8 (905) 906-95-778 (905) 906-95... — показать

+7 905 906-...+7 905 906-95-77 ещё
г Кемерово, ул Кирова, д 25
Офис 10, этаж 2

Про «Компания NiceLex »

«Найслекс» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы работаем «под ключ», доводя ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами управляет инновационная компьютерная система нашей разработки, которая позволяет минимизировать ручной труд и ежедневную рутину, тем самым давая возможность помогать значительно большему количеству людей, сокращать риск человеческой ошибки и значительно минимизировать затраты. Сняв нагрузку в рутинных делах с юристов, мы позволили им не отвлекаться от процессов, не пропускать никаких сроков и не затягивать процедуры из-за нехватки времени на обработку информации.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «Найслекс» полностью освободились от долгов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 2

Отзывы про Компания NiceLex (14)

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность компании за огромную помощь, за проделанную работу. Очень компетентные юристы. На все свои вопросы получила понятные и развёрнутые ответы. Настоящие профессионалы своего дела. Всем кто оказался в ситуации с кредитами, выбирайте только эту компанию для списания всех долгов.
Здравствуйте, рекомендую эту компанию.
Помогли с ситуацией)
Все отзывчивые, вежливые, всегда на связи и держат тебя в курсе всего процесса. Идут на уступки.)
Очень хорошая юридическая фирма. Работают быстро и качественно. Результат под ключ без лишних вопросов и разговоров.
Пришел в эту компанию за помощью по совету друга, долго сомневался, так как сейчас мошенников очень много. При первой встречи все довольно таки понятно объяснили. Далее прошла процедура банкротства, специалисты были всегда на связи, можно было в любой момент спросить все что интересует. Все прошло быстро, не смотря на то что заняло 6 месяцев, но пролетели быстро. Всем к кого проблемы с долгами,советую данную компанию!
Отличная команда профессионалов , рекомендую! Списали долг 800 тыс, заняло 9 месяцев

Частые вопросы про Компания NiceLex

Как узнать график работы Компания NiceLex ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 906-95-77

Компания NiceLex находится по адресу г Кемерово, ул Кирова, д 25