8 (983) 595-08-24 8 (983) 595-08... — показать

Отзывы о компании Официальный партнер Сastrol Корея Парк

8 (983) 595-08-24 8 (983) 595-08... — показать
+7 983 595-... +7 983 595-08-24 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Орджоникидзе, д 24
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Официальный партнер Сastrol Корея Парк (123)

Все источники Zoon.ru (123)
Я являюсь постоянным клиентом, потому что сотрудники всегда вовремя меня обслуживают, дают рекомендации. Машина марки Hyundai Tucson благодаря мастерам в отличном состоянии, чем я полностью довольна. Обычно обращаюсь за полным техническим сервисным обслуживанием, меняю запчасти, если это нужно.
Мне нравится обслуживаться в сервисе, где работают квалифицированные сотрудники. Мастера, потратив один-два дня, выявили проблему и устранили ее, когда я приехал в связи с коротким замыканием в электропроводке.
Скорость обслуживания, внимание сотрудников, которые выслушали, приняли все к сведению и сделали все, что я попросила, меня устроили. Они приняли меня в экстренном порядке, без очереди и предварительной записи, так как полетел генератор, после чего провели ремонт в течение суток. Являюсь постоянным клиентом данного сервиса!
Быстрота и качество ремонта, на который у мастеров ушло полдня, мне понравились. Они сделали все, что мне было нужно, то есть поменяли крестовины, рулевые и вентиляторы охлаждения, которые вышли из строя. Пользуемся услугами компании уже давно, лет десять, потому что она является нашим партнером.
Машина стучала, поэтому я обратился, а сотрудники приняли ее и начали проводить капитальный ремонт двигателя. С двенадцатого года обслуживаюсь в сервисе и доверяю ему, потому что все устраивает, есть книжка гарантийная. Ранее проводил плановые ТО каждые полгода, получал рекомендации. Приемщик работает нормально, сразу принимает авто по времени, да и проблему, которая стояла давно, поняли.
Отношение нормальное, сделали работу хорошо, быстро и без проблем, ждать не пришлось! Обратился за ремонтом моторчика омывателя на автомобиля, ожидал в комнате отдыха, мне предложили воду. Мастера работу выполнили, вопросов не осталось. Приемщик работает хорошо, я позвонил и практически сразу приехал, меня все устроило.
Мастера нормально все сделали, качественно и быстро провели замену тормозной трубки, тормозного шланга, потратив на все около двух часов.
Сервис, скорость и качество работы меня устроили. Мастера быстро все сделали, потратив на ТО полного привода и замену масла около двух-трех часов. Обращаюсь примерно раз в два года.
Загорелся чек, поэтому я обратился, чтобы поменять катушку, а мастера быстро, примерно за час справились, еще и противотуманки заменили.
Все прекрасно! Сотрудники хорошо, своевременно и быстро обслуживают мой автомобиль, а в последний раз они заменили резинку и все уплотнили.
Очень люблю компетентного, вежливого, спокойного Яна. В последний раз мастера качественно помыли дроссельную заслонку и поменяли фильтр.
Я уже посещал сервис, мне понравился результат и решил обратиться снова для диагностики автомобиля. Осматривая машину, мастера выявили неисправность полного привода и предложили его отремонтировать, либо заменить. Услуга была оказана быстро и профессионально.
Ремонт генератора, так как машина не заводилась, все выполнили в определенные сроки, которые указали и качественно, проблем не было.
Сотрудники хорошо сделали все, что я хотел, то есть заменили вышедший из строя термостат и поменяли свечи, потратив на все рабочий день. Могу отметить, что мою машину сразу приняли и загнали в бокс, а обслуживал меня мастер-приемщик Максим. Помимо ремонта проводим в сервисе и ТО.
Понравилось то, что мастера свою работу довольно-таки быстро выполнили. Обращался в сервис два раза, сначала мне провели замену нижних рычагов и стоек, а затем приезжал на диагностику, чтобы проверить задиры в цилиндрах. Приемщик хорошо работает, машину сразу загнали в бокс. Мастера после диагностики дали рекомендации провести капитальный ремонт.
Сотрудники быстро, примерно за день, и качественно провели работы, нашли проблему, устранили поломку, связанную с утечкой тока в автомобиле.
