В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание утвердительного ответа от банка, а требуемая сумма не так велика, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одним из таких мест в Новокузнецке может быть Микрокредитная компания Центрофинанс Групп в Заводском районе. В договоре будут содержаться индивидуальные условия займа "до зарплаты" с обозначением предоставленной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.
Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.
Компания располагается по адресу: р-н Заводской, ул Тореза, д 42. Номер для связи: +7 800 777-37-37. Сайт: centrofinans.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kemerovo/com/mikrokreditnaya-kompaniya-centrofinans-grupp_14054159/