8 (951) 221-35-208 (951) 221-35... — показать

+7 951 221-...+7 951 221-35-20 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Кольцевая, д 17
1 офис; 1 этаж

Про «ДомСтрой-НК»

Строительство домов и бань из профилированного бруса, СИП-панелей, каркасных домов.

Строительство 13
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Дома из газобетона
Коттеджи
Кровельные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ДомСтрой-НК (17)

Решили обшить дом сайдингом, чтобы он лучше выглядел.
Я живу в Междуреченске и при поиске компании ориентировался на отзывы людей. Поэтому обратился в ДомСтрой-НК, которая находится в Новокузнецке.
Понравилась поэтапная оплата. Сначала сделали каркас, потом монтаж 2 стен и завершение дома.
Сотрудничество понравилось, рекомендую.
До обращения в ДомСтрой-НК был опыт работы с бригадой с авито. Она выполнила свою работу не качественно. В компании же есть профессиональные сотрудники, которые следят и делают проверку на каждом этапе.

На ДомСтрой-НК я был подписан в инстаграм и смотрел за их работами. Понравилось, что они делают.

Я был практически не вовлечен в процесс монтажа сайдинга. Только иногда приезжал и принимал конечные работы. Весь контроль за работами ведет профессиональный прораб.

Я доволен и буду рекомендовать ДомСтрой-НК. Ещё есть планы по строительству гаража, поэтому обращусь к ребятам
Прочитав отзывы, посетила офис ДомСтрой-НК. Пообщавшись с сотрудниками, мы смогли выбрать подходящие материалы. Большой плюс состоит в том, что на их стендах можно всё тщательно рассмотреть.
До того, как мы подписали договор, ко мне выехал сотрудник , который замерил дом и сделал фотографии, по которым мне разработали визуализацию для выбранного мной материала.
В итоге мы заменили цвет на другой.
Я всем рекомендую услуги данной компании. Все надёжно и качественно!
Наш участок находится рядом с Междуреченском. Раньше здесь была дача родителей жены и мы решили строится в этом месте.

Нам посоветовали ДомСтрой-НК. Я много смотрел их инстаграм, читал комментарии. Мне понравился подход, и я обратился в эту компанию.

Работали специалисты высшего класса. Приезжали вовремя, через 8 часов собирали инструмент, убирали площадку и уезжали. Никакого контроля за рабочими не нужно.

Сроки, которые мы прописали в договоре, перевыполнили. Несмотря на сильные морозы, бригада работала и дом сдали раньше срока.

Благодарю компанию за строительство моего дома.
Мы живем в поселке Бунгур. Для утепления и защиты от осадков решили обшить дом сайдингом.
За ДомСтрой-НК слежу давно, смотрел ролики на их ютуб канале. Понравилось, что делают всё по сводам правил, по ГОСТу.
Некоторые компании обещали мне обшить дом через 3-4 месяца, а в этой компании сразу согласились. Цены демократичные и делают из качественных материалов.
Я доволен нашим сотрудничеством. В дальнейшем планирую отделать цоколь и тоже обращусь в эту компанию
ДомСтрой-НК на карте