8 (929) 350-74-56 8 (929) 350-74... — показать

Медицинский центр IQmed - отзывы

8 (929) 350-74-56 8 (929) 350-74... — показать
+7 929 350-... +7 929 350-74-56 ещё
4.8 32 отзыва
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н.С.Ермакова, д 11

Про «Медицинский центр IQmed»

Медицинский центр «IQmed» в Новокузнецке предлагает обширные медицинские услуги и процедуры для пациентов всех возрастов. В центре вы сможете воспользоваться качественными медицинскими услугами по доступным ценам.

Основные области специализации медицинского центра включают в себя эндокринологию, косметологию, неврологию и многие другие направления. В центре вас примут опытные врачи, которые дадут грамотную консультацию, назначат дополнительные обследования, а также обозначат схему лечения. Ваше здоровье - самый важный ресурс для всех работников медицинского центра.

Все члены команды медицинского центра прошли тщательную подготовку для оказания помощи в любой ситуации.

В центре вы сможете пройти ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику, посетить кабинет мануального терапевта, а также воспользоваться услугами косметологии (rf-лифтинг, пилинг, чистка кожи, массаж лица). Все процедуры в центре выполняются в строгом соответствии с санитарными нормами, также при оказании услуг используются только качественные материалы.

Медицинский центр «IQmed» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр IQmed (32)