Могу отметить, что в сервисе работают очень внимательные и добродушные ребята, которые никогда не хамят, не излучают негатива, а с улыбкой встречают и объясняют, в чем заключается поломка. В последний раз они провели развал-схождение моего автомобиля. Мне очень нравится обслуживаться у этих сотрудников!
Четыре года обслуживаюсь в центре, сотрудники все постоянные, при ремонте меня никогда не подводили и делали то, что требовалось. Последний раз приезжала менять передние пружины.
Я доволен оперативной работой сотрудников, которые все сделали, провели необходимую для моего спокойствия диагностику камеры, вывели неисправность, заменили свечи, находящиеся в плохом состоянии.
Я доволен хорошо оказанной мне услугой, а также сотрудниками, которые все время и отлично, на протяжении двух лет ремонтируют мой автомобиль. Могу отметить, что приемщики отлично общаются, а в последний раз мастера сразу загнали машину в бокс и просто поменяли масло.
Сотрудники сервиса быстро заправили кондиционер и все проверили, обнаружив, что компрессор не работает и что нужно с ним разбираться. Могу отметить, что мне показали и рассказали, что необходимо сделать. Приемщик оказался хорошим и вежливым, принял на следующий день после звонка и показал, где можно подождать.
Обращалась уже два раза, в последний раз была для замены масла, свечей и починки сигнализации. Все сделали быстро и качественно.
В центре все было хорошо, вовремя, стабильно и качественно. Приезжал для частичной замены расходных частей, мастера справились за самое короткое время, я даже не ожидал, что так быстро все сделают. Обращался в центр не первый раз и никогда работы не приходилось переделывать.
Сервис меня устраивает, мы не первый год обслуживаемся: мы делали машины и моя сноха тоже приезжала. Понравилось отношение менеджеров и сотрудников - все нормальные, грамотные и вежливые.
Приезжал для диагностики автомобиля, так как на нем плавали обороты и мастера машину отремонтировали. Мне понравились скорость обслуживания и качество работы. Приезжаю в сервис по мере возникновения проблем с 2010 года.
Нравится удобство записи, время обслуживания. Вечером позвонил, на следующее утро приехал на ТО. После диагностики рекомендаций не было, осмотр проведен, все отлично. При посещении сервиса важно время и цена, всегда обращаюсь, особо не выбирал изначально. Раньше приезжал на Hyundai Motor, обслуживал его давным давно, с 11 года. А сейчас у меня Kia Rio.
Более-менее адекватные цены понравились. Мне много, что делали, у меня три машины, были работы по ходовой, меняли свечи, подшипники ступичные, сайлентблоки. По качеству в последний раз сделали все хорошо. Мастера отвечают на вопросы, приемщик принимает машину сразу.
Нравится честность сотрудников, а также то, что, если я приезжаю менять масло, то мне меняют только масло, не лезут больше никуда. Принимают в парке вовремя и все работы проводят чисто, после оказания услуги не бывает никаких пятен и мусора, нигде ничего не залито. Выбираю масло для коробки всегда в сервисе, но можно привезти свое и его без проблем поменяют.
Специалисты устранили много проблем автомобиля, а также что-то нашли дополнительно. Также рассказали, что нужно делать. Работу выполнили большую, сделали всё тщательно и скрупулёзно. На данный момент всё работает.
Все устраивает! Позвонил, запись удобная, быстрая, приняли на то время, которое надо было, сделали все вовремя, как и обещали по срокам. Давно уже обращаюсь в автосервис, все удобно. Чаще приезжаю, чтобы пройти ТО на автомобиле.
Сотрудники записали меня буквально на следующий день после звонка, а также приняли машину и все быстренько сделали, то есть поменяли масло и проконсультировали дополнительно, все посмотрели по моей просьбе и закрепили, несмотря на то, что был уже достаточно поздний вечер.
Мне понравилось качественное обслуживание сотрудников, которые все объяснили и провели ремонт двигателя в указанные сроки, устранив проблемы с уходящим антифризом, охлаждающей жидкостью.
Мастера устранили все, что я просила, и не навязывали лишних услуг. Они быстро выполнили свою работу, не более, чем за три часа. В первый раз обращалась для того, чтобы менять масло и делать развал-схождение, а во второй у меня были проблемы с электрикой.
Отличный автосервис!!! У меня только положительные впечатления. Обращаюсь к ним третий раз, сегодня 01.12.23 была проблема по сигнализации, быстро всё нашли и устранили. Спасибо Вам большое за помощь!!!
