8 (843) 554-34-34 8 (843) 554-34... — показать

8 (843) 554-34-34 8 (843) 554-34... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 101
гипермаркет Мегастрой
Район: Советский

Отзывы про Вот такие окна! на проспекте Победы (75)

4.7
В июне обращались в "Вот такие окна". Нужно было заменить окна в 1-комнатной квартире - в комнате и кухне. Рядом с нами есть много разных оконных компаний, долго думали к какой идти. Решили все-таки выбрать "Вот такие окна". У них высочайшее качество, свое производство. В общем, сейчас могу сказать, что мы правильно сделали, вообще не пожалели, что заказали именно здесь. Весь процесс - от заказа и общения с менеджером до установки и уборки мусора - прошел просто идеально. Мы очень довольны! Понравился профессионализм всех сотрудников, достаточно быстрое изготовление окон, очень аккуратная установка. Все налажено на 100%. Из минусов могу сказать, что окна не самые дешевые, но мы сами такие выбрали! Выражаем благодарность менеджеру Алене, замерщику Роману, монтажникам Алмазу и напарнику!
Меня зовут Игорь и я являюсь постоянным клиентом компании "Вот такие окна!". За много лет заказывал у них окна в квартиру, дом и гараж. На днях заказал еще пару окон. Менеджер Лейсан попросила написать честный отзыв о них. Начитался здесь кучу плохого и не могу согласиться. Окна отличного качества из качественных составляющих. Менеджеры и персонал отзывчивые. Вызывал пару раз сервисную службу по гарантии. Отличный мастер никогда не оставлял вопрос нерешенным. Поэтому удивлен был читать плохие отзывы. Я могу лишь посоветовать вам заказывать окна в вот таких окнах. Не пожалеете
Много раз слышал их рекламу. Решил обратиться. Все достойно. Буду обращаться еще.
Компания нравится. Уже не первый раз обращаемся и всегда только положительные эмоции. Ставили через них окна и белые натяжные потолки. Окна качественные, потолки не пахнут китайщиной. Работают на совесть
Все замечательно поставили. Работа на пять. Не жалею, что обратились.
Работают на поток. Установили зимой дверь с окном, на окне туго работает ручка, откосы невооруженным глазом видно, что не ровно установили. Такое ощущение, что установщики работали от силы 4-5 раз в своей жизни. Долго, некрасиво, неудобно- этими словами могу охарактеризовать впечатления от работы с данной организацией. Звонили чтобы устранили косяки- устали звонить. Обратились в итоге к какому-то частнику, он приехал за пару дней исправил все, что натворили сотрудники этой компании с многолетним опытом работы.
Вот такие окна! на проспекте Победы
Вот такие окна! на проспекте Победы
Добрый день, уважаемый Честный клиент. Наша сервисная служба всегда оперативно выезжает на устранение любой неисправности клиента, поэтому просим Вас помочь нам выяснить почему произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, адрес установки или в личном сообщении оставьте свой номер телефона и мы сразу свяжемся с Вами.
С уважением, компания "Вот такие окна!"
Одни из первых их клиентов в Казани. Не один раз обращались к ним и никогда не подводили нас. Сервисная служба работает отлично. Вопрос к ней нет. Заказывать у них можно.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Вот такие окна за слаженную работу! Я так переживала, что до Нового года не успеем. А все успели. Все очень красиво! Спасибо! Успехов вам и процветания на долгие-долгие годы
Я обычно очень придирчива ко всему, но здесь у меня претензий не осталось. Все окна были поменяны аккуратно, профессионально, качественно. Дома стало красиво очень, особенно когда откосы доделали. Выражаю огромную благодарность
Окна стоят давно и очень нравятся. В этот раз обратились за жалюзи. Обслужили оперативно, качественно и недорого.
Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам этой компании . В Вот таких окнах работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Вот такие Окна.
