8 (950) 268-95-018 (950) 268-95... — показать

8 (950) 268-95-018 (950) 268-95... — показать
+7 950 268-...+7 950 268-95-01 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Ленина, д 43
Район: Кузнецкий

Про «Эдем в Новокузнецке»

Все животные, как и человек, склонны к заболеваниям, им также требуется вакцинация, витаминные комплексы для развития иммунитета. По этой причине ветеринарная аптека Эдем в Новокузнецке (оценка на сайте Yell.ru — 2) предлагает свою помощь в приобретении медикаментов для вашего питомца. У работников компании можно спросить, какие препараты наиболее эффективны при лечении паразитарных болезней, как нужно давать животному таблетки, чтобы избежать травмирования себя и его, и какие побочные эффекты может вызвать лечение. Если вам необходим препарат, которого нет в наличии, сотрудники оповестят вас, можно ли заказать этот товар.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Ленина, д 43.

Телефон для справок: +7 950 268-95-01.

Отзывы про Эдем в Новокузнецке (2)

2.0
Всегда нравилась сеть этих магазинов.Но сегодня меня очень разочаровала!
Зашла,чтобы купить подстилку для собаки,т.к. часто ездит в машине.Цены просто бешенные.Самая маленькая стоит около 470 р.Когда на прошлой неделе я заходила и она же стоила 250р.На что мне ответили-Ну все очень резко подорожало...нифига себе,почти вполовину. Да и охранник бегает такой из угла в уголок,подозрительно смотрит.
Консультанты всегда встречали.а сейчас не дозовешься.
У моих родителей есть собака, лабрадор, он уже старый и стал очень капризным в еде, ест только один вид корма, найти его трудно, а окало моего дома есть зооларек, он очень маленький и если честно я его раньше даже не замечала, но именно здесь продают этот самый корм, продавец пошла мне на встречу и мы договорились что когда корм привозят она сразу мне откладывает две пачки, теперь только сюда и хожу))
Эдем в Новокузнецке на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!