8 (384) 331-33-14 8 (384) 331-33... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр IQmed

8 (384) 331-33-14 8 (384) 331-33... — показать
+7 384 331-... +7 384 331-33-14 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н.С.Ермакова, д 11

Отзывы про Медицинский центр IQmed (31)

4.7
Кинули на 900 тысяч не советую

амвпоиврпаиолваиимошушгйцромтивырирвыивыртигывришвтисвгышрмийцугшмирвыливылиовышгиовыаиовышгиршгта иошир8гыирвышщившщирвшгрившщирвы8гировшлирвгыирвшлыиовг8ирвышщиорыв89ирвы8шиывшиорваы89и
Продолжительное время мучилась болями в суставах. Перепробовала всевозможные мази и лекарства. Узнала, что есть такая процедура, как внутрисуставная блокада. Обратилась в мед. центр к неврологу.После проведëнной процедуры, почувствовала облегчение от боли. Инъекции моментально достигли результата!
Оставлю свое мнение о процедуре Влок. Назначил терапевт в данной клинике совместно с неврологом из-за постоянных головных болей и головокружения. Прошла обследование, делала ранее узи сосудов шейного отдела, были небольшие нарушения. Процедура безопасная, эффективнее чем обычная капельница. Добавлю, что изменилось так же общее состояние организма, я стала спокойнее и собраннее. Пропало расстройство желудка при переживаниях.
разбарабанило пол щеки. раньше со флюсом не сталкивался. даже не знал как быть. пришел к врачу. на меня быстро усадила в кресло и давай все это дело разгребать. вечером уже уплетал еду за обе щёки, не болело ничего. вот так
Выражаю благодарность Масликову Ивану Алексеевичу за спасение моих зубов, в 2х местах сказали что надо дёргать и засовывать инпланты. За 2 раза все вылечили и нашли ещё 1 скрытый пульпит черес 3дснимок. По ценам терпимо но здоровье мне важнее в 100 раз зубы у меня так вообще слабое место. После всего лечения хочу сделать гигиену рта
пациентом iq med явлюсь достаточно давно года 3-4 точно. Наблюдаюсь у кардиолога, и каждый год прохожу полное обследование со всеми анализами. Работа врачей слажена, чувствуется забота, этодля меня важно. Да и сам центр очень уютный, приятный интерьер
Всем привет!делюсь своими успехами, минус 10 кило за три месяца-лето с пользой.Куча проблем со здоровьем,жалел себя правда. Особо не занимался своим здоровьем. В клинике научили вести дневник что я ем,заниматься собой, не только есть сухомятку, а что то посущественее. Крио, прессотерапию проводили,девочки молодцы, такое отношение, ну все для меня старались.
Пришёл по звонку,пригласили на диагностику. Клиника реально поправляла своё название. Современная, я такж диагностику АМП впервые увидел. Чтоб оценили кровь и внутренние процессы без забора крови и других биоматериалов. Это конечно КРУТО! Рассказали про все моменты, какие интересовали и про которые я даже не знал. Много чего узнал о себе!)
Мне неоднократно звонили с медицинского центра IQmed и предлагали прийти на бесплатный прием. Где берут личные номера я так и не поняла. Но в итоге решила сходить, как раз обострился шейный остеохондроз. На консультации мне провели обследование, ответили на все мои вопросы и подобрали программу лечения. Подход к лечению у них, кстати, комплексный. Работают со всем организмом, а не просто убирают болевые ощущения. Специалисты тут очень хорошие, к пациентам относятся с заботой, и все процедуры проводят профессионально. Очень рада, что пришла к ним и согласилась пройти курс лечения. Результаты потрясающие.
Ставил в медцентре айкьюмед металлокерамические коронки, работа аккуратная, качественная. В будущем, если понадобится, снова буду обращаться к ортопеду. Обратил внимание на новое оборудование, мне несколько раз делали снимки зубов, лечение, кстати, абсолютно безболезненное. Единственный минус, иногда бывают очереди, когда наплыв пациентов большой.
В центр айкьюмед обращалась за обследованием и диагностикой, первый визит бесплатный, кстати.
