8 (951) 221-35-20 8 (951) 221-35... — показать

8 (951) 221-35-20 8 (951) 221-35... — показать
+7 951 221-... +7 951 221-35-20 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Кольцевая, д 17
1 офис; 1 этаж

Отзывы про ДомСтрой-НК (17)

Решили обшить дом сайдингом, чтобы он лучше выглядел.
Я живу в Междуреченске и при поиске компании ориентировался на отзывы людей. Поэтому обратился в ДомСтрой-НК, которая находится в Новокузнецке.
Понравилась поэтапная оплата. Сначала сделали каркас, потом монтаж 2 стен и завершение дома.
Сотрудничество понравилось, рекомендую.
До обращения в ДомСтрой-НК был опыт работы с бригадой с авито. Она выполнила свою работу не качественно. В компании же есть профессиональные сотрудники, которые следят и делают проверку на каждом этапе.

На ДомСтрой-НК я был подписан в инстаграм и смотрел за их работами. Понравилось, что они делают.

Я был практически не вовлечен в процесс монтажа сайдинга. Только иногда приезжал и принимал конечные работы. Весь контроль за работами ведет профессиональный прораб.

Я доволен и буду рекомендовать ДомСтрой-НК. Ещё есть планы по строительству гаража, поэтому обращусь к ребятам
Прочитав отзывы, посетила офис ДомСтрой-НК. Пообщавшись с сотрудниками, мы смогли выбрать подходящие материалы. Большой плюс состоит в том, что на их стендах можно всё тщательно рассмотреть.
До того, как мы подписали договор, ко мне выехал сотрудник , который замерил дом и сделал фотографии, по которым мне разработали визуализацию для выбранного мной материала.
В итоге мы заменили цвет на другой.
Я всем рекомендую услуги данной компании. Все надёжно и качественно!
Наш участок находится рядом с Междуреченском. Раньше здесь была дача родителей жены и мы решили строится в этом месте.

Нам посоветовали ДомСтрой-НК. Я много смотрел их инстаграм, читал комментарии. Мне понравился подход, и я обратился в эту компанию.

Работали специалисты высшего класса. Приезжали вовремя, через 8 часов собирали инструмент, убирали площадку и уезжали. Никакого контроля за рабочими не нужно.

Сроки, которые мы прописали в договоре, перевыполнили. Несмотря на сильные морозы, бригада работала и дом сдали раньше срока.

Благодарю компанию за строительство моего дома.
Мы живем в поселке Бунгур. Для утепления и защиты от осадков решили обшить дом сайдингом.
За ДомСтрой-НК слежу давно, смотрел ролики на их ютуб канале. Понравилось, что делают всё по сводам правил, по ГОСТу.
Некоторые компании обещали мне обшить дом через 3-4 месяца, а в этой компании сразу согласились. Цены демократичные и делают из качественных материалов.
Я доволен нашим сотрудничеством. В дальнейшем планирую отделать цоколь и тоже обращусь в эту компанию
Новый дом решили построить потому, что хочется убежать из города и проживать на природе.
Компанию ДомСтрой-НК я нашел в интернете. Подписался на их группу вконтакте и смотрел, как работают. Когда пришло время строится, вопросов куда обратиться не возникло. Почитал отзывы, посмотрел проекты и решил заказать дом у них.
Выбрал каркасную технологию, она быстрее и проще. Строить решили из строганных балок камерной сушки. На мой взгляд, это идеальный вариант для каркасного дома.
Каркас собрали быстро и качественно. Отделка буду делать летом сам. Снаружи будет деревянная, а внутри гипсокартон под покраску.
Бригада работала профессионально. Компанией я доволен.

Строили баню год назад, в мае 19-го, никаких вопросов по обслуживанию, качеству строительных работ и гарантийному сопровождению не возникает до сих пор. От руководителя до простого строителя - высший класс профессионализма, я благодарен им! Бригада, работавшая на участке - выше всяких похвал, молодцы!!!
У нас был старый и некрасивый дом. Мы решили его отремонтировать и обшить сайдингом. Обратилась в компанию ДомСтрой-НК, которую нашла в интернете. Сначала я думала, что в этом году уже ничего не будем делать, но наткнулась на видео Пети Домостроева.

Мы обращались в разные компании и разочаровывались в них. Нам обещали поставить окна за месяц, но всё затянулось на 4. Не серьезный подход. В ДомСтрой-НК было по-другому: что в договоре указано, то и делается.

Когда мы заключили договор, то сразу была расписана поэтапная оплата. Это очень удобно.

При непосредственном монтаже сайдинга меня не было на участке. Я доверила бригаде ключи и они сами всё смонтировали. Я только приезжала смотреть на определенных этапах. Порадовало то, что всё оставили в чистоте.

