8 (987) 292-96-128 (987) 292-96... — показать

Салон красоты Young Queen

8 (987) 292-96-128 (987) 292-96... — показать
+7 987 292-...+7 987 292-96-12 ещё

Про «Салон красоты Young Queen»

Изобретено множество услуг для поддержания красоты: массаж, всевозможные виды пилинга, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. Если вам потребовалось подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Young Queen (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Всем, кому потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, названная организация готова предложить услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Профессионал посредством специально предназначенного инвентаря и кремов или масел выполнит обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить наращивание ресниц, покрытие ГельКолор или гель-лак, коррекцию бровей, маникюр и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Мусина, д 9, недалеко от метро Козья Слобода.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 987 292-96-12. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Салон красоты Young Queen (10)

В этом салоне я уже не в первый раз, но наращивание ресниц делала здесь впервые. В первую очередь, хочу отметить высокую квалификацию мастера Саши, которая делала данную процедуру, реально профессионал своего дела. Все сделала очень качественно и аккуратно. В принципе, до этого я делала наращивание в других салонах у разных мастеров, но по сравнению с ними Саша конечно просто лучшая, тут без вопросов. Кстати, отмечу, что по времени вся процедура заняла около 2-х часов. В общем, результатом я очень довольна, ресницы у меня сейчас пребывают просто в идеальном состоянии.
Долгое время не делала маникюр и наконец-то решилась.Нашла девчонок в инстаграме,наткнувшись на розыгрыш призов.Записалась.И вот сегодня,Я-счастливая обладательница моего любимого френча😍😍получилось настолько круто,что даже лучше,чем на фотке,на которой я его увидела.Спасибо,теперь я ваша постоянная клиентка!
Очень понравился салон, уютная и теплая атмосфера. Мастер Саша очень классная! Получились красивые естественные реснички, нашла то, что искала! Можно подобрать разные реснички по длине, изгибу, толщине, объему, бонусом делают увлажняющую масочку для лица) И соблюдение правил безопасности исполнено на высоте
Очень рекомендую мастера Сашу!
Я была пока один раз, но результат более чем меня устроил, человек полностью в теме, полностью в профессии! Постоянно развивается и в курсе всех новинок! Думаю это мой ресничный мастер надолго!!😍😍😍
Долго не получалось отрастить бровки, а во время карантина мне это удалось😃😃
А вот коррекцию бровей я решила доверить салону красоты Young Queen👍🏻 и не пожалела. Теперь у меня идеальной формы бровки😍 Спасибо!
Салон красоты Young Queen на карте