Сдавал в IQmed на Ермакова анализ на альдостерон, могу порекомендовать центр, тут неплохие врачи.
Годы берут свое, но мне, как и любой женщине, хочется выглядеть моложе и привлекательнее, решила обратиться к косметологу медцентра IQmed. Здорово помогла программа "Anti Age" с альгинатной маской, эффект приятно удивил.
Попала в айкьюмед по приглашению какой то девушки из их мед центра, позвонила мне на сотовый. Мне нужно было сделать диагностику позвоночника, замучили боли в спине, а они еще и массаж в подарок предложили, решила сходить к ним. Мед центр в принципе неплохой, обследование прошла, понравилось как делают массаж, действительно за него не платила.
Про медицинский центр IQmed слышала давно, и когда мне позвонила девушка и предложила прийти на бесплатный прием, я согласилась, еще и процедура шла в подарок. Меня дано мучали боли в спине, поэтому я и сама задумывалась о мануальной терапии. Мне сделали диагностику позвоночника, и составили курс лечения. Очень понравилось то, что к лечению здесь комплексный подход, и убирают саму причину заболевания, а не просто снимают симптомы. Понятно, что нужно время, и за пару недель больную спину не вылечить, но первые улучшения я уже замечаю. И думаю, к концу курса я совсем забуду про боли в спине.
С центра IQmed мне звонили несколько раз, в итоге все-таки решила прити к ним, как раз к первому приему шла в подарок процедура. Меня беспокоили боли в спине. После консультации врач назначил мне курс процедур, в основном это массаж и электронейростимуляция. Результаты я заметила достаточно быстро. Боль стала не такой сильной, появилась легкость в движении.
В медцентр IQmed меня пригласили на пробный бесплатный прием. Очень понравилось, что тут сразу можно бесплатно опробовать одну из процедур на выбор. Я выбрала консультацию специалиста с диагностикой позвоночника+массаж спины. Тем более, давно болит спина, а найти нормальных специалистов в городе не так-то уж и просто. Решила сразу взять курс. Клиника предлагает несколько вариантов массажа - меня интересовал общий. Курс состоял из 14 процедур. Что я получила на выходе: ушла боль, подтянулось тело, улучшилось самочувствие, перестала болеть голова на погоду, ну и мышцы привели в тонус. Сейчас я взяла курс антицеллюлитный.
Несколько недель назад заболела поясница на работе, по совету начальницы обратилась в этот центр к массажисту, решила взять сразу курс на общий массаж тела. Никогда раньше не ходила на массаж, а зря, оказывается после него такая легкость по всему телу, и поясница уже практически не беспокоит. С удовольствием дохожу весь курс и буду рекомендовать знакомым.
Узнала о центре IQmed, можно сказать, случайно, звонила девушка на личный номер. Помню, меня это не особо порадовало сначала, но я заинтересовалась предложением проконсультироваться с косметологом и сделать рф-лифтинг (бесплатно). Не жалею, что пришла, вместе с косметологом удалось решить проблему гиперпигментации и рубцов, помог ТСА пилинг (20%) в комплексе с другими процедурами. После пилинга кожу просто не узнать, пигментные пятна и шрамы стали практически незаметными, заметен выраженный лифтинговый эффект, даже овал лица стал более четким, кажется. В общем, эффект порадовал.
Позвонили с айкьюмед, кажется так, предложили бесплатно обследоваться у них, проверить спину, пришел, сделали еще и массаж. Беспокоит остеохондроз с тех пор, как сорвал спину на фабрике, посмотрим, мб в этом центре мне смогут реально помочь.
Медицинский центр IQmed мне порекомендовала сестра, она там, если я не ошибаюсь, делала комплексное исследование организма и мне предложила последовать ее примеру. В первое посещение, помимо консультации, предложили процедуры в подарок, я выбрала диагностику позвоночника + массаж спины. В целом понравилось, думаю, стоит ли лечиться тут дальше, пока не решила.
