8 (384) 237-73-888 (384) 237-73... — показать

Медицинский центр Понутриевых

8 (384) 237-73-888 (384) 237-73... — показать
+7 384 237-...+7 384 237-73-88 ещё
г Кемерово, пр-кт Ленина, д 23

Про «Медицинский центр Понутриевых»

Кемеровское ООО «Медицинский центр Понутриевых» было создано в 1998 году и предлагает взрослому и детскому населению города полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг. Диагностика, профилактика и лечение заболеваний осуществляются с помощью максимально эффективных методик традиционной, ортодоксальной и волновой медицины. Для иногородних пациентов предусмотрено размещение в гостинице, принадлежащей медицинскому центру.

Консультативный прием посетителей клиники ведут специалисты в области педиатрии, неврологии, психотерапии, травматологии, ортопедии и др. Диагностические исследования осуществляются с помощью современных технологий лабораторной диагностики, электрокардиографии, ультразвукового сканирования, магнитно-резонансной томографии, энергоинформационного тестирования на программно-аппаратном комплексе.

В отделении народной медицины пациентам центра предлагается комплексное лечение широкого спектра заболеваний терапевтического профиля с использованием методов гирудологии, траволечения, краниосакральной терапии, иглоукалывания, оздоровительного массажа. Для пациентов, нуждающихся в курсовом лечении, предусмотрена работа двухсменного дневного стационара.

Виды массажа 4
Соляные пещеры
Соляные пещеры и комнаты
Ультразвук
Фитотерапия

Специалисты Медицинский центр Понутриевых (9)

Фотография специалиста Понутриев Григорий Григорьевич
Гладышева
Александра Вячеславовна
Педиатр, терапевт
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр Понутриевых (2)

Массаж-дело тонкое. И найти хорошего массажиста это не дело случая, и не большая удача, а огромный труд. Потому-то, сейчас развелось много самоучек, которые прошли курсы за пару недель. И считают, что чем сильнее вжимать меня в кушетку, тем лучше будет результат.Я для себя открыла идеальный массажный салон в Медицинском центре Понутриевых. Как оказалось, мне могли навредить – не все массажи мне можно из за моих проблем с сосудами мозга.
Что мне понравилось и не понравилось.
В начале, мне сделали диагностику – на наличие противопоказаний, и возможных побочных эффектов. Плюс – нужно ли мне это на самом деле.
Ну а минус – то, что мне пришлось тратиться на диагностику. Меня это очень возмущало в начале. Но, наверное, это всеже правильно.
В общем, я влюбилась в массажный кабинет в клинике. Прошла уже один курс, сейчас на наблюдении. По плану – повтор курса через пару месяцев.
Еще пару слов про расположение: не знаю кому как, но мне очень удобно – транспортная развилка не далеко, газели полупустые, что в первой, что во второй половине дня.
Если кому -то еще нужно – вот вам всем ссылка http://ponutriev.ru/cshastnaiya-poliklinika-kemerovo/massazh.html
Я работаю менеджером по подбору персонала. Месяца три назад началась какая-то непонятная усталость, и связанная с этим депрессия. Утром не могла встать с кровати, чтобы собираться на работу. И становилось только хуже и хуже. Я не хожу по больницам и уж тем более принципиально не принимаю никакие лекарства. Мне друзья посоветовали обратиться в Клинику Понутриевых. Я естественно выбрала свободный день, позвонила и приехала. Очень быстро прошла диагностику, все мои проблемы были выявлены. Был назначен курс лечения, хочу заметить исключительно методами народной медицины, но на очень современном уровне. Все проблемы очень быстро уши. Просто другим человеком стала, активность просто бешеная, рано встаю, делаю небольшие пробежки. Теперь всё бодрячком. Всем рекомендую, Клиника Понутриевых- это уровень!
P/S: Кстати, про них еще мультфильм интересный есть, посмотрите:

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОНУТРИЕВЫХ"
Юридический адрес:
650517, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС ОБЛАСТЬ, КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОН, МЕТАЛЛПЛОЩАДКА ПОСЕЛОК, ВОСКРЕСЕНСКАЯ УЛИЦА, 3
Фактический адрес:
ИНН: