8 (923) 538-69-36 8 (923) 538-69... — показать

Отзывы о компании Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской

8 (923) 538-69-36 8 (923) 538-69... — показать
+7 923 538-... +7 923 538-69-36 ещё
г Кемерово, ул Волгоградская, д 1

Отзывы про Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской (64)

4.4
Организация съехала, теперь они находятся по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 28, оф. 502., называются ООО "ЮЛА". Директором указана Голикова Юлия Владимировна, она ранее была юристом.
Если кому нужна помощь, звоните 89133343732.
Здравствуйте. Так же развели на 21 тыс. Скажите кто подавал на них в суд, ряд действий. Просто я не местная. За ранее спасибо.
Добрый день. Если нужна помощь, то позвоните 9133343732, пожалуйста, собираем коллектив по данному вопросу
У меня уже на руках Исполнительный лист в пользу моей жены на сумму 51 тысячу рублей. Уплатила она им 29 тысяч рублей. Набежал штраф и компенсация морального вреда. Что характерно, я этих "юристов" неоднократно сам консультировал.
Остерегайтесь! Обыкновенные мошенники, у которых приоритет - любой ценой получить деньги с клиента, даже с хромого-больного пенсионера, а не выполнить на совесть свою работу. Совестью там, к стати, и не пахнет. Обратите внимание, как они себя называют: центр социальной защиты. Чтобы малообеспеченные "клевали". Руководство прячется (буквально). Электронной почты у этой конторы в общей доступности нет (думаю, это умышленно). Ещё смешно - они сами на себя положительные отзывы пишут. Ну не могут они честно работать, т.к. поведение персонала их выдает: просят 100% предоплату, используют в договоре и документах очень мелкий шрифт, документы выдаются почти в 5 вечера (сначала договаривались, к 11 утра). С крупными фирмами они работают по другому. Там деньги другие. Там, предположительно, могут и "пирамидону" выписать на все потраченные...
Очень плохая контора-жульё..Круговая порука..Спрашивайте фамилии..Обули на 17 т руб. сужусь с "СЗН"-снимайте всё на видео.Обращайтесь в прокуратуру..
Причём здесь прокуратура? Только в суд! У меня уже на руках Исполнительный лист на 51 тысячу рублей с них в пользу моей жены. Она уплатила 29 тысяч рублей. Ей насчитали компенсацию морального вреда 5 тысяч и штраф 50% от суммы в 34 тысячи рублей.
С помощью юристов этой компании составляли ряд договоров по работе нашей фирмы и остались очень довольны юристами. Работают на совесть, всё выполняют быстро и грамотно. Обязательно будем в дальнейшем сотрудничать только с этой компанией.
Мы открывали магазин и нужна была юридическая помощь. В этой компании нас и консультировали, и помогали в оформлении документов , и вообще всячески поддерживали. Большое спасибо юристам этой компании за хорошую работу.
Я с мужем развелась 3 года назад из-за того что он пил. Но он всё никак не мог забыть дороги в мой дом. Приходил постоянно выпивший и требовал свидание с сыном. Замучил, просто, своей "заботой". Чтобы не доводить дело до суда я обратилась к юристам. Оказались очень замечательные люди, которые с пониманием отнеслись к моей ситуации. Они подсказали как мне вразумить надоедливого папашу. Огромное им спасибо. Прямо, как гора с плеч .
Я хотел решить свою проблему в досудебном порядке, просил помощи в СЗН. Большое спасибо юристам за то что помогли, дали много полезных советов для окончательного решения моего вопроса. Огромное спасибо за помощь.
