8 (923) 538-69-368 (923) 538-69... — показать

Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской

8 (923) 538-69-368 (923) 538-69... — показать
+7 923 538-...+7 923 538-69-36 ещё
г Кемерово, ул Волгоградская, д 1

Про «Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской»

У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения!

Обратившись в Центр Социальной защиты населения, Вы получите грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию. Мы прекрасно разбираемся, консультируем и помогаем решать проблемы в вопросах:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Благодаря разностороннему профессиональному и жизненному на практике изучили все тонкости и подводные камни процедуры судебного и до судебного решения споров. Мы умеем общаться с госорганами на одном языке и добиваться результата, будь то полиция, пенсионный фонд или прокуратура.

В нашем молодом, но дружном коллективе собрались профессионалы своего дела с большим практическим опытом решения разнообразных задач. Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти.

Для получения консультации необходимо записаться на консультацию по адресу г. Кемерово, ул.Волгоградская, д. 1 офис 6

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 36

Отзывы про Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской (64)

4.4
Организация съехала, теперь они находятся по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 28, оф. 502., называются ООО "ЮЛА". Директором указана Голикова Юлия Владимировна, она ранее была юристом.
Если кому нужна помощь, звоните 89133343732.
Здравствуйте. Так же развели на 21 тыс. Скажите кто подавал на них в суд, ряд действий. Просто я не местная. За ранее спасибо.
Добрый день. Если нужна помощь, то позвоните 9133343732, пожалуйста, собираем коллектив по данному вопросу
У меня уже на руках Исполнительный лист в пользу моей жены на сумму 51 тысячу рублей. Уплатила она им 29 тысяч рублей. Набежал штраф и компенсация морального вреда. Что характерно, я этих "юристов" неоднократно сам консультировал.
Остерегайтесь! Обыкновенные мошенники, у которых приоритет - любой ценой получить деньги с клиента, даже с хромого-больного пенсионера, а не выполнить на совесть свою работу. Совестью там, к стати, и не пахнет. Обратите внимание, как они себя называют: центр социальной защиты. Чтобы малообеспеченные "клевали". Руководство прячется (буквально). Электронной почты у этой конторы в общей доступности нет (думаю, это умышленно). Ещё смешно - они сами на себя положительные отзывы пишут. Ну не могут они честно работать, т.к. поведение персонала их выдает: просят 100% предоплату, используют в договоре и документах очень мелкий шрифт, документы выдаются почти в 5 вечера (сначала договаривались, к 11 утра). С крупными фирмами они работают по другому. Там деньги другие. Там, предположительно, могут и "пирамидону" выписать на все потраченные...
Очень плохая контора-жульё..Круговая порука..Спрашивайте фамилии..Обули на 17 т руб. сужусь с "СЗН"-снимайте всё на видео.Обращайтесь в прокуратуру..
Причём здесь прокуратура? Только в суд! У меня уже на руках Исполнительный лист на 51 тысячу рублей с них в пользу моей жены. Она уплатила 29 тысяч рублей. Ей насчитали компенсацию морального вреда 5 тысяч и штраф 50% от суммы в 34 тысячи рублей.
Компания Социальная Защита Населения на Волгоградской на карте