8 (913) 320-77-648 (913) 320-77... — показать

КаналСтройСервис - Обслуживание канализационных, отопительных систем

8 (913) 320-77-648 (913) 320-77... — показать
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Ушинского, д 8
Район: Центральный
У КаналСтройСервис - Обслуживание канализационных, отопительных систем пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «КаналСтройСервис - Обслуживание канализационных, отопительных систем»

Нашими мастерами выполняется прочистка канализации и устранение засоров любой сложности с помощью профессионального оборудования.

Мы работам как по разовым заказам от жителей Новокузнецка и коммерческих организаций, так и заключаем договора на сервисное обслуживание канализации.

Наша аварийная служба канализации работает в круглосуточном режиме и может выехать на объект в любой района Новокузнецка. Нашими мастерами оперативно выполниться промывка канализации и диагностика труб, чтобы исключить возможность возникновения засора в будущем.

Применяемое современное оборудование гарантирует, что чистка канализации никак не повредит сам трубопровод.

Чистка канализационных труб и устранение засоров канализации это наша работа, которой  мы профессионально занимаемся уже долгие годы. Опыт наших мастеров позволяет осуществить обслуживание канализации любого уровня сложности, по доступным ценам

8-913-320-77-64

Строительство 1
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям

КаналСтройСервис - Обслуживание канализационных, отопительных систем на карте