В этой компании юристы помогали нам оформить земельный участок в собственность. Отличные юристы, нам их посоветовали соседи, которые уже имели с ними дело. Нас всё устроило, и работа юристов, и расценки на услуги. Остались довольны.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!! Я обратилась за консультацией по кредитному договору в СЗН "Правовой Центр" по адресу Кемерово, Волгоградская 1, консультировала меня Анастасия Николаевна... Не читая даже кредитного договора, сказала, что все решат и даже решат все вопросы по возврату страховок по другим договорам, также не читая договоров. Но при этом сразу озвучила стоимость - 17 000 руб, и сказала, что нужен аванс, обязательно, иначе завтра цена будет уже 25 000 руб, Сказав, что я могу подумать до завтра, если не буду с ними работать аванс сразу вернут... Хорошо что в качестве аванса оставила только 1000 руб. Подумав, решила, что не буду с ними работать, на следующий день пришла за авансом, и тут началось самое интересное: напишите заявление на возврат аванса и приходите через 10 дней. На мой вопрос, а как же ваши слова, что аванс вернете сразу, ответила, что деньги провели уже через кассу, а руководителя сейчас нет. Я пришла через 11 дней, и узнала, что меня записали на 5 число (это еще плюс 3 дня), и опять же на мой вопрос почему я об этом узнаю только сейчас Анастасия Николаевна сказала, что я должна была, оказывается, позвонить и спросить, только она видимо об этом забыла предупредить, на мою просьбу позвать руководителя, она позвала некую Марию Алексеевну (могу ошибиться с именем), видимо кассир, которая своим громким голосом сказала, что деньги мне отдадут только 5 числа... Приехав через 3 дня, та самая кассирша, дала мне листок написать расписку, что я получила деньги и ушла, после чего пришла Анастасия Николаевна и очень долго изучала расписку... вообщем мы минут 15 ждали пока принесут деньги.. Видимо никак не могли посчитать... Причем Анастасия Николаевна забрала расписку и собралась уйти.. что меня не очень устроило и она осталась ждать вместе со мной.... Когда ей видимо надоело ждать она пошла узнать где же кассир, встала забрала расписку и собралась уйти, оставила расписку, только после моей просьбы, т.е. деньги не отдали, а расписку спокойно забрала, понимая как они работают, могли потом сказать, что деньги отдали... В результате, мне принесли мультифору с мелочью 1,2, 5,10 руб, собирали видимо со всего офиса кто сколько может)))) Деньги отдали со словами что я, якобы испортила им настроение в предыдущее посещение, поэтому они решили таким образом отыграться (чувства собственного достоинства видимо вообще нет, сами виноваты, а еще крайних ищут). То что я потратила время, трижды приезжала к ним, это нормально, а вот ругаться с ними из-за этого нельзя! Они могут обидеться))) Причем деньги вернул сам руководитель, по крайнем мере он себя таковым считает.... Судя по их реакции для них подобные ситуации норма.
Нам Анастасия Николаевна в течении месяца не могла составить Исковое Заявление. Жена уплатила 29 тысяч рублей. Теперь суд взыскал с них 51 тысячу рублей, куда вошла компенсация морального вреда 5 тысяч рублей и штраф 17 тысяч рублей.
Обращалась в эту компанию с вопросом, как добиться компенсация от парикмахерской за совсем некачественные услуги (мне краской банально сожгли волосы). Большое спасибо юристам за то что быстро решили вопрос в мою пользу.
Я заказал в интернет-магазине спортивную обувь, прислали совсем не то, что я заказывал. Деньги вернуть отказались, потому что нет брака , а значит и нет возврата. Мне удалось заставить продавца вернуть мне деньги с помощью юристов этой компании, огромное им спасибо за проделанную работу по моему вопросу.
Очень важно, когда доверяешь юристам,к которым обращаешься за помощью. В отчаянной ситуации это придаёт сил и уверенности. У меня была очень сложная ситуация, эти юристы смогли её решить и огромное им спасибо. Я могу смело сказать, что этим юристам можно доверять, обязательно помогут.
Юристы отличные, компания полностью вызывает доверие потому что действительно работают хорошо. Я это знаю на личном опыте, получил здесь квалифицированную юридическую помощь и много хороших советов. Огромное спасибо юристам.
Узнавала у юристов в этой компании, как мне грамотно составить заявление в трудовую инспекцию. На работе не заплатили отпускные, я уже вышла из отпуска, а денег так и нет. И когда будут, неизвестно. Я так поняла, что их вообще не будет. Я обратилась к юристам. В этой компании мне быстро помогли решить этот вопрос.
В этой компании помогали мне отстаивать свои интересы в бурном конфликте с ЖКХ. Всё закончилось в мою пользу, всё помогли решить эти юристы и я очень им за это благодарна.
Мы разводились, делили имущество, и никак не могли прийти к общему соглашению. Помогли урегулировать эту ситуацию юристы этой компании, я к ним обратилась по совету своей подруги. С их помощью мы разобрались, и каждый получил то, что ему полагалось. Большое спасибо юристам за то что мне помогли.
