8 (923) 636-95-648 (923) 636-95... — показать

8 (923) 636-95-648 (923) 636-95... — показать
+7 923 636-...+7 923 636-95-64 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Транспортная, д 85
2 этаж; левое крыло; гипермаркет МамаМебель

Про «Мебельный салон LORENA кухни на Транспортной улице»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, строгости? В данном случае магазин Мебельный салон LORENA кухни на Транспортной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 923 636-95-64 или зайдите на сайт lorena-kuhni.ru. Компания Мебельный салон LORENA кухни на Транспортной улице находится по адресу Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Транспортная, д 85.

Отзывы про Мебельный салон LORENA кухни на Транспортной улице (11)

Не знаю как вспомнили, но очень много лет назад уже обращались к вам за изготовлением кухни. Примерно лет 10 назад это было. В этом году дочка вышла замуж, и мы решили сделать подарок молодым - дизайнерскую кухню. Дочь выбирала все сама. Тиффани, Италия, классический стиль. Вместе с кухней приобрели и технику, так как лорена сотрудничают с другими брендами. Безупречно смотрится, изготовлена из высококачественных материалов. Уверена в вашем продукте так как выше писала, сама очень много лет пользуюсь)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны кухней долгие годы. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.
Недавно установили кухню от вашей фирмы. Буквально второй месяц пошел. Пришло время написать отзыв. Во-первых - хочу отметить что девушка которая сопровождала нашу сделку максимально клиентоориентированная. Все знает о том, что продает и решила даже вопрос доставки. Второе что понравилось это непосредственно доставка и сборка. Качеству - нет равных. Ну и третье - это стилистика. По нашему дизайн проекту - это самая подходящая кухня и она нашлась именно здесь. Хоть мы и объездили половину города. От всей души говорим спасибо! И желаем побольше хороших клиентов!
Рекомендую Лорену, освежили взгляд на то как должна выглядеть кухня. 15 лет моя простояла и достойная замена ей нашлась у вас) Большая, удобная, интересная, качественная. Оды любви можно писать бесконечно. Теперь готовка еще более в радость!
Марина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор кухни LORENA!
Пригляделась кухня с выставки, по акции оранжевая пятница. Нас проконсультировали быстро доставили. Сборка за один день! Спасибо большое!
Ездили с мамой в Лорену заказывать кухню для нашей новой квартиры. Мама у нас привередливая, в итоге она все одобрила, и нам на месте сделали бесплатный дизайн-проект кухни. Получилось шикарно. Двойная керамическая мойка, ниши для техники, красивая подсветка. Мы очень довольны))))
Мебельный салон LORENA кухни на Транспортной улице на карте