8 (958) 851-12-90 8 (958) 851-12... — показать

Отзывы о компании 4 Колеса

8 (958) 851-12-90 8 (958) 851-12... — показать
+7 958 851-... +7 958 851-12-90 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Рудокопровая, д 33 к 1
Район: Центральный

Отзывы про 4 Колеса (4)

Я зациклен на годе выпуска шин. Здесь приобретал два комплекта, не старше года. Внешний вид - без трещин и белого налета, в пакетах. Это радует, значит хранение правильное,прослужат подольше.
4 Колеса
Максим, приветствуем. Спасибо за ваш отзыв! . Ваше мнение для нас очень важно. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать качественным обслуживанием 🤝

Заехал в магазин случайно, по дороге было. Уже больше месяца езжу на новых шинах, покупать новые планировал на следующий год, но увидев имеющуюся цену, весьма выгодно получается за комплект, решил не откладывать. Резина китайская, знакомые, кто на ней ездит, довольны. Купил и я ее, доволен тоже, в дороге реально радует.
4 Колеса
Добрый день! Благодарим вас всей командой за тёплый отзыв о нашей работе 😻 Мы всегда готовы предложить качественный товар и профессиональную помощь! Будем рады видеть вас у нас вновь, желаем комфортных и безопасных дорог 🍀
Нормальный, владеющий вопросом менеджер на телефоне. Рассказал что есть в моем размере, что под заказ будет. Дал прям исчерпывающую информацию по всем моделям что можно было под мой размер. Принял заказ, взял почту и номер контактный. Через несколько дней пришло письмо что заказ на месте и почти сразу перезвонили для контроля, я так понимаю. Приехал, тут же на месте переобулся. Да еще и со скидкой, как покупателю. Отличный магазин,сервис на 100 баллов.
4 Колеса
Ринат, приветствуем 👋🏻 Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смогли порадовать вас своим сервисом 💗 Будем счастливы видеть вас вновь, удачного дня и безопасных дорог 🍀
Гарантии стандартная, год на китайские шины. В целом магазин приятный и по ассортименту, и по ценам. Покупка заняла двадцать минут вместе с выбором между двумя комплектами. Резина реально свежая, прошлого года выпуска.
4 Колеса
Анатолий, добрый день! Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш магазин 💗 Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать вас нашими услугами и консультациями 🤗
4 Колеса на карте