8 (384) 355-39-448 (384) 355-39... — показать

8 (384) 355-39-448 (384) 355-39... — показать
+7 384 355-...+7 384 355-39-44 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, п/ст Тальжино, ул Советская, д 1/1
У Районная централизованная библиотечная система Новокузнецкого муниципального района на Советской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Районная централизованная библиотечная система Новокузнецкого муниципального района на Советской улице»

Вам хочется почитать какую-то книгу, но вы не уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вы не поддерживаете ситуации, когда издания ютятся на полках без дела или даже отправляются в мусорный бак? Тогда Районная централизованная библиотечная система Новокузнецкого муниципального района на Советской улице предлагает вам воспользоваться своими услугами. Электронные ресурсы, особенно ценные или эксклюзивные экземпляры можно просмотреть только в читальном зале. Сотрудники библиотеки всегда готовы предоставить любые книги и периодику из каталогов. По читательскому билету ряд из них можно взять домой - срок возврата будет указан в вашем формуляре. А если материал из книги оказался на удивление полезным и вы желаете подольше поразбираться в нём, вы можете её продлить.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Адрес организации: Новокузнецкий р-н, п/ст Тальжино, ул Советская, д 1/1. Номер для связи: +7 384 355-39-44. Сайт: www.rcbs-nmr.kuzreg.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Районная централизованная библиотечная система Новокузнецкого муниципального района на Советской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.