матери услышать! Они и служить будут с радостью и спокойно! Армия стоит на месте, как грудничок, не смотря на все новинки в вооружении. Товарищи командиры! Давайте двигаться вперед с цивилизацией, а не скатываться в моральном смысле к средневековью! Не забывайте , что у вас служат будущие отцы и мужья. Они должны знать, что где семья, там и Родина.
Присяга прошла но по прежнему нет звонков от наших детей уважаемые командиры неужели у вас нет детей? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАК ВАШИ ЖЕНЫ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА НИХ ИЛИ ВАШИ ДЕТИ НЕ СЛУЖАТ? или служат под вашим началом? Обратите внимание на наши отзывы Наши дети призваны служить а не отбывать наказание почему же они лишены права на общение с родителями у вас же есть мамы и они даже если вы рядом переживают за вас А НАМ ТО КАК БЫТЬ???
Меня тоже бесит то, что звонить не дают. Как будто в какой то секретной части служат. И насколько я помню обещали перед присягой дать позвонить. присяга на сколько я знаю в пятницу уже, а звонить все не дают. полный беспредел!!!!!!!!! И почему после присяги не отпускают с родными???
Первое впечатление оставляет желать лучшего, видимо попала на такую смену на КПП. Там очевидно, к новобранцам пропускают выборочно, кому то можно кому то на принцип НЕТ! и все тут. И вообще, кому могло прийти в голову держать до присяги в изоляции, даже позвонить родителям нельзя. А как известно первое время самое трудное, намного легче было бы хоть раз в неделю услышать родной голос в трубке. Если руководство думает, что так легче привыкнуть то глубоко ошибается, парням лишние страдания, а уж про бессонные ночи матерей и количество выпитого корвалола я вообще молчу. Ни кому не пожелала бы этих сердечных мук от неизвестности, а впереди еще 3 НЕДЕЛИ!!! до присяги.
Воинская Часть # 5561 на карте