8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Музейная, д 5
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Музейной улице»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Новокузнецке «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Музейной улице (1)

Раиса Никонова
Большое спасибо вам и вашему центру. Вы помогли спасти моего мужа от наркотиков. Если бы не курс 12 шагов, то он вряд ли бы согласился на лечение. Когда мы узнали об этом центре и программе, то приняли решение, что муж будет лечиться именно здесь. Здесь очень хорошие условия для проживания больных. Внимательный персонал еще более укрепил меня и Севу в том, что мы сделали правильный выбор. Муж провел много времени, беседуя с вашим психологом. Это помогло ему понять, что только от него самого зависит, как быстро он поправится. Пройдя все 12 шагов, мой муж выздоровел. Теперь Сева сам объясняет наркозависимым, что есть дорога, которая поможет уйти от наркотиков. И пройти ее можно в вашем замечательном центре. Наша семья прошла это испытание только благодаря вам. Сева вылечился и поверил в себя, и теперь все будет хорошо. Огромное вам спасибо.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Музейной улице на карте