4.8
Достоинства нет Недостатки Доброго дня! Самое отвратительное медицинское заведение, где предлагают лечение за бешенные деньги, дают подписывать документы на кредитные договор и все привет, кредит на Вас повесили. Мою маму пригласили на бесплатную диагностику, она пришла, там ее как осы окружили, один врач, другой врач, кучу болячек, сказали все плохо, чуть ли не завтра умирать, вообщем очень хорошие психологи, в итоге у нее поднялось давление, она подписала договор с клиникой и оказывается с банком, была без очков, соответственно документы не читала, вообщем просто замечательно на нее оформили кредит в Альфа банке на 94000р. Спустя две недели я узнала об этом, мы поехали к исполнительному директору Ковалеву Владимиру Владимировичу на прием, при чем в договоре есть пункт, что договор можно расторгнуть, он сказал да да, мы тут насильно никого не держим, все расторгнем и вернем деньги. Но уже прошел месяц, а воз и ныне там. Моя мама снова туда ездила, сказали да мы уже все сделали, только вот в банке как был долг, так и есть. Сейчас собираем документы в суд!!!!!!!! Видимо у этих людей нет совести совсем, я думаю таких, как моя мама много одуванчиков безграмотных!!!!!!! Я приложу все свои связи и усилия, чтобы добиться справедливости и лишить лицензии данное медицинское предприятие! Дата оказания услуги 09 сентября 2020г. Описание специалиста Терапевт, по-моему Кристина Альбертовна
Продолжительное время мучилась болями в суставах. Перепробовала всевозможные мази и лекарства. Узнала, что есть такая процедура, как внутрисуставная блокада. Обратилась в мед. центр к неврологу.После проведëнной процедуры, почувствовала облегчение от боли. Инъекции моментально достигли результата!
Достоинства Можно быстро пройти обследование. Недостатки нет Комментарий После первого приглашения на диагностику не посещала клинику 2 месяца, после, неоднократно звонили. Не пошла бы наверно к ним если бы не необходимость быстрее пройти обследование у невролога. Из 5 неврологов это единственный врач который принял мои анализы и обследования из других частных и государственных больниц, дополнительно дала направление на обследование шеи и к кардиологу. Я такой вовлеченности в лечение не встречала.
Оставлю свое мнение о процедуре Влок. Назначил терапевт в данной клинике совместно с неврологом из-за постоянных головных болей и головокружения. Прошла обследование, делала ранее узи сосудов шейного отдела, были небольшие нарушения. Процедура безопасная, эффективнее чем обычная капельница. Добавлю, что изменилось так же общее состояние организма, я стала спокойнее и собраннее. Пропало расстройство желудка при переживаниях.
разбарабанило пол щеки. раньше со флюсом не сталкивался. даже не знал как быть. пришел к врачу. на меня быстро усадила в кресло и давай все это дело разгребать. вечером уже уплетал еду за обе щёки, не болело ничего. вот так
Выражаю благодарность Масликову Ивану Алексеевичу за спасение моих зубов, в 2х местах сказали что надо дёргать и засовывать инпланты. За 2 раза все вылечили и нашли ещё 1 скрытый пульпит черес 3дснимок. По ценам терпимо но здоровье мне важнее в 100 раз зубы у меня так вообще слабое место. После всего лечения хочу сделать гигиену рта
пациентом iq med явлюсь достаточно давно года 3-4 точно. Наблюдаюсь у кардиолога, и каждый год прохожу полное обследование со всеми анализами. Работа врачей слажена, чувствуется забота, этодля меня важно. Да и сам центр очень уютный, приятный интерьер
Всем привет!делюсь своими успехами, минус 10 кило за три месяца-лето с пользой.Куча проблем со здоровьем,жалел себя правда. Особо не занимался своим здоровьем. В клинике научили вести дневник что я ем,заниматься собой, не только есть сухомятку, а что то посущественее. Крио, прессотерапию проводили,девочки молодцы, такое отношение, ну все для меня старались.
Пришёл по звонку,пригласили на диагностику. Клиника реально поправляла своё название. Современная, я такж диагностику АМП впервые увидел. Чтоб оценили кровь и внутренние процессы без забора крови и других биоматериалов. Это конечно КРУТО! Рассказали про все моменты, какие интересовали и про которые я даже не знал. Много чего узнал о себе!)
Мне неоднократно звонили с медицинского центра IQmed и предлагали прийти на бесплатный прием. Где берут личные номера я так и не поняла. Но в итоге решила сходить, как раз обострился шейный остеохондроз. На консультации мне провели обследование, ответили на все мои вопросы и подобрали программу лечения. Подход к лечению у них, кстати, комплексный. Работают со всем организмом, а не просто убирают болевые ощущения. Специалисты тут очень хорошие, к пациентам относятся с заботой, и все процедуры проводят профессионально. Очень рада, что пришла к ним и согласилась пройти курс лечения. Результаты потрясающие.
Ставил в медцентре айкьюмед металлокерамические коронки, работа аккуратная, качественная. В будущем, если понадобится, снова буду обращаться к ортопеду. Обратил внимание на новое оборудование, мне несколько раз делали снимки зубов, лечение, кстати, абсолютно безболезненное. Единственный минус, иногда бывают очереди, когда наплыв пациентов большой.
В центр айкьюмед обращалась за обследованием и диагностикой, первый визит бесплатный, кстати.
Сдавал в IQmed на Ермакова анализ на альдостерон, могу порекомендовать центр, тут неплохие врачи.
Годы берут свое, но мне, как и любой женщине, хочется выглядеть моложе и привлекательнее, решила обратиться к косметологу медцентра IQmed. Здорово помогла программа "Anti Age" с альгинатной маской, эффект приятно удивил.
Попала в айкьюмед по приглашению какой то девушки из их мед центра, позвонила мне на сотовый. Мне нужно было сделать диагностику позвоночника, замучили боли в спине, а они еще и массаж в подарок предложили, решила сходить к ним. Мед центр в принципе неплохой, обследование прошла, понравилось как делают массаж, действительно за него не платила.
Про медицинский центр IQmed слышала давно, и когда мне позвонила девушка и предложила прийти на бесплатный прием, я согласилась, еще и процедура шла в подарок. Меня дано мучали боли в спине, поэтому я и сама задумывалась о мануальной терапии. Мне сделали диагностику позвоночника, и составили курс лечения. Очень понравилось то, что к лечению здесь комплексный подход, и убирают саму причину заболевания, а не просто снимают симптомы. Понятно, что нужно время, и за пару недель больную спину не вылечить, но первые улучшения я уже замечаю. И думаю, к концу курса я совсем забуду про боли в спине.
