8 (843) 554-90-608 (843) 554-90... — показать

8 (843) 554-90-608 (843) 554-90... — показать
+7 843 554-...+7 843 554-90-60 ещё
Россия, г Казань, ул Иовлева, д 3
Район: Кировский

Про «Воинская Часть # 5561»

Воинская Часть # 5561 отвечает за охрану правопорядка, обеспечение общественной безопасности, противодействие преступности, защиту здоровья личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, помимо проведения полицейских мероприятий, работники подразделений Министерства внутренних дел организуют приём граждан и в положенный срок направляют ответы по принятым решениям, а также постоянно совершенствуют меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и устранение условий, которые способствуют совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они осуществляются благодаря надзору за соблюдением законности действий и возможности выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ул Иовлева, д 3. Телефон: +7 843 554-90-60.

Отзывы про Воинская Часть # 5561 (13)

3.1
В воинской части 5561 Работает Сержант Архипов Алексей Юрьевич 5 лет уже. Хорошо устроился платят зп 29 тысяч. Так ещё и время свободного у него куча Работает на второй работе занимаеться шабашками. Вообщем имеет доход больше 70 тысяч в месяц. К тому же ещё и подваровывает с части.
Здравствуйте дорогие мамы. Все мамы сыновей с детства готовятся к тому что мы будем провожать своих детей в армию.но тяжела та минута разлуки когда перед тобой закрывается дверь автобуса около военкомата.Посетив эту воинскую часть мое сердце немного успокоилось. Насколько доступно для родителей я увидела четко отлаженную работу офицеров и заведенные там порядки.Мне доводилось пообщаться с офицером Зазоевым М. Х..При том что четко выполняющий приказы командиров он еще и сердечный человек. Который понимает ,что в их руках самое дорогое, наши дети! Хочется пожелать офицерам, чтоб такими же и оставались.Дальше пишу слова в адрес офицеров.Вы российские элитные войска, и просто смелые, отважные ребята!Быть может ваша служба нелегка, но быть гвардейцем высшая награда! Желаю мужества,удачи и терпения,много здоровья, бодрости и сил! Пускай отличным будет настроение,чтоб каждый с удовольствием служил!
Здравствуйте! Хочу в этой части подписать контракт, кто, что может сказать про эту часть, заранее огромное спасибо!
Дорогие родители ,то что у ваших сыновей нет телефонов это не наша вина ,а распоряжения начальника главного штаба ,,о воспрешении пользование сотовыми телефонами и др носителями информации "так что ненужно считать ,что это мы такие изверги !.это распоряжение ,а наша задача выполнить .
Наш тоже там же с ноября служит.пока вроде все нормально.А без трудностей не бывает .это же всетаки армия а не курорт.

Частые вопросы про Воинская Часть # 5561

Воинская Часть # 5561 находится по адресу Россия, г Казань, ул Иовлева, д 3.

Воинская Часть # 5561 на карте