8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Россия, Кемерово и Кемеровская обл., Новокузнецк, пр-кт Курако, 26

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Юридическая консультация организации оказала мне высококвалифицированную помощь. Я заключила с ними договор, который нашему взаимодействию положил четкие рамки, с прописанными гарантиями кстати. Долги они списали, как и говорили, всё решилось за восемь месяцев. Я осталась довольна их работой, поскольку они профессионально приступили к подготовке документов и отменили действия коллекторов.
Приятно осознавать, что существуют специалисты, которые так владеют своим делом, имеют большие знания, опыт. Не смотря на сложную ситуацию с долгами, юристы подошли к делу ответственно и добились конечного результата, в виде списанных без последствий долгов. Процедура банкротства через арбитражный суд позволила мне начать новую жизнь с чистым листом, и возможностью получать кредиты без каких-либо проблем или ограничений. Компания и ее специалисты достойны высочайшей похвалы, по этому я всем про них теперь рассказываю, и отправляю, проблемы надо решать профессионально, а они это умеют.
Коллеги порекомендовали обратиться к этой компании, когда меня уволили с работы, и я накопила долги. Юрист провёл тщательную подготовку к процедуре банкротства, и благодаря его работе мне удалось избавиться от долгов без последствий, самое важно, что я ничего не делала, от работы и своих дел вообще не отвлекалась, продолжала свою жизнь, а они тем временем работали. Потом спустя семь месяцев позвонили, пригласили в офис, долги с меня списали. Рекомендую данную компанию как профессионалов в своей области, таких встретишь не часто.
Опыт сотрудничества с юридической компанией оставил во мне положительное впечатление. Начало процесса банкротства было волнительным для меня из-за незнания всех нюансов и шагов процедуры. Но, благодаря профессионализму и тесному контакту с юристами, все прошло отлично. Они всегда были на связи, сообщали о ходе процесса, и необходимых документах. Я полностью доверял им, и они меня не подвели. Итогом было списание долгов в размере двух миллионов, и я больше не испытываю никаких проблем или вопросов. Мое имущество осталось со мной, и никаких отрицательных последствий не возникло. Спасибо за качественное предоставление услуг по списанию долгов, и рекомендую эту юридическую компанию.
С помощью юристов, мое дело о банкротстве решилось в мою пользу. Я получила все преимущества от банкротства, включая чистую кредитную историю и сохранение моего автомобиля. Юристы собрали для меня все необходимые справки и документы, подготовили план на списание и заявление в арбитражный суд. Все вопросы и детали процесса были мне объяснены. Я благодарна им за помощь. За отсутствие долгов, последствий, и проблем. Теперь буду спокойно жить дальше, и не переживать, не вздрагивать от звонков коллекторов, и арестов приставов.
Я обратилась за консультацией по вопросу признания себя банкротом с сохранением имущества, и мне был предоставлен развернутый и понятный для меня ответ, ссылающийся на различные законы. Юристы собрали для меня все необходимые документы, а от меня требовалось минимальное вмешательство. Они помогли мне списать долги, включая пени, хотя процесс занял немного больше времени, чем ожидалось, однако это не испортило моего впечатления о компании. Я очень благодарна за быстрые, и нужные мне ответы юристов этой компании по вопросу списания долгов. Именно здесь в трудной жизненной ситуации мне оказали помощь не только советом, но и грамотной юридической работой.
Я осталась под отличными впечатлениями. Офис расположен просто отлично, мне на общественном транспорте добираться было легко. Помещение выглядит прекрасно, отличный современный офис. Оперативные специалисты, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают они, по ходу дела, не забывая меня оповещать о продвижении дел. А еще, ко всему этому, у них есть гарантии на выполнение результата, иначе они обязуются выплатить деньги на погашение долгов. В моём случае гарантии не понадобились так-как долги они обнулили, и вычеркнули всё из кредитной истории.
Компания помогла мне списать огромный долг. Сначала это были просто кредитки, но потом сумма перевалила за два миллиона, начались просрочки. Я согласилась на процедуру банкротства, выхода не было, и оказалась я с выбором решения проблемы, и юристами не ошиблась, потому, что банкротство, это лучше, чем всякие там рефинансирование, или реструктуризация, когда мне долг просто сделали бы больше, и платила бы до конца жизни, здесь же весь долг был аннулирован. Весь процесс занял семь месяцев, но результат того стоил.
Оказалась в непростой ситуации. Попала под сокращение на работе, и долго не могла устроится на новую. Кредиты были на два миллиона, и банк отказал дать отсрочку какую-то не пошел навстречу мне, не одобрил кредитные каникулы. Пришла сюда в компанию за помощью. Ребята показались надежными, предоставили все документы и показали договор, гарантирующий списание всех долгов. Сейчас уже меня признали банкротом, и избавили от долговых обязательств, по всем долгам я теперь не плачу. Юристы не разу не подвели меня.
У Юрист для Людей нет координат на карте