Четвертый год страдаю одышкой и жуткой потливостью в летнее и весенне время года. Недели две назад на домашний телефон позвонила дама какая-то и пригласила на бесплатную консультацию в Айкьюмед у нас, на Ермакова. Я решил попробовать - все одно в госполиклинике не помогают мне. Сходил, получил консультацию и процедуру в подарок. Решил приобрести сертификат и пройти курс лечения. Сейчас прямо явно чувствуется положительный эффект, думаю в итоге все отлично будет.
Мне - 54 года и в медицинский центр IQmed я приехала, узнав, что можно пройти бесплатный осмотр у косметолога и попробовать новую процедуру рф-лифтинга. По лицу - множественные морщины, от мелких до глубоких, а перед юбилеем хотелось привести лицо в порядок. На консультации сама процедура понравилась, косметолог составила план посещений, чтобы сделать курс рф-лифтинга и инъекции в отдельные зоны - глубокие носогубные складки, складки на лбу. Езжу 1 раз в неделю, выполняю или инъекцию, или рф-лифтинг. Отношение специалистов мне нравится - предупредительные, вежливые. Профессионально работают.
Звонила женщина и пригласила в центр. Не очень понял откуда взяли мобильный, но ругаться не стал, а решил заглянуть и посмотреть, что за заведение. Имею проблемы с вегето-сосудистой дистонией, поэтому консультация опытного специалиста была к месту. От посещения остались очень приятные ощущения - врач знающий, корректный. Оформил в медцентре IQmed направление на функциональную диагностику.
Пришла сюда, чтобы попробовать вылечить себе спину, которая мучила меня у на протяжении нескольких и ничего не могла с ней сделать. Мои коллеги посоветовали попробовать этот центр, так как здесь хорошие специалисты и им помогло. Процедур действительно многовато, были как простые и очень приятные - массажи. Так и не самые простые процедуры - мануальная терапия, но самое главное они мне помогли. Уже через несколько недель грыжа стала не так сильно напоминать о себе. А дальше еще лучше и после двух месяцев посещений забыла о боли. Мне советуют походить еще месяц, для окончательного выздоровления.
У меня о центре IQmed сложилось хорошее впечатление, там работают опытные косметологи. Благодаря им я избавилась от своих морщин, пройдя там курс биоревитализации. Выгляжу теперь гораздо моложе!
Спасибо за первое пробное посещение IQmed, консультация косметолога мне понравилась, да и рф-лифтинг в подарок дал мне ознакомится с данной процедурой. У меня есть возрастные изменения и как раз подтянуть контур лица и восстановить кожу было кстати. Я прошла весь необходимый мне курс, сейчас разница заметна невооруженным взглядом, сама не ожидала, что буду настолько хорошо выглядеть. Центр хвалю, они молодцы.
Осталась довольна результатом пройденного курса прессотерапии в центре IQmed. За два месяца мне там удалось избавиться от своих ненавистных складок на животе. Всем рекомендую, у кого есть такая проблема.
Позвонили мне как раз тогда, когда меня сильно мучили боли, у меня резался зуб мудрости и там явно что-то было не так... записалась на обследвоание, оказалось, что зуб растёт не прямо вверх, а как бы в бок, в другой зуб, остюда и боли такие сильные. Назначили операцию по удалению зуба через два дня после первого приема, я согласилась. Эти два дня продержалась только благодаря обезболивающему. В общем, удалили зуб, быстро и качественно, потому что болеть перестало на следующий день! Отёк уже почти полностью спал, наконец-то я понемногу начинаю нормально есть, не испытывая при этом сильной боли.
Приобрели здесь сертификат на лечение мужу. Сходили оба с ним на обследование, записались на процедуру, у него нашли аневризму... дело серьезное, надо лечить, а где? Как по мне, то если в Новокузнеце, то только в этой клинике, либо ехать в Москву. Так что купили абонемент сюда, ходим к кардиологу. Уже есть значительный прогресс в лечении!
Была на комплексном обследовании, по впечатлениям – всё супер! И с врачами поговорила, и рассказали детально, что со мной, дали рекомендации по лечению, и это всё бесплатно! осталась довольна, купила курс лечения, пошла к мануальщику. Давно пора было уже начать что-то делать со своей спиной.
Медицинский центр IQmed на карте