С центра IQmed мне звонили несколько раз, в итоге все-таки решила прити к ним, как раз к первому приему шла в подарок процедура. Меня беспокоили боли в спине. После консультации врач назначил мне курс процедур, в основном это массаж и электронейростимуляция. Результаты я заметила достаточно быстро. Боль стала не такой сильной, появилась легкость в движении.
В медцентр IQmed меня пригласили на пробный бесплатный прием. Очень понравилось, что тут сразу можно бесплатно опробовать одну из процедур на выбор. Я выбрала консультацию специалиста с диагностикой позвоночника+массаж спины. Тем более, давно болит спина, а найти нормальных специалистов в городе не так-то уж и просто. Решила сразу взять курс. Клиника предлагает несколько вариантов массажа - меня интересовал общий. Курс состоял из 14 процедур. Что я получила на выходе: ушла боль, подтянулось тело, улучшилось самочувствие, перестала болеть голова на погоду, ну и мышцы привели в тонус. Сейчас я взяла курс антицеллюлитный.
Несколько недель назад заболела поясница на работе, по совету начальницы обратилась в этот центр к массажисту, решила взять сразу курс на общий массаж тела. Никогда раньше не ходила на массаж, а зря, оказывается после него такая легкость по всему телу, и поясница уже практически не беспокоит. С удовольствием дохожу весь курс и буду рекомендовать знакомым.
Узнала о центре IQmed, можно сказать, случайно, звонила девушка на личный номер. Помню, меня это не особо порадовало сначала, но я заинтересовалась предложением проконсультироваться с косметологом и сделать рф-лифтинг (бесплатно). Не жалею, что пришла, вместе с косметологом удалось решить проблему гиперпигментации и рубцов, помог ТСА пилинг (20%) в комплексе с другими процедурами. После пилинга кожу просто не узнать, пигментные пятна и шрамы стали практически незаметными, заметен выраженный лифтинговый эффект, даже овал лица стал более четким, кажется. В общем, эффект порадовал.
Позвонили с айкьюмед, кажется так, предложили бесплатно обследоваться у них, проверить спину, пришел, сделали еще и массаж. Беспокоит остеохондроз с тех пор, как сорвал спину на фабрике, посмотрим, мб в этом центре мне смогут реально помочь.
Медицинский центр IQmed мне порекомендовала сестра, она там, если я не ошибаюсь, делала комплексное исследование организма и мне предложила последовать ее примеру. В первое посещение, помимо консультации, предложили процедуры в подарок, я выбрала диагностику позвоночника + массаж спины. В целом понравилось, думаю, стоит ли лечиться тут дальше, пока не решила.
Четвертый год страдаю одышкой и жуткой потливостью в летнее и весенне время года. Недели две назад на домашний телефон позвонила дама какая-то и пригласила на бесплатную консультацию в Айкьюмед у нас, на Ермакова. Я решил попробовать - все одно в госполиклинике не помогают мне. Сходил, получил консультацию и процедуру в подарок. Решил приобрести сертификат и пройти курс лечения. Сейчас прямо явно чувствуется положительный эффект, думаю в итоге все отлично будет.
Мне - 54 года и в медицинский центр IQmed я приехала, узнав, что можно пройти бесплатный осмотр у косметолога и попробовать новую процедуру рф-лифтинга. По лицу - множественные морщины, от мелких до глубоких, а перед юбилеем хотелось привести лицо в порядок. На консультации сама процедура понравилась, косметолог составила план посещений, чтобы сделать курс рф-лифтинга и инъекции в отдельные зоны - глубокие носогубные складки, складки на лбу. Езжу 1 раз в неделю, выполняю или инъекцию, или рф-лифтинг. Отношение специалистов мне нравится - предупредительные, вежливые. Профессионально работают.
Звонила женщина и пригласила в центр. Не очень понял откуда взяли мобильный, но ругаться не стал, а решил заглянуть и посмотреть, что за заведение. Имею проблемы с вегето-сосудистой дистонией, поэтому консультация опытного специалиста была к месту. От посещения остались очень приятные ощущения - врач знающий, корректный. Оформил в медцентре IQmed направление на функциональную диагностику.
Пришла сюда, чтобы попробовать вылечить себе спину, которая мучила меня у на протяжении нескольких и ничего не могла с ней сделать. Мои коллеги посоветовали попробовать этот центр, так как здесь хорошие специалисты и им помогло. Процедур действительно многовато, были как простые и очень приятные - массажи. Так и не самые простые процедуры - мануальная терапия, но самое главное они мне помогли. Уже через несколько недель грыжа стала не так сильно напоминать о себе. А дальше еще лучше и после двух месяцев посещений забыла о боли. Мне советуют походить еще месяц, для окончательного выздоровления.
У меня о центре IQmed сложилось хорошее впечатление, там работают опытные косметологи. Благодаря им я избавилась от своих морщин, пройдя там курс биоревитализации. Выгляжу теперь гораздо моложе!
Спасибо за первое пробное посещение IQmed, консультация косметолога мне понравилась, да и рф-лифтинг в подарок дал мне ознакомится с данной процедурой. У меня есть возрастные изменения и как раз подтянуть контур лица и восстановить кожу было кстати. Я прошла весь необходимый мне курс, сейчас разница заметна невооруженным взглядом, сама не ожидала, что буду настолько хорошо выглядеть. Центр хвалю, они молодцы.
Осталась довольна результатом пройденного курса прессотерапии в центре IQmed. За два месяца мне там удалось избавиться от своих ненавистных складок на животе. Всем рекомендую, у кого есть такая проблема.
Позвонили мне как раз тогда, когда меня сильно мучили боли, у меня резался зуб мудрости и там явно что-то было не так... записалась на обследвоание, оказалось, что зуб растёт не прямо вверх, а как бы в бок, в другой зуб, остюда и боли такие сильные. Назначили операцию по удалению зуба через два дня после первого приема, я согласилась. Эти два дня продержалась только благодаря обезболивающему. В общем, удалили зуб, быстро и качественно, потому что болеть перестало на следующий день! Отёк уже почти полностью спал, наконец-то я понемногу начинаю нормально есть, не испытывая при этом сильной боли.
Приобрели здесь сертификат на лечение мужу. Сходили оба с ним на обследование, записались на процедуру, у него нашли аневризму... дело серьезное, надо лечить, а где? Как по мне, то если в Новокузнеце, то только в этой клинике, либо ехать в Москву. Так что купили абонемент сюда, ходим к кардиологу. Уже есть значительный прогресс в лечении!
Была на комплексном обследовании, по впечатлениям – всё супер! И с врачами поговорила, и рассказали детально, что со мной, дали рекомендации по лечению, и это всё бесплатно! осталась довольна, купила курс лечения, пошла к мануальщику. Давно пора было уже начать что-то делать со своей спиной.
Медицинский центр IQmed на карте