8 (905) 906-95-77 8 (905) 906-95... — показать

8 (905) 906-95-77 8 (905) 906-95... — показать
+7 905 906-... +7 905 906-95-77 ещё
г Кемерово, ул Кирова, д 25
Офис 10, этаж 2

Отзывы про Компания NiceLex (14)

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность компании за огромную помощь, за проделанную работу. Очень компетентные юристы. На все свои вопросы получила понятные и развёрнутые ответы. Настоящие профессионалы своего дела. Всем кто оказался в ситуации с кредитами, выбирайте только эту компанию для списания всех долгов.
Здравствуйте, рекомендую эту компанию.
Помогли с ситуацией)
Все отзывчивые, вежливые, всегда на связи и держат тебя в курсе всего процесса. Идут на уступки.)
Очень хорошая юридическая фирма. Работают быстро и качественно. Результат под ключ без лишних вопросов и разговоров.
Пришел в эту компанию за помощью по совету друга, долго сомневался, так как сейчас мошенников очень много. При первой встречи все довольно таки понятно объяснили. Далее прошла процедура банкротства, специалисты были всегда на связи, можно было в любой момент спросить все что интересует. Все прошло быстро, не смотря на то что заняло 6 месяцев, но пролетели быстро. Всем к кого проблемы с долгами,советую данную компанию!
Отличная команда профессионалов , рекомендую! Списали долг 800 тыс, заняло 9 месяцев
Я очень благодарен "Найслекс" за их профессиональное и внимательное отношение к моей ситуации. Они быстро и грамотно помогли мне справиться с моими долгами и оформить процедуру банкротства. Юрист "Найслекс" всегда был доступен для моих вопросов и необходимых консультаций, что дало мне чувство уверенности в процессе. Большое спасибо "Найслекс" за их профессионализм и эффективную работу!
Всем рекомендую!
Ваш упорный труд и усилия окупились! Заслуженный успех – это повод, который стоит отметить! Спасибо большое за проделанную работу все на высшем уровне👍
Огромное спасибо всему коллективу Найслекс. Всем, кто попал в трудную, жизненную ситуацию, рекомендую эту замечательную организацию. Было, конечно, сомнение, что может не получится, т.к долг был большой. Всё закончилось ОТЛИЧНО!!! Ещё раз хочу выразить благодарность коллективу, который делает людей счастливыми! Всем здоровья, успехов, продолжайте и дальше помогать людям!
Пришел на бесплатную консультацию по вопросам банкротства. Юрист дал качественную помощь, легко и доступно. В итоге запустили процесс банкротства. Буду надеяться на положительный результат.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Найслекс за проделанную работу по моему делу (А57-35415/2022).
Процедура банкротства закончилась 29.06.2023.
Всем буду рекомендовать, ребята Вы лучшие!
Спасибо Вам огромное!!!
Хочу поблагодарить коллектив компании "Найслекс", и лично сотрудников которые вели моё дело (№А19-4911/2020). Спасибо вам огромное за вашу помощь в моей ситуации. Получила уже окончательное решение о списании всех долгов. Сумма была не маленькая. Всегда были на связи (хоть и работали мы дистанционо) и всегда могли дать полезную информацию, как и что делать. Советую тем кто сомневается, откинуть свои сомнения и обратиться в компанию "Найслекс" за помощью. Там работают проффессионалы с большой буквы. Еще раз огромное спасибо.
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о замечательных людях, которые помогли мне выйти из долговой ямы. В 2015 году взяла кредит потребительский на сумму 900 тыс рублей, после купила автомобиль и начались жизненные трудности, на работе стали меньше платить з/п, влезла в долги микрозаймов, чтоб оплатить данный кредит... А после и вовсе перестала платить, просто было не с чего... В интернете узнала, что существует 127 закон и я могу списать долги... По рекламе нашла данную компанию Найслекс, я прозвонила, мне назначили встречу в удобное для меня время, все грамотно объяснили. Кстати в компании работают замечательные юристы. Сам процесс длился почти год, от меня почти ничего не требовалось. Номер дела А55-38137/2021 И вот наконец настал и мой день свободы! Мне помогли, и теперь я чувствую себя намного счастливей без долгов и звонков коллекторов! Спасибо большое!
Летом прошлого года я осталась с миллионным кредитом и разрушенным бизнесом. Коллекторы звонили ежедневно, а у меня была тихая паника. Вспомнила, что что-то слышала о списаниях долга. Стала искать информацию в интернете по Кемерово. Сайт компании Найслекс сразу понравился простотой и информативностью. Заполнила заявку и мне перезвонили в течение получаса. Мало того, что дали всю информацию по банкротству и все варианты решения вопроса, так ещё и чисто по человечески успокоили. С этого дня было абсолютное чувство защищенности перед коллекторами и чувство, что я не одна. Оплату за услуги оплачивала в рассрочку в течение 10 месяцев, если не изменяет память, что, конечно, облегчает процесс проведения самой процедуры банкротства в разы. На судебных заседаниях я не присутствовала, всё прошло спокойно. И вот, буквально вчера мне позвонили и сказали, что прошло последнее судебное заседание и долги с меня списаны. Рада неимоверно! Благодарности ребятам из Найслекс нет предела! Настоящие профессионалы и просто хорошие люди! Отдельное спасибо Дмитрию, вы настоящий профессионал и спасибо вам за создание такой чудесной команды! Спасибо Вам! А тем, у кого проблемы с долгами могу сказать - не бойтесь использовать своё законное право стать банкротом, это лучше, чем трястись от каждого звонка или выплачивать проценты до конца дней своих!!
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность компании Найслекс и тем, кто занимался моим делом. Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомой, она была очень довольна работой компании) после подписания договора работа закипела, ребята сами собрали документы ( oт мeня нужны были только личные), ходили в суд. После суда практически сразу прекратились звонки коллекторов, отделов взыскания, жизнь стала спокойной) по оплате все как было сказано на первой консультации, ни больше, ни меньше. Отдельная благодарность, что можно платить в рассрочку!!
Когда мне позвонили и сказали, что я освобожденна от долгов, я разревелась, слёзы счастья! Это такое облегчение на душе. У меня трое детей. До рождения последнего я влипла поуши в долги в МФО, у меня была куча кредитных карт, я тонула в долговой яме. У меня была своего рода"кредитная пирамида". Не жизнь, a сплoшное существование. Теперь это в прошлом, мне никтo не звонит, не угрожает, не требует долгов. Ребята, вы супeр!!!🕊️ Прpцветания вашей компании!