Я приезжал на плановую замену запчастей, все необходимые расходники приобрел в сервисе. Дополнительно специалисты выдали мне чек и накладную. Качеством услуг я остался доволен.
Понравилось то, что сделали все качественно! Обращался за ремонтом подвески на автомобиле организации. Автосервис выбрал, так как у предприятия заключен договор на обслуживание машины. После ремонта прокатился, все нормально, изменения есть в лучшую сторону.
Обходительные, негрубые, умеющие разговаривать сотрудники сразу меня приняли по записи, нормально и хорошо все сделали, а именно произвели замену свечей, время которых пришло, а также уложились в оговоренные сроки.
Всегда все проходит четко, вовремя и здорово! Мастера в последний раз поменяли масло в автомобиле, не задержали меня и доделали работу в заранее оказанные сроки. Могу отметить, что пользуюсь услугами сервиса года полтора, а мастер-приемщик хорошо выполняет свои задачи, сразу принимает машину и заводит в бокс.
Я доволен качественной работой мастеров, которые провели плановое техническое обслуживание автомобиля, потратив на всю задачу полтора часа. Могу сказать, что сотрудники добросовестно работают, не навязывают лишних услуг.
Все проблемы решали быстро, ремонт качественный. Я давно обращаюсь, около десяти лет, столько же, сколько машине. Все устраивает, несмотря на то, что автомобиль не корейский, а японский. Довольна качеством сервиса и проведенных работ, доступной ценой и временем. Недавно обращалась к электрикам, были проблемы с электричеством. Я оставляла машину, не было возможности подъехать. Не знаю, за какое время мастера справились, сказала им, что приеду в определенные часы.
Я обращалась для замены масла и ремонта автомобиля. Мне понравилось обслуживание и вежливость персонала. Сотрудники компетентные, проблем никаких никогда нет. Когда я приезжаю с какими-то вопросами, мне их всегда решат.
Все хорошо! Приехала в связи со стуком, который появлялся во время запуска на холодную, а мастера провели диагностику автомобиля, все послушали, по своему опыту нашли интересующую меня проблему и сказали, на что стоит обратить внимание и что нужно делать, после чего выдали рекомендации по замене гидрокомпенсатора и отчетную документацию.
Молодцы! Мастера хорошо поменяли износившиеся колодки в автомобиле, потратив на все работы меньше часа. Стоит отметить, что я всегда езжу в сервис, на протяжении пары лет, заранее записываюсь, а сотрудники сразу принимают мою машину, загоняют ее и хорошо чинят.
Я всегда, уже на протяжении многих лет, обслуживаюсь в данном автосервисе, потому что в нем работают ребята, которые очень нравятся мне своими скоростью, оперативностью и профессионализмом. Они молодцы!
Сотрудники, с которыми работал более двух раз, быстро все объяснили и оперативно сделали, ответили на мои вопросы и заменили масло в коробке. Я оставил машину утром для того, чтобы сделать ТО, а забрал после работы.
Мастера все сделали быстро и хорошо, то есть провели плановое ТО автомобиля марки Hyundai ix35, поменяли масло и фильтры, лампочки, а также дали рекомендации по рулевым тягам. Стоит отметить, что обращаюсь в данный сервис с 2012 года.
У меня был определенный перечень того, что мне нужно было сделать, когда я приехала. Меня сориентировали по работам по телефону, мы все обговорили, мне все рассказали. Приезжала на плановое ТО, хотели колодки заменить, но еще нужно было поменять тормозные диски и масло в коробке.
Понравился профессионализм сотрудников а автосервисе. Обратилась за ремонтом дверного замка на автомобиле. Мастера вежливо общались, работу выполнили очень быстро и качественно! В сервисе бываю раза 2-3 в год.
Я довольна очень хорошим специалистом, который не навязывал дополнительных услуг, а просто сразу сказал, что нужно сделать, и дал рекомендации. В автомобиле сгорела гофра, по моему мнению, а сотрудник провел осмотр и предупредил, что в первую очередь нужно заменить радиатор охлаждения. Стоит отметить, что работник был вежлив, принял заявку и по моей просьбе заменил все необходимое.
Обстановка чистенькая и уютненькая, не первый раз обратился. Обычно на автомобиле Hyundai проводят ТО, раз через раз обращаюсь. Последняя работа включала в себя замену масла и фильтра, тормозной жидкости. Во время услуги периодически заходил и смотрел за мастером, что делает. По окончанию получил документы, мне все показали. Раз в год, наверное, обращаюсь.
