8 (843) 202-34-34 8 (843) 202-34... — показать

8 (843) 202-34-34 8 (843) 202-34... — показать
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 16А
Аметьево,
Район: Советский

Отзывы про Юридический Центр Образцовое дело (20)

4.6
Раньше ребята работали нормально. Решали возникающие вопросы при подключении непосредственного руководителя. Со второй половины 2016 года испортилось отношение к клиентам, руководство в общение не включается, что ведет напрямую к снижению качества и замалчиванию реалий перед руководителями - Тимуром и Мансуром. Жаль. Были очень большие планы и надежды у нас в отношении ребят. В любом случае - удачи. Надеюсь, что всеиналадится со временем.
Сотрудничал с Образцовым делом с 2013 года. Всё было более-менее хорошо. Если что-то не получалось - возвращали деньги. Со второй половины 2016 года совсем обнаглели, деньги не возвращают, кормят завтраками, а тут вообще прямо сказали, что ничего возвращать не будем! Не советую с ними сотрудничать. В подтверждение моих слов десятки отзывов о них на разных форумах!
Образцовое Дело зарекомендовали себя как надежные партнеры. Сотрудничаем только с ними, абсолютно все устраивает, с заказами никогда не подводили, все свои обязательства выполняют, всегда держат в курсе происходящего, информируют. Спасибо Вам!!!
Название фирмы оправдывается на все 100 %. Посоветовали знакомые, остался доволен. Спасибо за выполненную работу.
Спасибо ребятам за работу.Всегда все вовремя,выполняют качественно.Буду сотрудничать обязательно!Рекомендую!
Сотрудничаем около года, за это время проблем ни разу не возникло, заказы выполняют вовремя, обо всех этапах информируют, при возникновении вопросов можно обратиться к менеджерам, всегда предоставят информацию. Работой довольны! Будем сотрудничать и дальше!
Юридический Центр Образцовое дело
Большое спасибо за отзыв! Нам всегда приятно видеть результат своего труда!
С уверенностью могу сказать, что Образцовое Дело - надежный партнер. В течении нескольких лет сотрудничаем с ними, никогда не подводили. Заказы выполняют быстро и качественно, своевременно информируют, отвечают на вопросы, всегда идут на встречу клиенту. Рад сотрудничеству с ними! И вам рекомендую!
Юридический Центр Образцовое дело
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Недавно стал работать с данной Компанией,пока все отлично.Компания вселяет уверенность,все выполняют вовремя,предоставляют полное информирование по этапам работы,это очень помогает быть в курсе.Надеюсь на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!
Юридический Центр Образцовое дело
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников!
Очень остались довольны работой "Образцового дела" Работа выполнена в полном объеме. Все четко и в срок, без каких либо проволочек. Рекомендую!!!
Работаю с «Образцовым делом» сравнительно недавно. Позвонила милая девушка предложила услуги по ликвидации, реорганизации фирм. Цены приемлемые, рассказала все четко, ответила на все вопросы. В процессе работы вопросов не возникает, информируют еженедельно, присылают листы записи своевременно. Мне очень понравилась их работа. Продолжаем работать и дальше.
Юридический Центр Образцовое дело
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Фирма честная,сотрудники отличные!Работаю с ними давно, планирую и дальше!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Образцовое Дело! Они действительно профессионалы своего дела, заказы выполняют качественно и в срок. Всегда держат клиента в курсе происходящего и решают даже самые сложные запросы клиентов. С Образцовым Делом приятно сотрудничать, спасибо Вам!
Благодарю за выполненную работу!!Сотрудничаю с Образцовым уже несколько лет и планирую дружить и дальше!
Отличная профессиональная работа!Продолжать в том же духе и также качественно и быстро выполнять свою работу. Очень приятно работать с Вашей компанией. Спасибо!
Юридический Центр Образцовое дело
Благодарим за высокую оценку! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Ребята работают отлично. Молодцы. Даже если возникают вопросы или сложности,всегда все решается и в мою пользу.Считаю- это главным их преимуществом! Рекомендую безусловно!!
Юридический Центр Образцовое дело
Благодарю, за высокую оценку работы нашей компании!
Всем рекомендую "Образцовое дело" фирма работает слаженно в команде.Четко решает поставленные задачи. Работают с проблемными фирмами, решают все вопросы.Очень нравится еженедельный отчет, предоставляют полную информацию по заказам. Выражаю благодарность команде !
Юридический Центр Образцовое дело
Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Постараемся Вас не разочаровать в дальнейшем.
Работа сотрудников определяет положительное отношение к Компании.В процессе работы максимально учитывались пожелания заказчика, что определяет дальнейшее партнерство. Отдаю фирму, получаю положительный результат.Доволен.
Юридический Центр Образцовое дело
Спасибо, за отзыв! Будем и дальше стараться работать в том же духе!
Честная компания.Всегда индивидуальный подход,всегда выполняют обязательства.Работают профессионалы.
Юридический Центр Образцовое дело
Спасибо, мы рады что Вам с нами комфортно! Мы очень дорожим каждым нашим клиентом!
Работаем давно. Команда честная, добросовестная. Слово держат.
Юридический Центр Образцовое дело
Спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
Образцовоедело.рф. На прошлой неделе только туда заходила,все куда понятнее сделали,чем на указанном! И онлайн-заявку можно сделать
Юридический Центр Образцовое дело на карте