Буду рекомендовать эту компанию близким и родным. Если мне что-то ещё понадобится, то только туда буду обращаться.
Решили построить дом, потому что появилась идея создать место для проведения развлекательных мероприятий: корпоративы, свадьбы и просто посиделки с друзей.
Выбрали вариант из СИП панелей, потому что такой дом собирается очень быстро, не нужно тратить время на утепление.
С такой идеей пришли в компанию ДомСтрой-НК в начале февраля. Непосредственное строительство началось в конце мая. До этого был этап разработки проекта, доставки материалов и установки винтовых свай. В конце сентября дом построили.
Понравилась работа с компанией, потому что все пытаются ответить на мои вопросы. Даже строители мне всё подробно рассказывали. ДомСтрой-НК я доволен, работать в дальнейшем планирую. Буду рекомендовать соседям.
В своё время мы приобрели участок и решили построить дом.
Компанию ДомСтрой-НК мы нашли через интернет. Когда приехали в офис, менеджеры к нам очень хорошо отнеслись.
Для постройки выбрали дом размерами 6х6 с мансардным этажом из бруса 100х150 мм.
Сначала вкрутили сваи, после сделали сам сруб, а в конце смонтировали крышу.
Компанией ДомСтрой-НК я доволен, буду её рекомендовать всем, кто будет заниматься строительством.
Мы с семьей давно хотели отдыхать летом на природе, но на участке был только старенький домик, не пригодный для жизни. Поэтому мы построили новый дом 6х6 из профилированного бруса, потому что он теплее и красивее. Наш дом находится в Карлыке.
В компании ДомСтрой-НК понравилось, что делается всё под ключ: проект, фундамент и сам дом. В следующем году будем с ними делать отделку.
Ни одного негативного момента не было, всем рекомендую сотрудничать с этой компанией.
4613080 4613083
Новый дом мы решили построить, потому что не хватает места. Семья у нас большая. Живем все вместе, и часто приезжают гости. Дочки взрослеют, им нужны отдельные комнаты.

Наш старый дом был построен в советские времена. Он засыпной и уже разваливается, уходит под землю.

Сейчас строим двухэтажный дом 8х10 по каркасной технологии. Такой дом не дает усадки и очень теплый. Не придется ждать усадки.

Строительство прошло быстро, всё сделали качественно. Рабочие приезжали каждый день, слушались бригадира Игоря. Ему я очень благодарна.

Компанией ДомСтрой-НК я довольна. Уже дала телефон своей подружке, которая хочет построить себе баню.
Купили участок в Карлыке с маленьким домиком. Нас это не устраивало, захотели построить новый большой дом.
Фундамент на участке был уже готов и в компании ДомСтрой-НК предложили разработать проект под него.
Перед началом строительства подписали договор и закончили строительство раньше указанного срока. Построили дом 7х9 из бруса 150х150 под крышу. В дальнейшем, когда дом отделаем будем жить в нем круглый год.
Владимиру Ивановичу, Эдуарду, да и всей компании огромная благодарность.
На соседней улице строился дом, такой же по размерам и габаритам. Его строили очень долго, месяца 2. В ДомСтрой-НК через полторы-две недели дом уже построили.
Дом с мансардой размерами 4х6. Так как он дачный, мы решили построить его из бруса 100х150.
Строительство проходило хорошо. Грязи не было, всё сразу убирали за собой, от работы не отлынивали.
Всё понравилось: цена, качество и материалы. Анатолию - строителю, большое спасибо за то, что работал. Компанию ДомСтрой-НК будем рекомендовать
Решили построить новый дом, т.к. старый совсем прохудился и в нем было не комфортно находиться. Искал компанию по строительству домов и бань в Новокузнецке, потому что у нас в Междуреченске нет серьезных контор. В интернете на первых местах нашел ДомСтрой-НК, зашел на сайт. Сразу понравилось оформление сайта, всё написано доступным для людей языком и цены сразу указаны. Приехали в офис, пообщались и заключили договор.Строила бригада из двух человек - Анатолий, Андрей. Ребята знали своё дело и выполнили работу качественно. С удовольствием рекомендую компанию ДомСтрой-НК другим людям, которые хотели построить дом или баню на своем загородном участке.
В летнее время мы живем на даче и задумали строить баню. Встретили знакомого, который нам порекомендовал ДомСтрой-НК. Мы обратились туда, заключили договор и начали строительство бани.

Сразу столкнулись с проблемой: хотели построить на сваях, но из-за грунта у нас не получилось. Поэтому мы залили ленточный фундамент. Если бы строили не через строительную фирму, то уже бы потеряли деньги.

На каждом этапе строительства к нашим работникам приезжал инженер и принимал их работу. Мы очень благодарны Александру и Дмитрию за их добросовестный труд и профессионализм.
В интернете было много предложений по постройке бань. Нам больше всех понравился ваш сайт. Изучили все проекты и решили заказать баню “Новокузнецкая”. У других компаний таких бань не было.
Выбрали профилированный брус, потому что не надо делать внешнюю и внутреннюю отделку и баня из него теплее.
Строители работали добросовестно: каждый день выходят на работу, поэтапно сдают баню: фундамент, стены, крыша. Претензий по работе никаких нет.
Эта фирма обслуживает, как пятизвездочный отель: приехал, чемоданы отдал и пошел отдыхать. Приходишь и для тебя уже всё готово. Компанию ДомСтрой-НК мы будем рекомендовать друзьям, близким и знакомым.
2051456