Поменяли все окна, сейчас потолки, поставили вчера жалюзи! Прекрасно всё функционирует! Вся семья довольна. Без лишних переживаний, пыли и мусора. Мы очень довольны! Спасибо!
Определились с выбором компании быстро, многие знакомые рекомендовали. Уровень обслуживания на высоте. Все разьяснили, договор на месте заключили, сроки установили. Замена прошла быстро, комфортно. Мы довольны
Информацию о компании обнаружили в интернете. В первую очередь, моё внимание использование качественных комплектующих. Второе - это компетентность и доброжелательность менеджера Карины. В-третьих, возможность по акции установить энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных. Заказ изготовили, доставили и установили раньше указанного срока, предварительно согласовав со мной по телефону дату и время доставки и монтажа. Большое спасибо!!!
С мужем заказали родителям окна на всю квартиру. Все нас устроило. Цена, сроки, установка, советы, гарантии. Для родителей тоже замена окон прошла комфортно. Будем заказывать еще.
Окна у этой компании хорошие. Качеством довольна. Хочу отметить работу монтажников. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) очень благодарна компании за качество и сервис.
Выражаю компании благодарность, все в срок, качественная работа, мусор весь собрали.Заказывал установку с сайта. Очень удобен интернет сервис.
Замену окон я начала с кухни. Специалисты «Вот таких окон» подобрали мне отличный вариант! Стало значительно теплей и светлей. Теперь собираюсь заказать окна в остальные комнаты, и конечно буду обращаться к проверенным мастерам!
Как говорится скупой платит дважды…А лучше посмотрите у знакомых и друзей что да как поставили. Лично я так выбрала эту компанию. Кого ни спроси – у всех ставили Вот такие окна.
Перед покупкой окна обзвонили и обошли много фирм. Остановились на компании Вот такие окна. Привлекли они нас оптимальной ценой, гарантией, сервисом, умением обосновать свои предложения. С женой остались очень довольны. Сделали нам окно, монтаж по госту, гаранитии дали. За следующим окном только к вам!
Советую всем. Единственная компания в нашем городе, которая зарекомендовала себя на рынке только с положительной стороны. Считаю их профессионалами своего дела!
Если вам не нужна нервотрепка, то смело идите в компанию Вот такие окна! Компания на рынке довольно-таки давно, зарекомендовала себя с лучшей стороны, цены адекватные для такого качества и сервиса, которые они предлагают. Сама постоянно пользуюсь их услугами, меняем окна себе, родителям потихоньку. Нареканий не имеем. Процветания и успехов всем сотрудникам!
Окна давно стоят, а вот на жалюзи как-то было не досуг. Благо сейчас акция идет на жалюзи. Заказали – установили быстро. Безмерно благодарны
Мне нравится сам профиль Рехау, к нему вообще без претензий, а еще что важно – кто будет устанавливать. Я в «Вот таких окнах» заказала и не пожалела, хорошо установили и вполне аккуратно.
Заказывали здесь и окна и обшивку балкона. В этом году наконец-то натянули потолки. Материал и монтаж аккуратный, жене нравится, все очень красиво. Лучшие потолки и недорогие!
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам компании Вот такие окна, в особенности ребятам установщикам. Молодцы ребята, быстро справились с работой и как мне кажется качественно. Еще понравилась опрятность мастеров. Приятно было, что мусор сложили и увезли.
Могу порекомендовать поставить окна от компании Вот такие окна. Сами конструкции сделаны качественно, я заказывал из немецкого профиля Века, именно из него и сделали, специально проверял. Просто отзывов раньше начитался, что в некоторых фирмах обманывают, вместо импортных комплектующих ставят наши или китайские, поэтому сравнивал все достоверно. Установка производилась строго по ГОСТу, тоже проверял)))
Важно чтобы окна ставили опытные монтажники. А это значит что нужно смотреть по проверенным компаниям, которые уже давно работают. Компания "Вот такие окна", работают 10 лет , компания проверенная. В 2011 году ставили - великолепно! Ни шума, ни пыли, тепло отлично держит, холод не пропускает зимой. С такими зимой вообще не страшно..
