8 (987) 292-96-128 (987) 292-96... — показать

Салон красоты Young Queen

8 (987) 292-96-128 (987) 292-96... — показать
+7 987 292-...+7 987 292-96-12 ещё
г Казань, ул Мусина, д 9

Про «Салон красоты Young Queen»

Изобретено множество услуг для поддержания красоты: массаж, всевозможные виды пилинга, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. Если вам потребовалось подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Young Queen (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Всем, кому потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, названная организация готова предложить услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Профессионал посредством специально предназначенного инвентаря и кремов или масел выполнит обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить наращивание ресниц, покрытие ГельКолор или гель-лак, коррекцию бровей, маникюр и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Мусина, д 9, недалеко от метро Козья Слобода.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 987 292-96-12. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Салон красоты Young Queen (4)

Отличный салон! Все понравилось! Спасибо всем мастерам и админу) красивый и стильный интерьер, вкусный кофе и профессиональные мастера) спасибо!
Отличное место, всегда очень довольна маникюром, любо дорого смотреть и на сам процесс и на окончательную работу. Профессионально, красиво. Всегда внимательное обслуживание, уютная обстановка. Аппаратный маникюр на высоте. наращивание на пять !
Хожу на педикюр и маникюр в 4 руки. Мне очень нравится.Мастера делают все аккуратно.Инструменты стерилизуют.(При мне неоднократно вскрывали стерильный пакет.)Ценовая категория средняя, как у всех ногтевых студий такого уровня.Рекомендую этот салон, он придется вам по душе)
Девочки, это прекрасный и уютный салон, с приветливым администратором и прекрасными мастерами!🥰Мне грамотно подобрали ресницы для наращивания, что сделало глаз более выразительным и изящным! ❤️Реснички прекрасно держатся в течении 4-5 недель.❤️Благодаря приятной атмосфере, чистоте, порядку в самом салоне процесс наращивания проходит быстро и максимально комфортно!

Как узнать график работы Салон красоты Young Queen ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 292-96-12

Салон красоты Young Queen находится по адресу г Казань, ул Мусина, д 9.

Салон красоты Young Queen на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?