Чтобы решить свои проблемы мне понадобилась помощь юристов, самостоятельно ничего не получалось. Обращался в эту компанию. Могу сказать, что здесь действительно грамотно работают и умеют решать вопросы. В эту компанию можно смело обращаться.
Я безрезультатно бегал по разным инстанциям и юристам, пока со своей проблемой не обратился в ООО СЗН, мне ее посоветовали друзья. Здесь мой вопрос быстро решили, и огромное спасибо юристам за профессиональную работу.
Рекомендую всем обратить внимание на ООО СЗН, здесь действительно умеют работать. Юристы очень грамотные и добросовестные, если берутся за дело, то обязательно его решают. Мне они очень помогли.
В ООО СЗН очень добросовестно относятся к своей работе и решают самые сложные проблемы. У меня была большая неприятность, выйти из неё помогли эти юристы. Огромное им спасибо, рекомендую эту компанию.
Разобраться с отвратительной работой автосервиса мне помогли юристы ООО СЗН. Большое им спасибо за понимание и помощь, очень хорошие юристы.
Узнавали у юристов ООО СЗН, если наш несовершеннолетний ребёнок участвовал в приватизации, а потом переехал в другую, муниципальную квартиру, может ли он, став уже совершеннолетним, повторно участвовать в приватизации, имеет ли он на это право. И что нужно сделать с первой приватизацией? Огромное спасибо юристам за грамотное разъяснение и советы, очень хорошая компания.
Консультировалась у юристов ООО СЗН, как открыть ювелирный салон и какие документы для этого нужны. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё подробно объяснили.
В СЗН нам смогли помочь, решили наш вопрос быстро и грамотно. Большое спасибо юристам, они работают очень добросовестно, уважительно и с пониманием относятся к клиентам. Нам всё здесь очень понравилось.
Покупали квартиру, очень волновались, обращались в ООО СЗН по вопросу составления договора купли-продажи. Большое спасибо, юристы полностью сопровождали всю сделку, всё прошло очень хорошо и спокойно. Огромное спасибо этой компании за помощь и наши сохранённые нервы.
Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие... При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз... Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели я потом с ним пытался связаться по телефону, но он то на суде, то выходной и т. д. Проконсультировавшись с другими юристами я понял что вопрос мой решаться не будет, да и проигрышный он. Приехал в центр и попросил расторгнуть договор. Да, расторгнули. Написал заявление о возврате предоплаты, сказали , что в течении 10 дней вернут. Уже прошло 2 месяца, меня несколько раз принимал Роман Андреевич, что то мямлил, потом божился что вот завтра он мне наличкой отдаст, прихожу завтра, он опять глазки в низ и говорит, что нужно встретиться с директором. И вот встречаюсь я с директором! Он мне показывает толмут, якобы ведения моего дела. Страниц 30! Мы говорит работали и возврат средств вам не полагаются. Ну что же мне мозги то пудрили 2 месяца, сказали бы сразу что не выплатят, да и бог с ними с 5000 р. пусть хоть коньяку выпьют за адскую проделанную работу. Зачем кормили завтраками, я тратил время, бензин приезжая к ним. Обидно, очень обидно, обращаешься за помощью, ждешь и тебя же вновь обувают по новой. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ.
А мы через суд вместо 29000 рублей взыскали 51 тысячу рублей. Компенсация морального вреда 5 тысяч рублей и 50% штраф к этой сумме в размере 17 тысяч рублей.
Очень профессиональные юристы, эта компания работает на совесть. С ними никогда нет никаких проблем, и я, и мои знакомые обращались в СЗН не один раз, и всё время успешно. Советую эту компанию всем.
Юристы СЗН помогли нам выиграть дело в арбитражном суде, это настоящие профессионалы, не боятся никаких сложностей и до конца добиваются решения в пользу клиентов. Мы остались очень довольны ими, и советуем эту компанию всем.
Мне в парикмахерской некачественной краской испортили волосы, причем конкретно, пришлось обращаться к врачам. Юристы ООО СЗН помогли мне получить с парикмахерской компенсацию за причиненный мне вред, в том числе и моральный. Большое им спасибо.
Делили с мужем имущество во время развода. Мне надоели бурные разборки со скандалами и битьем посуды, я обратилась за помощью в ООО СЗН. Огромное спасибо юристам за то что отстояли мои интересы по всем пунктам.
