8 (384) 276-30-24 8 (384) 276-30... — показать

8 (384) 276-30-24 8 (384) 276-30... — показать
+7 384 276-... +7 384 276-30-24 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 41
ТЦ "Сити Дом"

Отзывы про Магазин Grill&Joy на улице Терешковой (9)

Магазину можно доверять, все товары брендовые, они официальные дилеры известных марок. А я в этом неплохо разбираюсь, так сменил уже три гриля и большой любитель хорошего правильно приготовленного мяса. Уже второй гриль покупаю именно здесь.
Перед Новым годом купили здесь отличный газовый гриль для готовки на участке, сделали хороший выбор. На новый год ели стейки, потрясающе получилось. Получается так вкусно, сочно, идеальное приготовление. Старый гриль так не умел)
Наступившие холода не помеха, продолжаю готовить на улице, не оторвешь)) всему виной мой новый прекрасный гриль Kamado Joe Classic III. Больше всего поразила комплектация. Во-первых, это самый навороченный их гриль. Во-вторых, в наборе с ним шли даже щипцы и кочерга и много всего другого. Полный боекомплект))
Я уважаю бренд BroilKing. давно присматривался к грилям этого бренда, наконец собрался с мыслями и купил. Заодно прихватил хорошего угля, у них в магазине настоящий для шашлычников. В подарок дали специи, так приятно было. Кстати, с ними действительно очень вкусно готовить мяско, идеально сбалансированны
Я приобрел здесь многофункциональный большой гриль, на котором можно готовить сразу несколько блюд одновременно и в большом количестве, для нашей большой семьи это то, что нужно. Спасибо за помощь с выбором в магазине, это было ценно.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой
Максим, Доброго времени суток! Мы к вашим услугам и будем рады проконсультировать вас по телефону или онлайн чату. Также на нашем сайте вы сможете найти много интересных рецептов для всей семьи. Заходите!
Приехал к ним за грилем, обстановка в магазине приятная, много красивых и функциональных моделей. Продавцы не давят насчет покупки, но охотно рассказывают про разные модели, видно что увлеченные ребята. Я уехал с Камадо Джо, про который давно уже думал.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой
Дмитрий, Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Наша задача максимально проинформировать вас о нашем товаре, чтобы вы могли сделать правильный выбор. Будем рады видеть в наших магазинах вновь.
Выбрал здесь компактный гриль для походников, не особо тяжелый, легко влезает в багажник. Брал в начале августа. Мы его нормально так опробовали, три недели жили на природе. Делает быстро, вкусно, много вариантов блюд, доволен. Выбор в Grill&Joy заслуживает внимания.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой
Артур, Здравствуйте! Мы довольны тем, что наш ассортимент грилей не оставил вас без выбора. Будем рады видеть вас в наших магазинах. У нас также отличные идеи для подарков к новому году. Заходите!
На день рождения от друзей получил подарочный сертификат в Grill&Joy, они знают, как я обожаю возиться с мясом, спасибо за такой подарок! По серту купил шикарный KamadoJoe, докупил к нему уголь отличного качества и кое-что из аксессуаров. Доволен как слон!)) буду советовать ваш магазин.
Попали на акцию и получили в подарок классные специи. Купили керамический гриль Камадо, очень продуманный и стильный по дизайну. Отмечу солидный ассортимент в магазине.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой
Здравствуйте, Ангелина. Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за выбор нашего магазина. Желаем хорошего и вкусного отдыха вместе с керамическим грилем Kamado Joe. С уважением, команда магазина Grill&Joy.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой на карте