Все замечательно в сервисе: быстро, четко и классно! Специалист грамотный попался, все качественно и с умом выполнил, помог решить вопрос. Обратились, так как необходимо было бампер установить на автомобиль.
Мне все понравилось, в том числе качественное обслуживание сотрудников, которые меня встретили, доступно объяснили, в чем заключается проблема и дали советы, куда следует с этим в дальнейшем обратиться, а также пригласили на последующую настройку автомобиля. Стоит отметить, что приехал, прочитав отзывы в интернете, и убедился в их правдивости лично.
Всё быстро и доступно! Я обращалась для ремонта электрики, специалисты всё сделали за один день. Устроило, что в нужное время электрики были свободны, посещала первый раз. Ещё заказала деталь для блока зажигания, её будут менять.
Мы остались довольны обслуживанием сотрудников и адекватной ценой. В последний раз приезжали на техобслуживание автомобиля на гарантии, после чего записались на замену масла. Ребята хорошо работают, поэтому и посещаем их два раза в год, как положено по сервисной книжке, а изначально приехали к ним по совету сервисного центра.
Приезжал менять масло, прокладку и крышки клапанов. Обслуживание качественное, быстрое. Обращался уже много раз. Прокладку приобрел в сервисе, а остальные материал привез с собой. Сервис мне посоветовали, потому и обратился. Принимают по записи, вовремя.
Я приезжал на техническое обслуживание автомобиля Kia Rio. Записался быстро, ожидания практически не было. Вся работа была выполнена примерно за 1,5 часа. Цена тоже меня устраивает.
Менял масло в этот раз, но езжу постоянно, больше года пользуюсь услугами. Высокая скорость работы, отличное качество, все, что менял - устраивает. Лишних услуг не навязывают, запчасти всегда в наличии. Машину всегда принимают вовремя.
Все качественно, быстро, в срок. Мне в автомобиле планово меняли масло в коробке автомат. Все было отлично! Работу сделали за час, как сказали. Мастера работают хорошо. Приезжал по записи, приняли вовремя.
Очень люблю центр, и всегда, уже на протяжении многих лет ремонтирую в нем свою машину, а доверяю, потому что именно у этих ребят я и покупала когда-то автомобиль. Все хорошие специалисты, работающие в многолетнем коллективе, смотрят два раза в год мою диагностическую карту как в больнице, проводят диагностику автомобиля, говорят, что уже на подходе и что нужно сделать. Все замечательно! Ребята - молодцы! У меня как-то была поломана фара, которую нигде не могли сделать и говорили менять, а мастера данного центра починили ее, заменив лампочки, хотя новая фара на замену стоила в то время где-то 50 тысяч. Вообще, они контактные, могут принять меня в любой момент, подбирают время и спрашивают, что у меня случилось. Например, была проблема с тормозными колодками, дисками, а они сразу среагировали и быстренько все сделали. Мальчишки - суперские!
Мастера хорошо и быстро провели диагностику автомобиля, осмотрели ходовую часть, помогли, все подсказали и понятно все объяснили, а также дали полезные рекомендации, залили масло, провели ремонт, связанный со стучащей, шумящей и завернувшейся защитой.
Я приезжал на ТО и замену масла. Машину приняли в сервис сразу же. Вся работа была выполнена примерно за 2 часа. Сотрудники дополнительно дали рекомендации по маслам. Цены в сервисе приемлемые.
Все хорошо! Сотрудники сразу же, без каких-либо проблем, вовремя меня приняли, провели первое промежуточное ТО моего автомобиля по гарантии, в положенное время все мне отдали и сказали, что все в порядке.
Все хорошо сделали – приклеили дефлектор на новую машину, и дешевле, чем у других. Все просили тысячу, а тут взяли триста девяносто рублей всего. У меня Хендай был, сейчас другую машину купил, опять обратился. Даже часа не прошло, пока посидел в зоне ожидания, мастер освободился и сделал быстро.
В автосервисе мне сделали оперативно ТО автомобиля. Грамотные сотрудники справились с работами, как и обещали, за полтора часа, по окончанию работ выдали мне заказ-наряд на руки. Все расходники я приобретал в организации на месте.
Скорость, время и качество оказываемых услуг меня устроили, нареканий нет. Сотрудники провели техническое облуживание автомобиля по замене масла, они встретили меня хорошо, не задавали глупых вопросов. Фильтры, масла и другие запчасти были в наличии в организации.