Хочу поздравить с наступившими праздниками всех сотрудников и руководство компании «Вот такие окна»! Делал повторный заказ в декабре. Ребята управились. Молодцы такие! Все аккуратно и чисто. Всем рекомендую! А вам, ребят, успехов и процветания!
Зашел на сайт, заказал обратный звонок, перезвонили, проконсультировали отлично. Приехал замерщик, очень компетентный молодой человек. Заказом остался очень доволен.
Перед выбором «Вот такие окна!» (далее - ВТО) мной был проведен анализ множества фирм Казани занимающихся установкой ПВХ окон. Первое отсеивание, произошло по отзывам, в итоге остались 4 фирмы. Ценовой сегмент данных фирм составлял от 27 до 35 тыс. р. Окно и балконная дверь в «сталинку», в ВТО нам обошлись в 30т. р. Неоспоримым преимуществом ВТО стал вынос мусора до помойки (бесплатно).
Фирма сама занимается изготовлением Окон из профилей Rehau, сертификат позволяющий это делать есть на сайте и в офисе, как и лицензия на проведение строительных работ и сертификаты соответствия продукции и используемых материалов. Замерщик ВТО показался самым компетентным из всех приглашенных. Клиентский менеджер Анита была довольно приветливой и общительной. В желании установить порог перед балконной дверью нам было, отказано ссылаясь на то, что при текущей ситуации с нашими полами установка приведет к нарушению ГОСТа, и что бы избежать этого и все же установить порог необходимо произвести дополнительные работы, которым фирма, не занимается. Сорк изготовления и установки по договору составил 14 календарных дней, фактические же на все ушло 13 дней, откосы установили через день после установки окон (в договоре на это отводилось 7 дней). Монтажники Азат и Андрей были вежливы, аккуратны, по окончании установки пригласили и согласовали результат в соответствии с актом выполненных работ. На данный момент мы сотрудничеством довольны. Следующий отзыв планирую оставить через год после эксплуатации.
Прошу объявить благодарность двум монтажникам Азату и Андрею, которые делали мне балкон. Ребята работали быстро и аккуратно, результатом я довольна!
Я, очень довольна выбранной компанией, т.к. очень все ребята культурные, вежливые и внимательные к клиентам. И самое главное что добросовестно относятся к своей работе. Большое спасибо компании за их работу.
Хочется поблагодарить всех сотрудников, кто принимал участие при установке наших прекрасных окон. Окна - шик! Рехау рулит!
Заказывали здесь окна (Кухня и зал). Очень помог менеджер в выборе окон, так как мы не специалисты в этом деле. Как и обещал - сделали все в срок. Остались довольны. Пока никаких проблем не возникло. Посоветовала соседке. Ждите клиентов.
Большое спасибо бригаде монтажников из Вот таких окон!
Перед тем как заказывать, я внимательно изучила сайт компании, посмотрела у них на сайте, какие квартиры в нашем доме соседи уже поменяли, спросила у соседа отзыв о проделанной работе и тоже заказала. Окна привезли в срок, поставили всё аккуратно, ребята вежливые и знающие. Может и не самая дешевая компания, но я очень довольна.
Работают ребята хорошо. Сроки соблюдают, стараются. Живем на первом этаже. Сначала на окнах скапливался конденсат, но ремонт позади и сегодня все устраивает. Рекомендую друзьям.
Купили новую квартиру и очень долго выбирали компанию, в которой могли бы заменить окна квартире. Я обзвонила много фирм, которые присылали рекламу на почтовый ящик, прайсы, скидки, рекомендации. Но в итоге остановили свой выбор именно на этой компании, услышав о них хорошие отзывы от друзей, видео ролики в инете. Хочу сказать большое спасибо за очень качественную работу! Все сделали быстро, чисто, аккуратно. Замерщики культурные мальчики, установщикам отдельное спасибо. И цены доступные! Всем советую обращаться в эту фирму.
Оказывается, как много нюансов при замене старых окон. Спасибо менеджеру Альбине за хорошую консультацию. Поставили – не пожалели.
Заказываю уже второй раз у компании Вот такие окна , оба раза ребята из компании работали на высшем уровне, установка окон всегда была быстрой и качественной, сами окна значительно прибавляют тепло в квартире и создают шумоизоляцию, я ими очень довольна!!!!

Помнится,в прошлом году балконную раму тут заказывали, до сих пор жена довольна.
Очень долго выбирала компанию в которой я могла бы заменить мне окна в моей квартире. Я обзвонила много фирм, которые присылали мне рекламу в почтовый ящик. Но я остановила свой выбор именно на этой компании, прочитав о ней в газете и еще нашла отзывы в интернете. И сегодня смело могу сказать, что я сделала свой выбор. Мне очень качественно все заменили. Теперь у меня тепло и не нужно зимой утеплять окна.
Заказ делали месяц назад. Окна поменяны вовремя, заранее согласованное. Монтажники вполне нормальные ребята. работают на совесть. Благодарим.
Поставили окна летом, ждем холодов. Но гарантию дали, с ней спокойнее...
Благодарим руководство компании за четкую организованность всех работников. желаем процветания
Не знаю, кому как , а я осталась довольна. Заказывали повторно -сначала балконный выход - окно и дверь, теперь балкон. Замерщик Максим довольно общительный, компитентый в своём деле парень. С м Оксаной нашли общий язык с первого телефонного звонка. Заканчиваем обшивку внутреннюю балкона. Александр и Игорь просто умницы, уверена, что буду их советовать.
Три раза обращался в эту фирму, только положительное впечатление. Качество окон и проведения монтажа достойное, цены не кусаются, да и для меня на первом месте качество! Думаю обращусь сюда снова в будущем!
Окна нам установили замечательные монтажники Юра и Андрей. Замерщик Ренат тоже оказался квалифицированным специалистом. Главное - рекомендовал конструкцию окон (открывание створок), сказал, что и как лучше. Монтажники помогли мусор сложить, до этого полиэтиленом накрыли нашу мебель. Было очень приятно.Спасибо всей компании!
Фирма порадовала всю мою семью отношением к своим обязанностям. Все сделали профессионально, в короткие сроки и всегда учитывают мнение заказчика. Что менеджеры, что монтажники ответили на все наши вопросы. Спасибо огромное!
Все мои знакомые, в том числе и я, остались довольны данной фирмой
В компании «Вот такие окна» я ставил ПВХ балкон, всё понравилось. Правда, сначала 1 створка туго закрывалась, но потом позвонил, быстро приехали и всё исправили. Спасибо!

Компания серьезно подошла к нашему заказу. Замерщик Ренат всё грамотно подсказал, посчитал. Поставили всё, как договаривались. Надеемся, что и дальше будет так же хорошо.
оконный проем изначально оказывается был неровным и установщики не могли установить окно без щелей,поэтому пришлось сначала направлять стены, а так работники хорошо справились с поставленной задачей.
одно окно в квартире вылетело практически во время землетрясения,компания поправляла погрешность других.
Цена сначала смутила мою маму, немного дороже показалось, чем в другой фирме. Но когда менеджер нам объяснила, как и чем что отличается, на что нужно обращать внимание при заказе пластиковых окон, цена устроила. Когда приехали устанавливать, все прошло хорошо, монтажники настоящие мастера своего дела.
хорошие окна, именно они исправили ошибки предыдущей компании,которые не могли мне месяц поставить окна.
Не первый раз заказываю окна в этой компании. Работают оперативно. Цены довольно адекватные. Замерщик дает дельные советы - в общем, рекомендую.
нам тоже делали стекла на балконе, чтобы ничего не продувала и я могла развить свои небольшой садик на балконе. Теперь в нашем доме всегда много цветов, потому что теперь наш балкон не только застеклен, но также и утеплен фирмой Вот такие окна! спасибо!
Стеклили все окна в нашем новом доме.Рада ,что обратились именно в эту компанию,не подвели со сроками и качеством. Ее нам посоветовали друзья,которые уже не раз обращались за помощью к Окнам.
Сменили все окна в квартире (их 5). Качеством, монтажом изделий довольны. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Наталье ! Именно она помогала на всех этапах, решая все вопросы. Грамотная, коммуникабельная, вежливая, оптимистичная! Хочется верить, что администрация компании по достоинству оценивает работу Натальи!
Про компанию "Вот такие окна" слышал давно от друзей. Им понравилось и качество пластиковых окон и отношение к клиентам. После окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводится профессионалами своего дела.
Ничего плохого о компании сказать не могу, всё поставили в срок, запенили вроде нормально, зимой конечно посмотрим, но не переживаю, гарантия есть, компания стабильная, думаю всё будет в порядке.
Мы обратились в эту фирму по рекомендации знакомых. Раньше окна у нас стояли деревянные, хорошие конечно, но покраска каждый год утомляла, да и «морально» они устарели. Поначитались всяких страшилок в интернете и не знали к кому обратиться. А знакомые посоветовали (они уже заказывали здесь окна REHAU). Вызвали замерщика, он приехал точно в срок, быстренько произвел замеры (. После замерщика остались приятное чувство, что обратились к профессионалам своего дела. Доставка и установка окон также прошли без проблем. Большое спасибо вам за работу! Обязательно будем советовать вас всем.
Давно хотела заказать окна, но боялась такого неприятного момента, как плесень на рамах. У многих друзей я такое видела — это крайне неприятно. Окна от вашей компании перенесли этой зимой перепады температур просто отлично. Никакого конденсата, никакой плесени, всегда сухие и чистые рамы. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым.
Выражаю благодарность всему коллективу фирмы «Вот такие окна», за установку в моей квартире двух окон и балконного блока. Доброжелательность, добросовестность и профессионализм сотрудников чувствуется, уже начиная с порога вашей фирмы. Обо всех деталях заказа подробно информируют, работу всю объясняют и наглядно показывают, о доставке заказа предупреждают дополнительно. Изделия выполняются качественно и в срок. Благодарю каждого сотрудника, выполнявшего мой заказ.
Всему коллективу компании Вот такие окна огромный привет! Ставила окна не так давно, всё очень здорово на самом деле, всё слаженно, аккуратно. Успехов вам и процветания!
Монтажники этой фирмы просто мастера своего дела!Чисто,быстро,аккуратно!!!Спасибо! МОЛОДЦЫ!!!
Приятно, что еще есть такой сервис, как в этой компании. Позвонили, приехали, поставили, уточнили, всё ли в порядке. Мне очень нарвятся наши окна. Кстати, пластик хороший, немецкий - Рихау, немецкая фурнитура, мой муж всё прочитал, всё узнал.
Вот это действительно хорошие окна! делали после неудачного опыта в квартире, также окна на даче. Вот здесь компания работает наславу!
Я конечно же не ожидала такого. Не думала, что устанавливать окна это так легко и приятно. Все-таки "Вот такие окна" они и есть "Вот такие окна". Замерщик и монтажники приезжали всегда в строго оговоренное время. Работу сделали профессионально, чисто, ровно. Всё полиэтиленом накрыли. Спасибо менеджеру Юле за прекрасное обслуживание и консультирование.
Вчера установили окна. В течение дня следил за работой мастеров. Работа сделана очень профессионально. Доволен тем, как становили окна. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и коллегам.
Вот такие окна! на проспекте Победы на карте