8 (951) 221-35-208 (951) 221-35... — показать

8 (951) 221-35-208 (951) 221-35... — показать
+7 951 221-...+7 951 221-35-20 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Кольцевая, д 17, оф 1

Про «ДомСтрой-НК»

Строительство домов и бань из профилированного бруса, СИП-панелей, каркасных домов.

Строительство 11
Жилищное строительство
Каркасные дома
Коттеджи
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про ДомСтрой-НК (12)

Новый дом решили построить потому, что хочется убежать из города и проживать на природе. Компанию ДомСтрой-НК я нашел в интернете. Подписался на их группу вконтакте и смотрел, как работают. Когда пришло время строится, вопросов куда обратиться не возникло. Почитал отзывы, посмотрел проекты и решил заказать дом у них. Выбрал каркасную технологию, она быстрее и проще. Строить решили из строганных балок камерной сушки. На мой взгляд, это идеальный вариант для каркасного дома. Каркас собрали быстро и качественно. Отделка буду делать летом сам. Снаружи будет деревянная, а внутри гипсокартон под покраску. Бригада работала профессионально. Компанией я доволен.
Строили баню год назад, в мае 19-го, никаких вопросов по обслуживанию, качеству строительных работ и гарантийному сопровождению не возникает до сих пор. От руководителя до простого строителя - высший класс профессионализма, я благодарен им! Бригада, работавшая на участке - выше всяких похвал, молодцы!!!
У нас был старый и некрасивый дом. Мы решили его отремонтировать и обшить сайдингом. Обратилась в компанию ДомСтрой-НК, которую нашла в интернете. Сначала я думала, что в этом году уже ничего не будем делать, но наткнулась на видео Пети Домостроева. Мы обращались в разные компании и разочаровывались в них. Нам обещали поставить окна за месяц, но всё затянулось на 4. Не серьезный подход. В ДомСтрой-НК было по-другому: что в договоре указано, то и делается. Когда мы заключили договор, то сразу была расписана поэтапная оплата. Это очень удобно. При непосредственном монтаже сайдинга меня не было на участке. Я доверила бригаде ключи и они сами всё смонтировали. Я только приезжала смотреть на определенных этапах. Порадовало то, что всё оставили в чистоте. Буду рекомендовать эту компанию близким и родным. Если мне что-то ещё понадобится, то только туда буду обращаться.
Решили построить дом, потому что появилась идея создать место для проведения развлекательных мероприятий: корпоративы, свадьбы и просто посиделки с друзей. Выбрали вариант из СИП панелей, потому что такой дом собирается очень быстро, не нужно тратить время на утепление. С такой идеей пришли в компанию ДомСтрой-НК в начале февраля. Непосредственное строительство началось в конце мая. До этого был этап разработки проекта, доставки материалов и установки винтовых свай. В конце сентября дом построили. Понравилась работа с компанией, потому что все пытаются ответить на мои вопросы. Даже строители мне всё подробно рассказывали. ДомСтрой-НК я доволен, работать в дальнейшем планирую. Буду рекомендовать соседям.
В своё время мы приобрели участок и решили построить дом. Компанию ДомСтрой-НК мы нашли через интернет. Когда приехали в офис, менеджеры к нам очень хорошо отнеслись. Для постройки выбрали дом размерами 6х6 с мансардным этажом из бруса 100х150 мм. Сначала вкрутили сваи, после сделали сам сруб, а в конце смонтировали крышу. Компанией ДомСтрой-НК я доволен, буду её рекомендовать всем, кто будет заниматься строительством.

Как узнать график работы ДомСтрой-НК ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 221-35-20

ДомСтрой-НК находится по адресу Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Кольцевая, д 17, оф 1.

ДомСтрой-НК на карте