8 (384) 333-07-14 8 (384) 333-07... — показать

Отзывы о компании Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ выездной сервис по ремонту техники на проспекте Запсибовцев

8 (384) 333-07-14 8 (384) 333-07... — показать
+7 384 333-... +7 384 333-07-14 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Новоильинский, пр-кт Запсибовцев, д 6Г
цокольный этаж

Отзывы про Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ выездной сервис по ремонту техники на проспекте Запсибовцев (389)

Ремонтом телевизора остались довольны , все хорошо , спасибо вам
Отличный мастер по ремонту техники! Спасибо что отправили такого .Обращался с проблемами как с телевизором, так и с компьютером – результат впечатлил. Ремонт выполнен качественно, без лишних наворотов и переплат. Все быстро и четко. Нравится, что мастер привносит в процесс свою конкретику, объясняет, что именно было исправлено, без лишних слов.
Огромное спасибо. Расстроились, что придётся машинку менять, но обошлись ремонтом.
Мастер пунктуальный, приехал быстро, с инструментом и зап.частями, все отремонтировал и проконсультировал, дал рекомендации. Ремонтировали стиральную машину.
Всё замечательно. Телевизор поставил хорошо. Работает отлично. Благодарю!
Настроили каналы в порядке , который нужен нам .
Ремонтом довольны , полученной консультацией , все хорошо , рекомендуем .
отличный специалист , приветлив и добросовестно выполняет работу
советую этого специалиста
Очень грамотные специалисты, знают своё дело. Устранили поломку
Мастер быстро выехал на заказ, самостоятельно приобрёл необходимую запчасть, заменил, итого работа по времени заняла чуть больше часа. Поломка устранена. Цены за работу приемлемые.
Спасибо, что отреагировали на заявку сразу и не пришлось ждать . Мастер также был видео на опыте сразу смог решить проблему .
В течении трех дней отремонтировали телевизор , я в шоке
Спасибо вам большое побольше бы таких мастеров
Мастер быстро отозвался на заказ. Созвонились, договорились,он сам закупил то что нужно, никаких предоплат не просил. Пришёл делать работу, даже раньше, чем договаривались. Были у меня сомнения на счёт уплотнителя, но всё вроде бы работает. Мастер весёлый и общительный.
Огромное спасибо , специалист починил холодильник в течении часа,все запчасти и инструменты были с собой. Всё рассказал,показал и советов на будущее раздал) Ещё раз большое спасибо
Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше. В процессе ремонта выяснилось, что в нашей СВЧ полетел не только магнетрон, но и реле и предохранитель. Мастер все заменил, все проверил - работает отлично. При этом обозначенная ранее цена не изменилась.
Мастером довольны, быстро приехал, все быстро сделал. Будем еще обращаться.
Стиральная машина отремонтирована; мастер приехал к назначенному времени, быстро определил причину и успешно ее устранил. Спасибо!
Очень вежливые специалисты и с пониманием подошли , приехали в назначенное время , успели .
Детали работы и её стоимость были успешно согласованы при первом телефонном разговоре, как и время прибытия мастера на дом для их выполнения.
В моём присутствии полностью была заменена подсветка экрана с параллельными пояснениями действий мастера при ремонте.
По завершению работ была демонстрация успешного результата. Мастер дал гарантию на работы )
Переговорили по телефону, объяснил проблему после диагностики , мастер приехал привёз старую плату .была замена на новую . Огромное спасибо мастеру .
Хороший мастер, вежливый,аккуратно выполнил свою работу. Быстро приехал.
Результат превзошел все ожидания! Устранил не только проблему с двигателем(которая и беспокоила), но и ТЭН заменил (эта проблема была не явной). Спасибо
Мастер оперативно подъехал, оценил поломку, дал совет как лучше поступить. Рекомендую к сотрудничеству.
Мастер честно сказал, что холодильник ремонту не подлежит. Это очень ценно
Мастер пришёл быстро. Нашешел поломку. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу. Я осталась очень довольна.
Качественно и быстро была сделана работа. Приехал гораздо раньше,,чем очень порадовал меня .почистил отстойник поставил новый насос. Мой старый был разбит. Всем советую, рекомендую
Работа выполнена квалифицированно, грамотный подход к делу. Даны хорошие рекомендации. Отзыв написала намного позже выполненных работ, но зато проверено временем. Рекомендую
Всё отлично, мастер провел диагностику старой стиральной машинки, подробно разъяснил проблему и подключил новую. Рекомендую всем
Быстрая, качественная работа в назначенный день и час.
