8 (923) 485-15-038 (923) 485-15... — показать

8 (923) 485-15-038 (923) 485-15... — показать
+7 923 485-...+7 923 485-15-03 ещё
г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б
103 офис; 1 этаж

Про «Магазин-сервис Gadget Access»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или звуковые колонки? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин-сервис Gadget Access приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла, необычные чехлы и тому подобные).

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 923 485-15-03 или зайдите на сайт gadget-a.ru. Магазин-сервис Gadget Access располагается по адресу: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б.

Отзывы про Магазин-сервис Gadget Access (11)

Замечательно. Магазин отличный!! Менеджер вежливый, быстро подобрали нужный телефон для меня.
Отличный сервис, помогли, пришли на помощь в нужный момент, настоящие проффи, спасибо.
Мой любимый магазин техники! Покупала здесь часы, телефон и наушники. Знаю, что всегда помогут с выбором
Очень крутой персонал и большой выбор продукции эпл, подобрали мне наушники. Очень советую данный магазин!
Давно хотела купить себе айфон. По совету знакомого обратилась в этот магазин. Менеджер все подробно рассказал, помог определиться с выбором. Телефон отличного качества.
Магазин-сервис Gadget Access на карте