Последний раз по-человечески отнеслись и посмотрели не только то, что я просила, но еще и дополнительно. Нашли проблему, будем дальше решать вопрос, я уже записалась. А обратилась по поводу развал-схождения, в процессе нашли проблему в тормозной системе, машина Хендай.
Обращался в данный автосервис для прохождения ТО и по ремонту электрики на авто Chevrolet Spark. Качеством работы доволен, все было удобно, с работой по электрике справились за два дня. Постоянно ремонтируюсь у этих ребят, меня все устраивает.
Молодцы, потому что смогли починить в автомобиле блок управления питанием за неделю. Этот блок мало, кто делает, в других СТО мне не смогли помочь. Я позвонила, ситуацию рассказала, мы привезли машину, и нас спасли. Большое спасибо!
Очень удобно, что решили сразу все проблемы. Никуда мы не бегали – отдали машину, забрали готовую. Меняли сайлентблоки, а в первый раз ремонтировали двигатель. На диагностике, только в другом центре, рекомендовали ремонт, и мы обратились в данный автосервис. Результатом довольны, ездим, рекомендуем!
Мне понравилось обслуживание мастеров, которые загнали автомобиль, все аккуратненько помыли и рассказали все про то, что сделали, а также объяснили, что нужно было, а что - нет. Я постоянно приезжаю в сервис, потому что сотрудники записывают меня, принимают четко, без проблем и в назначенное время, что удобно. В последний раз я обратился для того, чтобы они провели слесарный ремонт автомобиля.
Меня устроил специалист, потому что он все посмотрел и рассказал мне по электрике автомобиля, в котором отключился задний привод. Он за день справился с работой и после дал рекомендации по некоторым манипуляциям, связанным с двигателем. Могу отметить, что нашу машину марки Cadillac сразу приняли, хотя я очень долго искала тех, кто занимается именно американскими сложными автомобилями.
Я приехал, а оперативные мастера вовремя меня приняли, сразу забрали машину, качественно провели техническое обслуживание и сказали, что замечаний на данный момент нет, а также заполнили сервисную книжку и поставили печати. Уже года три, каждые семь тысяч километров, обслуживаю мой корейский автомобиль в сервисе и даже не рассматриваю другие места.
Я доволен сервисом, куда ездит много наших знакомых и родственников, советующих данную организацию. Сотрудники сделали двигатель нам, сыну и снохе в автомобилях марки Hyundai ix35, потратив на все около трех недель. Мне понравились ребята на приемке и хороший механик, которые решали все наши проблемы и меняли масло.
ТО и диагностику автомобиля сделали за 2,5 часа. Первое, что понравилось, это отношение, второе – качество обслуживания, все выполнили без потертости, пролива, все красиво и аккуратно. Когда мы подъехали, машина была уже готова, и мы ее забрали. Приобрел не так давно, поэтому рекомендации были только по замене передних колодок и проточке ступицы.
Уже восемь лет обслуживаюсь в организации, потому что ценник хороший, как и мастера. Прежде всего, понравились мне своим профессионализмом. Последний раз они провели на автомобиле ТО, справились по времени, как было запланировано. Обращаюсь раз в 7,5 тысяч, раз в полгода.
У машины было много проблем, в том числе и вытекающий антифриз. Мастера на патрубках радиатора меняли резиночки в день обращения, сейчас все в порядке. Ранее же сотрудники мыли печку. Обращался по рекомендации, дозвониться получилось сразу, приняли хорошо, по записи.
Дверные замки починили и ручник подтянули, сейчас хорошо дверь открывается и закрывается. Справились с работой за день. Услуга автомойки понравилась очень, после ремонта вернули очень чистую машину, то есть еще и убрали, за собой помыли. Не ожидала, это было приятно.
Сотрудники - молодцы, хорошие специалисты! Работают четко, быстро определяют и устраняют неисправности, все достойно и по делу. В последний раз мне провели диагностику ДВС и эндоскопию, посмотрели цилиндры, после чего выполнили ремонт.
Всё было сделано в указанное время, то есть не надо было ждать дольше обычного, я всем осталась довольна! Сотрудники провели плановое ТО автомобиля Hyundai Solaris с заменой масла, воздушного и масляного фильтров, все расходники имелись в наличии. Ровно через 2 часа машина была готова, то есть как и обещали! В "Партнер Сastrol Корея Парк" обслуживаюсь с момента приобретения автомобиля, уже года три точно!