Сломалась помпа у стиральной машинки Bekko. Оперативно выявил недостаток, сориентировал на наличие и цену заменяемого механизма. Большое спасибо вашему мастеру!
Ожидали другую стоимость , оказалось дешевле приятно удивились .
посмотрю со временем как телевизор будет работать и может поменяю отзыв, но щас ок
Качественный ремонт ламповой подсветки , прошлый раз ремонтировали и при транспортировке все диоды опять отлетели , щас ок. Диагональ телевизора большая, поэтому есть неудобства при перемещении техники .
Замечательные мастера помогли очень сильно восстановить телевизор после поломки
Мастер приехал в день заказа, в оговоренные часы. Мастер ответственно подходит к работе, отвечает на все интересующие вопросы. Сделал всё быстро, аккуратно, качественно. Дополнительно настроил телевизор для лучшего изображения. Всё отлично. Рекомендую
Спасибо большое за ремонт нашего телевизора. Хотели покупать новый, но мастер заверил, что этот телевизор еще поработает. Телевизор был отремонтирован быстро и качественно. Сам мастер аккуратен, пунктуален и хорошо воспитан. Были рады с вами сотрудничать .
Помогли справиться с поломкой , очень рады видеть телевизор в рабочем состоянии.
Очень профессиональный мастер приехал! Сработал четко, быстро, аккуратно. Объяснил, в чем была проблема с телевизором и как ее избежать в дальнейшем. Еще и бонусом настроил кучу дополнительных каналов , объяснил нам как обращаться с этой техникой правильно. Общение было приятным и веселым. Спасибо огромное!
Все отлично , мастер профессионал , хорошо разбирается в бытовой технике .
Горячо рекомендую! Телевизор сделали на месте и дали гарантию два года !!
Починили телевизор показывает как не бывало и посмотрели компьютер .
Не могла разобраться с приставкой , слетали настройки , все показали рассказали . Больше не волнуют трудности .
После настройки каналы ловят качественно , надеюсь надежно и не слетят при первой возможности
Вчера вечером сломался телевизор, приехали-забрали , утром привезли ! )
Экран был синий , мастер поменял подсветку и снизил токи на неё. Показывает телевизор четко .
Проконсультировали по полной программе , настроили каналы
Впечатления остались положительные . Ремонтом довольны. Мастером довольны. Отношением довольны ,пока только плюсы замечены .
Из-за скачка напряжения сгорел блок питания , здесь его успешно заменили .
Была бесящая полоса на телевизоре , оказалось после диагностики что это проблемы с трансформаторной разверткой . Мы согласились на ремонт и теперь эта полоса не раздрожает, её нет
Проделали ряд работ по восстановлению телевизора же Самсунг . Работает хорошо , показывает как нужно . Полностью согласны с результатом !
Для нас было важно рабочий телевизор и получение гарантии , всё получили как хотелось
Забрали телевизор из ремонта , показывает отлично .
Заменили матрицу не дорого , а главное как нужно быстро !
Отличный сервис с квалифицированным персоналом , оказали услуги по ремонту техники качественно и с гарантией !
Внимательный мастер вслушал все просьбы выполнил а главное отремонтировал телевизор
Настроили приставку, быстро четко с договором , отлично 👍
Мастер прибыл в назначенное, оговоренное время . С собой были все инструменты и кабель антенный . Антенну отрегулировал , четко ловит . Спасибо
Не до чего докопаться , сделали все очень аккуратно и по цене не обидели , рекомендую .
Все нормально даже с учетом задержки ремонта из-за новогодних праздников , главное работает
Были сомнения на счет того что получится ли вообще оживить телевизор , но как показала практика теперь работает все стабильно .
Телевизор показывает идеально , детали оригинальные поставили , старые отдали нам .
Спасибо , проделали сложный ремонт быстро и качественно
По совету знакомых позвонили по номеру и нам прислали мастера Александра , вежливый , доброжелательный, выслушал нашу проблему , посмотрел вы чем может быть дело и на месте устранил ошибку и настроил каналы , рекомендую
Слелали все что требовалось и даже больше . Купили запчасти оригинальные такое отношение к работе почитается .
Заменили подсветку полностью , яркая картинка , без засветов . Старались . Рекомендую
Прекрасно знают свою работу от а до Я,справились с поломкоц за считанные дни ,даже с учётом что пришлось подождать детали ,телевизор работает стабильно и хорошо
Мастер был внимателен и вежлив. За всё спасибо , рабочий телевизор
Мастера своего дела. Выполнили работу быстро, качественно. Очень довольна работой.
С мастером очень легко вести диалог!
