8 (905) 900-20-088 (905) 900-20... — показать

8 (905) 900-20-088 (905) 900-20... — показать
+7 905 900-...+7 905 900-20-08 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Суворова, д 6
вход с пр. Кулакова

Про «"Ева" центр косметологии»

Центр «Ева» это более 18 лет успешной работы, высококвалифицированный персонал, современное европейское оборудование и благодарные клиенты. Центр косметологии Ева единственная клиника, которая оказывает услуги лазерной косметологии с 2008 года на лазерном комплексе Линлайн. Наш центр сделал доступными услуги современной лазерной косметологии не только для Новокузнечан, пациентами центра стали жители со всего юга Кузбасса. Наша миссия, это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество услуг и безупречный сервис. Придя к нам однажды, у нас остаются на долго и рекомендуют знакомым.

Восстановительная медицина 2
Показать все 94
Услуги тату-салона 2
3D татуировки
Форма собственности 1

Специалисты "Ева" центр косметологии (3)

Фотография специалиста Вьюгова Мария Николаевна
Егорова
Елена Валерьевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 8 лет

Отзывы про "Ева" центр косметологии (3)

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями от процедуры по биоревитализации в центре "Ева". Сразу скажу, что я страшно боялась, такую процедуру проходила впервые. Но подруга уже делала укольчики, и результат был просто потрясающий.
Сначала меня проконсультировали по телефону, сказали прийти, чтобы врач меня посмотрела. Врач сразу понравилась, приветливая девушка, зовут Анастасия. Рассказала, как ставят укольчики, сколько сеансов в моем случае нужно. Страх как рукой сняло)
Процедура прошла как по маслу) Делают обезболивание, во время уколов почти ничего не чувствуешь. Сначала кожа краснеет, но об этом сразу предупреждают. Зато потом, это просто ОБАЛДЕТЬ! ) Уже после первого посещения заметила, что кожа стала более приятного цвета, после 3 сеансов я реально обалдела) Будто помолодела лет на 15 ) чувствую себя девочкой, муж в шоке) я крайне довольна и рекомендую!
Спасибо косметологам центра, помогли справиться с проблемой которая беспокоила еще в школе, прыщи и пятна после них. Теперь лицо намного стало чище, практически не стало прыщей и пятен. Являюсь клиентом центра и сейчас.
Александр.
Лучшая косметологическая клиника в городе, сначала делала лазерный пилинг в новогодние праздники, вчера сделала биоревитализацию. Очень довольна врачем, подруге спасибо за рекомендацию. Рекомендую.
Валентина.
"Ева" центр косметологии на карте