8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Кемерово, пр-кт Ленина, д 19
п1, этаж 1

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Просто рекомендую эту фирму. Они помогли мне разобраться с банкротством, долгами и просрочками, за что я им благодарна. Профессионально и оперативно справились с задачей, подготовив все необходимые документы для суда, затем было проведено сохранение квартиры, автомобиля, после чего уже заседание арбитражного суда, там меня признали банкротом, долги списали. Они профессионалы своего дела, и я не сомневаюсь в их компетенции. Спасибо за помощь в решении моей проблемы, и избавление меня от долгов.
Рекомендация друзей заставила обратиться в эту фирму, которая успешно помогла к избавлению от больших задолженностей через арбитражный суд, оказывается закон реально работает, и освобождает от долгов, полностью у меня было списано всё, без последствий, и при всей сложности, и большом количестве нюансов, они делали эту работу, мне ничего делать не нужно было, от слова совсем. Уровень оплаты за услуги высок, но сложность работы требует соответствующих денег, да и по окончанию процедуры я чётко понимала, что гораздо больше выгоды получила от банкротства, чем сумма за оплату их услуг.
Я обратилась в юридическую компанию, когда настали сроки платить по кредитам, но денег не было. Услуги компании были на высоком уровне, юристы провели все необходимые процедуры по банкротству аккуратно и без задержек, к тому же всё было гарантировапно мне, я и не переживала вообще по поводу долгов. Ну а теперь, я конечно довольна их профессионализмом и качеством обслуживания. Получив определение суда об освобождении от долгов, я почувствовала облегчение и благодарность, теперь понимаю что нормальные конторы существуют.
Хотелось бы отметить превосходную юридическую работу, поскольку вы всегда консультировали меня по всем вопросам, и информировали о прогрессе. Ваш сервис отличался адекватностью, и высоким уровнем, а цены не кусаются. Для меня вы стали отличной компанией по списанию любых долгов. Теперь все мои близкие знают о вашем существовании, и многие намерены посетить ваш офис за консультацией. Многие хотят так же избавиться от долгов, и жить спокойно, без трудностей.
После юридической консультации я, как человек без юридического образования, стала лучше понимать многие вещи. Некоторые документы я собирала сама, а юрист составил для меня заявление в арбитражный суд и претензию о расторжении договора с предыдущими юристами. Претензии были составлены грамотно, и долги были списаны, а предыдущие юристы вернули мне полную сумму, так как они не выполнили никакой работы. Я очень благодарна за помощь и всем советую эту организацию.
Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, смело обращайтесь в эту компанию. Юристы здесь не только помогут вам с процедурой списания, но и окажут моральную поддержку, а ведь это необходимо в таком процессе сложном. Они всегда на связи и информируют о продвижении дела, а также сами собирают все необходимые документы. Грамотная работа этой компании позволяет избежать ошибок в процедуре банкротства и успешно избавиться от долгов. Я очень довольна результатом и отсутствием последствий. Большое спасибо всем специалистам.
Хочу поделиться с вами впечатлениями о данной компании. Обратилась сюда за помощью с долгами, не могла платить, были просрочки, коллекторы, а делать, что-то нужно было. Пришла я раньше времени, пришлось ждать юриста. Не сказала бы, что услуги у них по низкой цене, но я понимала сколько тут работы, и сколько всего нужно делать. Юрист компетентный, подробно объяснил все нюансы, и какой может быть выход из ситуации, и какой будет результат, и гарантировал его через договор. Конечно, я очень рада, что попала именно сюда. С банкротством мне помогли, от долгов и последствий избавили. Работают оперативно, юрист всегда на связи. Советую.
Я к ним обратилась с большими долгами по кредитам, и у приставов уже они были просужены. Сначала хотела рефинансирование, но мне рассказали, как выгоднее сделать, и вообще рефинансирование ещё больше меня бы закопали в яму долговую, юристы меня начали сопровождать по списанию долгов полностью. Работа подошла к концу, и я очень довольна, что долгов нет. Всем советую эту компанию они молодцы. Я, лично, всех отправляю к вам, и уже несколько знакомых в процессе работы с вами.
Они помогли списать все долги, которые у меня имелись на тот момент. С задачей справились за одиннадцать месяцев. Работа прошла оперативно, и результативно. Сам осталась довольна. От меня почти ничего не требовалось, только документы предоставила некоторые, и доверенность, что бы они могли от моего имени работать. Долги списали без проблем. Хотелось бы поблагодарить вас за это. Если у кого-то возникают вопросы с банками или микро-займами, и тем более мучают коллекторы. Звонили и обращайтесь к ним, помощь окажут на высшем уровне.