Первый день очень быстро провёл выявление неисправности, а на следующий день мастер выполнил замену LED подсветки., рекомендую спасибо вам.
Стрый кинескопный телевизор умер уже давно но чудо мастера его воскресили .
Честные цены . Сделали хороший выбор отправив на ремонт телевизор сюда .
Мастера с руками и с головой на плечах ,ремонт блока питания сделали быстро и по приятной стоимости.
Пришлось немного подождать детали ,но я всё понимаю модель телевизора старая,зато сейчас всё работает хорошо !
Перепаяли плату материнскую в тв..работы записали в бумагу ,телевизор работает !
Телевизор нуждался в прошивке .. на месте прошили .. всё работает замечательно.
Мастера прислали на все руки ,справился в короткие сроки ,не подвёл приехал и сделал
Добрались до меня в течении часа,мастер молодец смог на дому решить все вопросы.рекомендую
Быстро примчали и также быстро исправили проблему .
Настройка приставки и каналов прошла успешно ,ранее обращались с ремонтом блока питания и второй раз не подвели 👍
Мне понравилось как заинтересован мастер в работе ,ещё и консультирует по полной программе,телевизор работает идеально )
Починили подсветку быстро и за демократичную цену ,по сроком уложились как договаривались, всё здорово
Думали не занимаются такими мелкими ремонтами ,как пульт,но однако согласились ,хотя наверное было проще купить новый ,но таких уже не продают ,поэтому спасибо что починили пульт )
Мастер профессионал ! Быстро приехал и натсроил каналы ,антенну , спасибо
Отлично.В других фирмах мне отказали в ремонте матрицы. Ваш мастер всё починил нестандартным способом по хорошей цене.
Всё понравилось отличный сервис для ремонта техники .
Приехал хороший мастер, сразу видно, что профессионал своего дела. У меня сломался телевизор, (стал показывать все в синем цвете). Созвонились с Телеателье договорились о времени ремонта на дому. Мастер приехал со всеми необходимыми деталями для ремонта, и за час заменил подсветку, снизил ток на неё. Через час телевизор был как новый. Рекомендую
Хороший мастер, очень оперативно связался, приехал в тот же день, быстро выполнил свою работу. Телевизор не включался, думали что придётся менять и покупать новый, но с помощью мастера Александра он не только включился, но и показывает в 10 раз четче. Спасибо!
Мастер приехал в день вызова, работу выполнил качественно. Заменил подсветку экрана,проверил настройки и выставил комфортные для просмотра. Отношение доброжелательное, все объяснял по ходу работы. Гарантия 6 месяцев.
Очень грамотные специалисты. Мастер приехал домой, быстро провел диагностику и произвел ремонт. Цена ремонта и диагностики дешевле, чем у других. Дал рекомендации и оставил гарантию. Рекомендую.
Спасибо за помощь! Несмотря на то, что заказ оставляла я, а телевизор был совсем в другом месте, мастер вошёл в положение, связался с моими пожилыми родителями и обо всём договорился, а потом ещё и пришёл и всё починил!) Спасибо огромное вашей компании)
Договорённость по времени соблюдена. Мастер аккуратен. Заменил подсветку на телевизоре LG диагональ 32 дюйма. Готова рекомендовать мастеров знакомым
Огромное спасибо мастеру. Работу выполнил быстро и качественно.
Мастер приехал на следующий день, заменил светодиодную подсветку. И отремонтировал второй телевизор. Общительный, доброжелательный, мастер своего дела. Спасибо ему за быструю работу.
Рекомендую всем
Не долго ждали и не много заплатили за ремонт , рекомендую.
Сдали плазму на ремонт в конце недели прошло забрали ,показывает хорошо .
Установили отцу в комнату телевизор побольше пришли с этим вопросам нам здесь
Несмотря на праздничный выходной день мастер быстро откликнулся на заявку, согласовали время и в тот же день телевизор отремонтирован. Семья довольная, телевизор показывает как новый. Дополнительно к услуге получили приятный бонус - гарантию на выполненную работу.
Требовалась прошивка на телевизор ,мастер оказал услугу в полной мере ,а главное качественно.
Нужно было поменять матрицу,а везде ДОРОГО!! здесь нам сделали замену со скидкой, спасибо большое
Рекомендую,профессионалы своего дела однозначно с гарантией
наладили систему в телевизоре,всем довольны, профессионалы
Настройка телевизора увенчалась успехом . Спасибо вам что приехали
Отдал на ремонт телевизор в среду ,в субботу уже привезли обратно и на наше удивление работает . Дома уже помогли телевизор поведать обратно на стену и настроили каналы