8 (800) 770-79-318 (800) 770-79... — показать

Мебельный салон 100 решений на Ленина

8 (800) 770-79-318 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-31 ещё
г Кемерово, ул Ленина, д 99

Про «Мебельный салон 100 решений на Ленина»

Салон «100 решений»: О нас

Мы понимаем, что планировка российских квартир зачастую не позволяет разместить в них стандартную фабричную мебель. Поэтому мы предлагаем вам выбрать на нашем сайте понравившийся вариант дизайна, а мы обеспечим изготовление и установку мебели нужных размеров.

Если вы не нашли то, что хотите, мы готовы разработать индивидуальный проект – вызывайте нашего мастера на бесплатный замер, либо приходите в салоны «100 решений»по адресам: Новосибирск, ул. Котовского, 3/2; Кемерово, ул. Ленина, 99; Новокузнецк, пр. Металлургов, 5; Барнаул, пр. Ленина, 136. Приветливые менеджеры и профессиональные дизайнеры ответят на все ваши вопросы!

Кроме корпусной мебели (кухонных гарнитуров, комодов, прихожих и шкафов-купе, гостиныхи спален), мы предлагаем входные и межкомнатные двери, окна ПВХ, выполняем остекление балконов, устанавливаем натяжные потолки, теплицы, заборы, а также занимаемся изготовлением мягкой мебели (диванов).

Всё что вам нужно – в одном месте!

Своим клиентам мы предоставляем самые выгодные условия:

• Высокое качество
  • Оптимальные цены
  • Возможность рассрочки без банка до 1,5 лет
  • Бесплатный замер
  • Подробные консультации по всем вопросам
  • Безупречная ответственность и высокая компетентность всех работников

Для вас наши салоны работают без выходных и перерыва на обед!

Для получения более подробной информации напишите или позвоните нам, и наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу.

Отзывы про Мебельный салон 100 решений на Ленина (37)

Натяжные потолки в коридор и кухню заказывали именно в салоне "100 решений", ведь у них огромный выбор, при доступной цене, плюс еще и скидки предоставляют. Договор заключали дома, с замерщиком, который выезжал для снятия размеров потолков, он же и помог с окончательным выбором цветов и материалов. На кухне установили глянцевый, а в коридоре - матовый. Работу выполнили быстро и очень аккуратно, за что отдельная благодарность.
Свою кухню мы заказывали в 100 решениях. До этого у нас уже с ними был опыт положительного сотрудничества – ставили нам стеклопакеты. По кухне могу сказать, что за довольно бюджетную стоимость, нам сделали классную, качественную кухню. Работники компании быстро собрали все замеры, и сделали нам функциональную, качественную, в светлых оттенках кухню. Удобные и вместительные полки, нижние шкафы бесшумно выдвигаются – отлично, у кухни сразу другой вид стал, уютно стало.
Было необходимо установить пластиковые окна на балконе и в спальню. Обратился за помощью в 100 решений по совету друзей. После звонка приехал сотрудник, сделал замеры, уточнил все пожелания, заключили договор. Изготовили достаточно быстро, привезли и установили. Никаких зазоров, все ровно и качественно.Остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией.
Мы сами примерно представляли, какую хотели спальню и мебель, поэтому уже на встрече с замерщиками из компании 100 решений все объяснили и показали. На наше удивление, мебель изготовили быстро и как мы и хотели, получилось здорово. Материалы, внешний вид, цена – все отлично, советуем!
Заказывал в этой компании отделку балконов. По стоимости вышло всего десять тысяч рублей. Качеством проведенной работы доволен, к ребятам нет нареканий. Теперь хоть на балкон могу выходить)
Мебельный салон 100 решений на Ленина на карте
Секреты успешного ремонта