8 (843) 202-34-348 (843) 202-34... — показать

8 (843) 202-34-348 (843) 202-34... — показать
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 16А
Аметьево,
Район: Советский

Про «Юридический Центр Образцовое дело»

Профессиональный юридический центр Образцовое дело предоставляет юридическую консультацию для руководителей компаний и предприятий. Центр предоставляет консультацию юриста (стоимость 700 рублей), юридический анализ текущей документации, юридический аудит текущих договоров и прочих документов (стоимость 12600 рублей), решение споров с партнерами или компаньонами (первичная консультация - бесплатно), представление интересов компании или ее руководителя в арбитражном, третейском суде и суде общей юрисдикции (первичная консультация - бесплатно). Центр Образцовое дело находится недалеко от метро Суконная слобода.

Отзывы про Юридический Центр Образцовое дело (20)

4.6
Раньше ребята работали нормально. Решали возникающие вопросы при подключении непосредственного руководителя. Со второй половины 2016 года испортилось отношение к клиентам, руководство в общение не включается, что ведет напрямую к снижению качества и замалчиванию реалий перед руководителями - Тимуром и Мансуром. Жаль. Были очень большие планы и надежды у нас в отношении ребят. В любом случае - удачи. Надеюсь, что всеиналадится со временем.
Сотрудничал с Образцовым делом с 2013 года. Всё было более-менее хорошо. Если что-то не получалось - возвращали деньги. Со второй половины 2016 года совсем обнаглели, деньги не возвращают, кормят завтраками, а тут вообще прямо сказали, что ничего возвращать не будем! Не советую с ними сотрудничать. В подтверждение моих слов десятки отзывов о них на разных форумах!
Образцовое Дело зарекомендовали себя как надежные партнеры. Сотрудничаем только с ними, абсолютно все устраивает, с заказами никогда не подводили, все свои обязательства выполняют, всегда держат в курсе происходящего, информируют. Спасибо Вам!!!
Название фирмы оправдывается на все 100 %. Посоветовали знакомые, остался доволен. Спасибо за выполненную работу.
Спасибо ребятам за работу.Всегда все вовремя,выполняют качественно.Буду сотрудничать обязательно!Рекомендую!
Юридический Центр Образцовое дело на карте