8 (800) 300-43-838 (800) 300-43... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-43-83 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 18А
63 офис; 16 этаж

Про «Бробанк.ру»

Сервис подбора финансовых услуг Бробанк.ру всегда поможет узнать актуальную информацию о доступных кредитных предложениях от самых различных кредитно-финансовых организаций России. Ресурс бесплатно поможет увидеть и сравнить самые актуальные данные по займам, кредитам, кредитным картам. Возможности сервиса позволят вмиг подобрать необходимую под вас финансовую услугу не выходя из дома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Кредит с доставкой
Микрофинансовая организация
Регистрация ООО
Показать все 25

Отзывы про Бробанк.ру (29)

Я нашел тут информацию о том, как сэкономить на комиссиях при переводах денег. Часто перевожу деньги за границу разным людям, а сейчас это не слишком просто. Так вот тут постоянно мониторю какие есть еще способы и что выгоднее на данный момент. Очень выручает!
Денис, здравствуйте!
Мы очень признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Именно благодаря обратной связи от наших читателей мы улучшаем наш сервис и работу в целом!
С уважением, команда Бробанк.ру.
Я искал лучшие условия для вклада, и на Бробанке нашел то, что мне нужно. Круто что вся информация собрана в одном месте и можно сравнивать и просчитывать разные варианты.
Бробанк.ру
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Мы рады, что вы смогли подобрать оптимальный вклад и вложить свои средства с максимальной выгодой! Надеемся и дальше видеть вас в числе наших пользователей.
С уважением, команда Бробанк.ру.
Пользуюсь тут аналитическими данными для учебы (сравнение банков по разным критериям, их приложений, рейтинги и т.п.). Нигде нет ничего подобного в таком количестве!
Бробанк.ру
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! На страницах нашего сайте вы всегда найдете только проверенную информацию и актуальные аналитические материалы. С уважением, команда Бробанк.ру.
Полезный инструмент для трейдеров и инвесторов, рекомендую
Бробанк.ру
Здравствуйте, Егор! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Надеемся и дальше видеть вас в числе наших пользователей.
С уважением, команда Бробанк.ру.
Я смог получить кредит через этот сайт без посещения банка. А пол года назад пробовал оставлять заявки в 2 банках и были отказы. Не знаю уж этот сайт влияет или банки что-то там поменяли, но я рад:))
Бробанк.ру
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы смогли получить нужную сумму на выгодных условиях и максимально удобным способом. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших пользователей. С уважением, команда Бробанк.ру.
Бробанк.ру на карте