Love Republic – это бренд качественной и модной одежды, который выбирают женственные, сексуальные, уверенные в себе девушки. Коллекции создаются для натур ярких, полных жизни и естественной энергии, открытых и активных. С момента основания фирма сотрудничает с мировыми знаменитостями: Вера Брежнева, Надежда Грановская, участницы группы «ВИА ГРА», Naomi Campbell, Vanessa Hessler, Madalina Genea, Nicole Meyer. Известная топ-модель Ирина Шейк стала лицом бренда в 2015 году.
Love Republic входит в состав «Мэлон Фэшн Груп», объединение является одним из крупнейших российских производителей одежды. Компания имеет собственную розничную сеть, в 2015 году на территории России открыто 172 магазина бренда Love Republic, в Украине - 14 магазинов, в Казахстане - 4. Кроме этого, открыты торговые точки в рамках программы франчайзинга.
Преимущества сотрудничества с компанией: уникальная концепция бренда, оригинальный дизайн интерьера, который мотивирует на покупку и приверженность к марке, отсутствуют паушальный взнос и роялти, позиционирование бренда не имеет аналогов, в работе с франчайзи применяется гибкая программа лояльности. Love Republic обеспечивает партнерам помощь в формировании товарного ассортимента, предоставляются консультации по заказам и вопросам управления торговой наценкой. Осуществляется бесплатная доставка (на территории РФ).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/love-republic_10617116/