Вступали в наследство, были неясные моменты, консультировались в СЗН. Очень грамотные юристы, всё разложили по полочкам, подсказали, на что нужно обратить внимание и дали дельные советы. Большое спасибо .
Юристы ООО СЗН представляли мои интересы в суде, очень благодарен им за проделанную работу. Они добились вынесения решения в мою пользу и для меня всё закончилось благополучно. Спасибо.
Мне никто не помог, кроме ООО СЗН, хотя я до них обращалась в две другие юридические компании — только деньги тянули. С помощью СЗН мне удалось избавиться от проблемы. Я хочу сказать им большое спасибо за реальную помощь.
В ООО СЗН мне помогли получить алименты с бывшего мужа, которые он 5 лет не платил и платить не собирался. Хорошие юристы, отнеслись ко мне с пониманием и сочувствием, и помогли всё решить. Спасибо.
Узнавала у юристов ООО СЗН, как мне развестись с мужем, который является гражданином другой страны и проживает там. Куда и как мне нужно подавать на развод? Спасибо юристам за хорошую консультацию и советы, которые они мне дали.
В ООО СЗН юристы помогали мне составить претензию к магазину и отстаивать свои права. Я купила некачественный товар, но получилось так, что ни вернуть товар в магазин, ни обменять его у меня не получилось, всё переросло в конфликт. В конце концов вопрос был решен в мою пользу, и всё это благодаря этим юристам! Огромное им спасибо!
Я покупал машину, в процессе мне показалось кое-что не ясно в отношении продавца( вернее автомобиля, который я собирался купить). Со своими сомнениями обращался к юристам ООО СЗН и получил у них грамотную профессиональную консультацию. Очень хорошие юристы, с ними приятно иметь дело!
Обращался за помощью к юристам ООО СЗН. Я развёлся с бывшей женой, ребёнок остался с ней. Она пьёт и живёт у такого же, как и сама, нигде не работает. Ребёнок вообще был не присмотрен и нуждался во всём, все алименты она пропивала вместе со своим сожителем. Я хотел лишить ее родительских прав и забрать у неё сына, но у меня никак не получалось. По совету друзей обратился в эту компанию, и эти юристы мне во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо, мы теперь живём вдвоём с сыном и у нас всё хорошо!
Я узнавала у юристов ООО СЗН, как мне дальше действовать. Мною получен и оплачен товар, который я купила в интернет-магазине. Образец, который был представлен на сайте совершенно не соответствовал тому, что мне прислали. Я отослала магазину свою претензию, и ни ответа, ни привета. Юристы помогли мне решить проблему . Большое им за это спасибо! Очень хорошо работают!
КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ юридической помощи здесь НЕТ ! Обращения мои в эту компанию были два раза, После того как я публиковала свой вопрос на известном сайте Бесплатной Юридической консультации, эта компания мне перезванивала и предлагали к ним подойти на бесплатную юр. консультацию. В первый раз вышли ко мне на встречу 2 дамы (к сожалению я не могу назвать имен), по итогам моей ситуации предложили заключить договор на 15 тыс. На мой вопрос что включает в себя данный договор, было сказано что только напишут определенные док-ты : а это возражение на суд приказ , и плюс в роспотребнадзор и в прокуратуру, которые я сама просто потом отнесу. Я отказалась, вопрос мой разрешился у другого юриста в размере 2 тыс рублей. После второй публикации моего вопроса на сайте снова они мне перезвонили. В этот раз вышел ко мне юрист Роман. Мне нужна была информация по поводу дальнейших моих действий после того как выдано определение вышестоящего суда об отмене определения ... Консультацию я получила со ссылками на статьи, надо сказать что Роман неплохо консультировал ... но промах на простейшем. По срокам подачи возражения он объявил мне, что дается 10 дней рабочих ! Обычный гражданин как я, этих тонкостей не знает, хорошо интернет в помощь, я поняла что это не так, но позже.... а в этот раз повелась как говорится на грамотную складную речь юриста. Вообщем предложил он мне возражение написать с некоторыми приложениями и дополнениями за 10 тыс. Я отказалась и попросила составить обычное возражение ... договорились за 1 тыс . Прождала я 4 дня... за это время я только и слышала в трубку телефона то одну причину, то другую: я сейчас не могу Вам скинуть на эл. почту потому что нет такой возможности, то еще что-то, правда вежливо - тут не придраться. Когда оставался последний день для подачи, написала сама это возражение с помощью устной консультации у другого юриста ... и ОБОШЛОСЬ МНЕ ЭТО в 500 руб.! Сюда больше ни ногой и не советую! Пользуются тем, что многие люди неграмотны в юридических вопросах, что можно и околесицу нести всякую ....да еще и с такими раздутыми расценками! И да, отворачивает изначально еще один момент, когда заходишь и видишь эту девицу на ресепшн... ни приветливости...ни улыбки.... потупленный взгляд не пойми куда, никакой заинтересованности.
