8 (983) 595-08-248 (983) 595-08... — показать

Официальный партнер Сastrol Корея Парк

8 (983) 595-08-248 (983) 595-08... — показать
+7 983 595-...+7 983 595-08-24 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Орджоникидзе, д 24

Про «Официальный партнер Сastrol Корея Парк»

Автосервис Сastrol Корея Парк делают диагностику и ремонт автомобилей отечественных и зарубежных марок.

Мастера выполняют диагностику генератора, электрики, кондиционера, занимаются предпродажной подготовкой и регламентным техническим обслуживанием машин. Специалисты починят любую поломку в короткие сроки, восстановят руль, поменяют необходимые жидкости во всех узлах автомобиля. Специалисты тонируют автомобиль, ставят дефлекторы, защиту картера, меняют сломанные запчасти на оригинальные или контрактные по вашему усмотрению.

В автосервисе используют проверенное оборудование от европейских производителей, качественные детали по низкой цене. На все выполненные работы и запчасти дается гарантия от автосервиса и производителя. Мастера постоянно повышают квалификацию и свои знания, имеют большой опыт работы.

Мастера выполняют тюнинг автомобиля, включая установку противотуманных фар, биксенона, дефлекторов, чип-тюнинг, делают кузовной ремонт, красят и полируют кузов при необходимости. Для уверенности на дорогах рекомендуется делать сход-развал после вмешательства в рулевую систему автомобиля.

Специалисты сделают точный и аккуратный сход-развал для вашего автомобиля на новом стенде. Запишитесь на диагностику, предупредите сложные проблемы сразу. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Выездные услуги 1
Показать все 93
Тип техники 4
Китайские автомобили
Корейские автомобили

Специалисты Официальный партнер Сastrol Корея Парк (4)

Фотография специалиста Сырцов Денис
Фотография специалиста Кеда Ксения
Кеда
Ксения
Аналитик

Отзывы про Официальный партнер Сastrol Корея Парк (124)

Все источники Zoon.ru (124)
В сервисе мне поменяли датчик распредвала, саму деталь я приобретал самостоятельно. Сотрудники выполнили работу в течение 20 минут, они хорошо со мной общались. После оказанных услуг мастера выдали акт выполненных работ.
Я являюсь постоянным клиентом, потому что сотрудники всегда вовремя меня обслуживают, дают рекомендации. Машина марки Hyundai Tucson благодаря мастерам в отличном состоянии, чем я полностью довольна. Обычно обращаюсь за полным техническим сервисным обслуживанием, меняю запчасти, если это нужно.
Мне нравится обслуживаться в сервисе, где работают квалифицированные сотрудники. Мастера, потратив один-два дня, выявили проблему и устранили ее, когда я приехал в связи с коротким замыканием в электропроводке.
Скорость обслуживания, внимание сотрудников, которые выслушали, приняли все к сведению и сделали все, что я попросила, меня устроили. Они приняли меня в экстренном порядке, без очереди и предварительной записи, так как полетел генератор, после чего провели ремонт в течение суток. Являюсь постоянным клиентом данного сервиса!
Быстрота и качество ремонта, на который у мастеров ушло полдня, мне понравились. Они сделали все, что мне было нужно, то есть поменяли крестовины, рулевые и вентиляторы охлаждения, которые вышли из строя. Пользуемся услугами компании уже давно, лет десять, потому что она является нашим партнером.

Реквизиты организации

Полное наименование: