8 (963) 552-32-718 (963) 552-32... — показать

Химические технологии. Курсовые ПАХТ

8 (963) 552-32-718 (963) 552-32... — показать
+7 963 552-...+7 963 552-32-71 ещё

Про «Химические технологии. Курсовые ПАХТ»

Оказываем услуги по отдельным расчетам курсовых и дипломных проектов: выполняем расчет материального баланса с оформлением конечной таблицы приход-расход, тепловой баланс на основе имеющегося материального расчета. Отдельно проектируем аппараты по имеющимся данным, а также выполнение чертежей аппаратов по заводским эскизам и перечерчивания с картинок по ГОСТ в компасе или автокаде. Возможно проведения механических и конструктивных расчетов, подтверждающие работоспособность конструкции аппарата по вашим требованиям и ГОСТам.

Культура, развлечения, отдых 1
Познавательные
Образование 3
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Химические технологии. Курсовые ПАХТ (3)

заказывал у химических технологий решение задач по метрологии. Там их было около 10 вроде, некоторые на сайте нашел уже готовые прямо с ценами и сразу купил, что-то на заказ делал, потому что не было. Решение мне отправили на почту в срок, как и договаривались. Решение подробное в каждой задаче, есть объяснения сложным и непонятным местам в задачах, формулы и сноски тоже присутствуют.
Добрый день! Ставлю 5 звезд! Все соответствовало действительности ( собственно как и договаривалась придерживались всех оговоренных нюансов ). Работа была заказана 4 сентября и получена 29 сентября. Никаких недочетов и проблем при сотрудничестве не возникло. Автор был на связи, на все отвечал и комментировал работу, за что отдельное спасибо. Стоимость адекватная. В общем, могу сказать только положительные слова в адрес автора, все правда без " воды в уши ". Можно было бы поставил 10 баллов за работу.
Здравствуйте ! Ребята молодцы ! Работают на совесть, очень профессиональны и еще куча других комплиментов готова написать, ведь мне очень помогли. Заказывала курсовую работу с расчетами, все было сделано в срок, на который договаривались ( лично в моем случае за месяц -полтора приблизительно ). Никаких " позже " и " завтра " не было - все четко и без воды. Оценку, которую получила " пятерка ", большое вам спасибо, за оказание такой услуги ))) Я рада, что мне посоветовали именно вас. (узнала через одногруппника ).

Частые вопросы про Химические технологии. Курсовые ПАХТ

Как узнать график работы Химические технологии. Курсовые ПАХТ ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 552-32-71

Химические технологии. Курсовые ПАХТ находится по адресу г Казань, ул Пионерская (Новая Сосновка), д 31.

Химические технологии. Курсовые ПАХТ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год