Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Кирова, д 11/1

Про «Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова»

Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть современные девайсы оказываются во многом удобнее привычных книг, здесь уверены, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким критериям, будь то по особенному запаху свежей книги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Компания Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова располагается по адресу Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Кирова, д 11/1.

Отзывы про Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова (1)

4.0
Недавно заходила сюда, весь день на ногах пробегала, покушать времени не было. Подорожник выручил. Продавец была очень вежлива, разогрела так как надо, и сделала прекрасный кофе(я, конечно, понимаю, что просто 3 в 1 заварила), но мне все понравилось.
Подорожник, киоск фастфудной продукции на улице Кирова на карте