8 (384) 290-11-99 8 (384) 290-11... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр ВАГ Сервис

8 (384) 290-11-99 8 (384) 290-11... — показать
+7 384 290-... +7 384 290-11-99 ещё
г Кемерово, ул Баумана, д 4А

Отзывы про Автотехцентр ВАГ Сервис (8)

Перед покупкой ауди приезжал сюда на диагностику ходовой. Мастера показали скрытые проблемы. Спасибо))
В принципе неплохой сервис. Опыт чувствуется. Заменили сцепление, быстро, пока работает
Нормальный сервис, не худшего класса. Приезжал с проблемой коробки, продиагностировали, дали распечатку, объяснили. Минус за навязчивые звонки контроля качества
Был проездом в Кемерово, молодцы, что быстро делаете диагностику (да еще и бесплатно), мою проблему с коробкой исправили за один день, по скорости вам нет равных
Относительно диагностики могу смело рекомендовать, дают полную консультацию относительно поломки. Механики добросовестно делают свою работу
Замену фильтров и тех.жидкостей два года делаю в ВАГ Сервисе, знают подход к моей Fabia, она у меня уже старенькая поэтому требует пристального внимания. Обслуживание на 5 из 5
С тех пор как гарантийный срок закончился, ремонт ТО, только здесь. По ремонту нареканий нет - 5 баллов.Почему в зоне отдыха не работает кофеаппарат - 1
Менял тут сцепление на passat, в своей жизни на машинах делаю это уже в третий раз. Могу сказать что здесь сделали быстрее всего, за 1 день, спасибо за оперативность
Автотехцентр ВАГ Сервис на карте