Я досрочно закрыл ипотечный кредит, но переплатил проценты, так получилось. Консультировался у юристов ООО СЗН, могу ли я каким-то образом вернуть излишне уплаченные проценты? Большое спасибо юристам за грамотные ответы, мне очень помогли, я остался очень доволен этой компанией!
Я получил производственную травму, но её оформил по просьбе руководства предприятия как бытовую. В итоге никакой компенсации от предприятия не получил, и пока я был в больнице, меня задним числом уволили. Консультировался у юристов ООО СЗН, что мне делать в этой ситуации. Огромное спасибо, они мне помогли, мой вопрос решен в мою пользу! Очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем!
Консультировались у юристов ООО СЗН. Была вот такая ситуация: у нас кафе, в котором мы проводим праздничные мероприятия. Во время праздника люди выходят на прилегающую территорию, и получается что как бы празднование проходит и там. Аренда у нас только на внутренние помещения, но мы же не можем запретить посетителям выходить на улицу! Нам предъявили претензию представители правопорядка и жильцы соседних домов. Как нам быть в этой ситуации, нам подсказали юристы. Огромное им спасибо за то, что нашли выход из возникшей у нас проблемы. Очень грамотные юристы, на них можно смело положиться, помогут обязательно!
Ужасная компания!!! Юристы безграмотные, составили мне 2 одинаковых иска в суд, жалобу в центральный банк (забыли приложить копию паспорта). Консультировали 2 юриста ,за заключение договора взяли 18000р. А на следующем приеме уже был один юрист( который пояснил,то он хотел взять 16000,но 2-ая юрист решила взять больше),то есть торги как на Китайском рынке. Нам пояснили,что если будет отказ по суду,то нам будет возвращено до 70% от моей суммы затраченной на заключение договора. Теперь,оказалось, мне ни копейки не возвращают. Дозвониться до юристов не возможно. В общем полный шараж-монтаж!!! фирма рога и копыта
Мы консультировались у юристов ООО СЗН, какие нам положены выплаты, если наше предприятие полностью ликвидируется. Обратились к юристам потому, что нам как бы выплачивать особо ничего не собирались. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию, нам полностью объяснили наши права. Мы остались очень довольны посещением этой юридической компании.
Юристы ООО СЗН объясняли мне, как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие, так как я на этот момент был в длительной командировке. Большое спасибо юристам, остался очень доволен обращением к ним. Советую всем эту юридическую компанию!
Юристы ООО СЗН уверенно отстаивали мои интересы в суде, решение вынесли в мою пользу. Огромное им спасибо за помощь! Очень доволен их работой и с удовольствием рекомендую всем этих замечательных юристов!
Вместе с юристами ООО СЗН я решал сложный вопрос. Для меня всё закончилось хорошо, и я очень благодарен этим специалистам высокой квалификации за помощь и поддержку! Я рекомендую всем этих юристов!Это надежная юридическая компания!
В ООО СЗН очень хорошие юристы, смогли решить мой непростой вопрос. Очень понравилась их работа, добросовестно и досконально разбирают все детали дела и быстро находят пути решения. Рекомендую всем эти юристов!
Вконец замучили коллекторы! Обращались в ООО СЗН, чтобы узнать у юристов, есть ли какие-то методы защиты от этих товарищей.)) Большое им спасибо за понимание и очень детальную консультацию!
Что мне делать, если ребенку поставили неправильный диагноз, лечили неизвестно от чего и запустили основное заболевание, на кого жаловаться и кто за это будет отвечать, мне на консультации объясняли юристы ООО СЗН. Спасибо им большое за то , что помогли найти виновных и добиться для них строгого наказания. От всей души спасибо этим юристам!