Высоко оцениваю качество обслуживания! Сотрудники серьёзно подошли к решению моего вопроса, грамотно провели диагностику двигателя, благодаря которой узнали причину шума в нём, необходимо делать капитальный ремонт двигателя. Вся работа заняла час-полтора.
Ребята - молодцы! Мне поменяли все ремни на ГРМ, так как подошел срок, и сейчас все работает хорошо. Сотрудники быстро и качественно справились с задачей, меня все устроило, возможно, приеду этот сервис менять тормозные диски.
Я довольна удобным месторасположением сервиса, постоянным клиентом которого являюсь, качеством выполненных работ и поддержанием обратной связи, а также подходом ребят к возникшей проблеме, то есть они до конца все решают, не отказываются и ищут неполадки. На данный момент мы пытаемся найти причину проблемы, которая связана с датчиком температуры.
В автосервис я обратился первый раз. Мастера хорошо выполнили замену провода к датчику ABS заднего колеса. Всё качественно, быстро, слаженно! Ремонт занял минут 50, я в это время находился наверху, в зоне ожидания.
Езжу давно в эту организацию, так как знаю, что не обманут и отнесутся по-человечески! При последнем посещении мастера заменили катушку зажигания одним махом! Я позвонил им с трассы, приехал, и меня сразу приняли. Специалисты отвечают на вопросы даже по телефону, быстро реагируют на все!
Ежегодное ТО провели в течение двух часов, мне все понравилось. Мастер-приемщик замечательно меня встретил, общался вежливо и доброжелательно, никаких вопросов не возникло. Я уже записан и скоро снова посещу сервис.
Позвонил наугад, расспросил насчет установки сигнализации, все обсудили, цена меня устроила. Подъехал, ничего больше дополнительного не покупал, мне сразу установили сигнализацию, руководство к ней предоставили.
В организации, куда я обращался по многим вопросам, работают хорошие и душевные люди. Я приезжал в последний раз для того, чтобы поменять масло, а отзывчивые и оперативные сотрудники подключались по мере необходимости и качественно выполнили свою работу.
Качественно, в течение 3-х дней сделали ремонт на автомобиле Hyundai Solaris: выполнили замену ремня генератора, поменяли ролик натяжителя. Работа персонала понравилась, сотрудники вежливые.
Мне провели диагностику за указанное время, нашли причину поломки. Сотрудники организации общались со мной нормально, были вежливы и корректны, ответили на все мои вопросы.
Нормальными услугами доволен. Запись и проведение быстрое, оперативное. На автомобиле провели ТО за 1-1,5 часа, был также промежуточный небольшой объем работ. Специалист прекрасно встретил, был вежлив и доброжелателен. Я обращался впервые.
В апреле делал капиталку двс g4kd киа спортеж , прошло два месяца,передний сальник коленвала бежит, задний сальник тоже бежит. Передняя плита мокнет, из под поддона тоже бежит масло. Поддон решил снять и поменять герметик, поверхности двс и поддона исцорапаные и мятые. Вот такой сервес.
сотрудники хорошо относятся к клиентам, все рассказывают и показывают в плане недочетов. Мне делали замену сайлентблоков на задней оси. Машину оставил в сервисе утром, а вечером забрал. Мастера также порекомендовали заменить задние амортизаторы.
Ремонт датчика парктроника у ниссан экстрейл был выполнен хорошо, за 4 часа, была проблема в электрической проводке, отсутствовал контакт, никаких претензий нет. Дополнительные запчасти приобретать не пришлось.
Я обратился по рекомендации своих друзей, сигнализацию ставил, все прошло отлично! Обслуживание само понравилось, все понятно, доходчиво объяснял парень, он молодец! На Киа Соренто была установка.
В организацию обращался для установки камеры, запчасти и расходники для установки я приобретал сам в интернет-магазине. Мастера справились с работой за два часа, установили камеру прочно, пока что она держится. Этот сервис я нашел через интернет.
Мастер Цветков молодец! Он очень компетентный, все объясняет и рассказывает, давно его знаю, с 12-о года. Сейчас обращался, чтобы заменить масло в автоматической коробке, потому что доверяю. Через месяц-два также приеду с другой машиной.
Официальный партнер Сastrol Корея Парк на карте