8 (923) 567-17-188 (923) 567-17... — показать

8 (923) 567-17-188 (923) 567-17... — показать
+7 923 567-...+7 923 567-17-18 ещё
г Кемерово, ул 2-я Заречная, д 3А
Пн: 10:00 - 22:00
У Мастерская по изготовлению сувенирных монет Аверс и Реверс на 2-ой Заречной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по изготовлению сувенирных монет Аверс и Реверс на 2-ой Заречной улице»

Ювелирный магазин Мастерская по изготовлению сувенирных монет Аверс и Реверс на 2-ой Заречной улице желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и сверкающих кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют обручальные кольца, колье или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и отделке.

Также здесь вы можете найти электронику и бытовую технику. Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Сайт: www.монета-подарок.рф. Телефон организации: +7 923 567-17-18. Компания Мастерская по изготовлению сувенирных монет Аверс и Реверс на 2-ой Заречной улице располагается по адресу: г Кемерово, ул 2-я Заречная, д 3А.

Мастерская по изготовлению сувенирных монет Аверс и Реверс на 2-ой Заречной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.