Бутик игрушек Ты заходи, если че

Предложить телефон
4.0
г Кемерово, пр-кт Московский, д 11
У Бутик игрушек Ты заходи, если че пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бутик игрушек Ты заходи, если че»

Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Бутик игрушек Ты заходи, если че. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда можно обратиться к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть игрушки.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Бутик игрушек Ты заходи, если че располагается по адресу г Кемерово, пр-кт Московский, д 11.

Бутик игрушек Ты заходи, если че на карте