Консультировался у юристов ООО СЗН, какие нужно оформить документы, чтобы открыть свой небольшой бизнес, и можно ли обратиться к юристам за помощью в оформлении. Ну и, конечно, интересовал вопрос, стоит ли начинать в моем случае. Спасибо большое за хорошую консультацию и дельные советы. Очень хорошие юристы, обязательно буду обращаться только в эту компанию!
Мы хотели оставить квартиру детям, а сами переехать на дачу и завести свое хозяйство, чтобы детям помогать домашними продуктами. Один наш знакомый в разговоре сказал, что не всех животных можно на даче заводить. Мы не поверили, решили спросить у юристов, обратились в ООО СЗН. Вопрос нам казался немного смешным, но оказалось, что действительно есть определенные ограничения. Вот лишний раз убедились, что лучше вовремя обратиться к юристам!
Я раньше слышала об этой компании, читала хорошие отзывы о ней. Теперь из личного опыта знаю, что действительно хорошие юристы. Я обратилась к ним за помощью после ДТП, пострадала как пешеход. Страховая компания отказалась мне платить, и я не знала, что делать. Вопрос решили юристы ООО "СЗН", быстро и грамотно. Я получила страховку в полном объеме. Просто страховщики хотели воспользоваться моей юридической некомпетентностью. Спасибо от всей души юристам этой компании!
В нашем многоквартирном доме на первом этаже выкупили несколько квартир и собрались делать мини - отель. Причем мы, жильцы, узнаем об этом в самый разгар ремонта в этом помещении. У нас никто согласие на отель не спросил, мы не хотели такого счастья в нашем доме. Нас, конечно, пытались убедить, что у них будет свой отдельный вход и т. д., и что мешать нам никто не будет, но мы решили поднять этот вопрос. Помогали нам юристы ООО "СЗН". Отличные, очень грамотные специалисты! Огромное им спасибо, с их помощью мы отстояли свои интересы!
Дедушка решил подарить мне свой дачный участок с домиком. Узнавали у юристов ООО "СЗН", как это все грамотно переоформить, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем.Спасибо, нам все детально объяснили, предложили помощь в оформлении. Все сделали быстро и как положено. Очень хорошие юристы, рекомендую всем!
Работала на частном предприятии. Мне не заплатили декретные, вообще неприятная история вышла. Получить положенные мне выплаты помогли юристы ООО Социальная Защита Населения. Спасибо им от всей души! Если у кого то возникла подобная проблема , рекомендую обратиться к юристам в эту компанию, они точно помогут!
Хочу выразить благодарность юристам ООО Социальная защита населения за качественную работу. Они помогли мне решить проблему, которая возникла после покупки машины. На нее были наложены ограничения и переоформить на себя было невозможно. В итоге ситуация разрешилась в мою пользу.
У меня была очень серьезная судебная тяжба с Управляющей компанией нашего дома. С меня требовали чужой долг и отказывались делать перерасчет за некачественные услуги. Долго рассказывать, было много всего, нервы хорошо потрепали. Помогли выйти из этой ситуации юристы ООО Социальная защита населения. Я очень им за все благодарна! С их помощью все мои вопросы были решены в мою пользу. Рекомендую всем эту компанию!
Мы купили кухонный гарнитур, он был в разборном виде. Начали собирать - не хватает то стенки, то дверцы. Магазин сказал, что нам все отгрузил как положено, что это грузчики виноваты, они еще в несколько мест мебель завозили, может, напутали. Короче, все кивали друг на друга. А цена кухни была весьма приличная. Мы долго не думали, обратились к юриста. В компании Социальная защита населения нам помогли решить наш вопрос!
В школьной столовой грязно, еда невкусная, и похоже. не всегда свежая. Пример - засохшие пирожные. Это надо было прекратить, потому что дети ( в том числе и моя дочь) начали бегать на переменке в кафе через дорогу, чтобы перекусить А там проезжая часть. Дирекция школы на наши жалобы не реагировала. За помощью обратились к юристам. Выбрали компанию ООО Социальная защита населения, и не пожалели. Благодаря их советам вопрос стал решаться как по волшебству. Спасибо, мы теперь спокойны за своих детей.
Я попал в неприятность. Пытался все решить сам - стало еще хуже, дело дошло до суда. По совету друга обратился к юристам компании ООО Социальная Защита Населения. Спасибо им огромное, они помогли мне достойно выйти из ситуации без финансовых потерь и нервотрепки.