8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Россия, Кемерово и Кемеровская обл., Новокузнецк, пр-кт Курако, 26

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Юридическая консультация организации оказала мне высококвалифицированную помощь. Я заключила с ними договор, который нашему взаимодействию положил четкие рамки, с прописанными гарантиями кстати. Долги они списали, как и говорили, всё решилось за восемь месяцев. Я осталась довольна их работой, поскольку они профессионально приступили к подготовке документов и отменили действия коллекторов.
Приятно осознавать, что существуют специалисты, которые так владеют своим делом, имеют большие знания, опыт. Не смотря на сложную ситуацию с долгами, юристы подошли к делу ответственно и добились конечного результата, в виде списанных без последствий долгов. Процедура банкротства через арбитражный суд позволила мне начать новую жизнь с чистым листом, и возможностью получать кредиты без каких-либо проблем или ограничений. Компания и ее специалисты достойны высочайшей похвалы, по этому я всем про них теперь рассказываю, и отправляю, проблемы надо решать профессионально, а они это умеют.
Коллеги порекомендовали обратиться к этой компании, когда меня уволили с работы, и я накопила долги. Юрист провёл тщательную подготовку к процедуре банкротства, и благодаря его работе мне удалось избавиться от долгов без последствий, самое важно, что я ничего не делала, от работы и своих дел вообще не отвлекалась, продолжала свою жизнь, а они тем временем работали. Потом спустя семь месяцев позвонили, пригласили в офис, долги с меня списали. Рекомендую данную компанию как профессионалов в своей области, таких встретишь не часто.
Опыт сотрудничества с юридической компанией оставил во мне положительное впечатление. Начало процесса банкротства было волнительным для меня из-за незнания всех нюансов и шагов процедуры. Но, благодаря профессионализму и тесному контакту с юристами, все прошло отлично. Они всегда были на связи, сообщали о ходе процесса, и необходимых документах. Я полностью доверял им, и они меня не подвели. Итогом было списание долгов в размере двух миллионов, и я больше не испытываю никаких проблем или вопросов. Мое имущество осталось со мной, и никаких отрицательных последствий не возникло. Спасибо за качественное предоставление услуг по списанию долгов, и рекомендую эту юридическую компанию.
С помощью юристов, мое дело о банкротстве решилось в мою пользу. Я получила все преимущества от банкротства, включая чистую кредитную историю и сохранение моего автомобиля. Юристы собрали для меня все необходимые справки и документы, подготовили план на списание и заявление в арбитражный суд. Все вопросы и детали процесса были мне объяснены. Я благодарна им за помощь. За отсутствие долгов, последствий, и проблем. Теперь буду спокойно жить дальше, и не переживать, не вздрагивать от звонков коллекторов, и арестов приставов.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 966 710-09-06, +7 903 984-92-08

Юрист для Людей находится по адресу Россия, Кемерово и Кемеровская обл., Новокузнецк, пр-кт Курако, 26
1 этаж.

У Юрист для Людей нет координат на карте