8 (384) 352-31-058 (384) 352-31... — показать

8 (384) 352-31-058 (384) 352-31... — показать
+7 384 352-...+7 384 352-31-05 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Тореза, д 17
Район: Заводский

Про «Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку»

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку несёт ответственность за сохранение жизни водителей и пешеходов на дорогах Кемерово, а также сокращение дорожно-транспортного травматизма. Для реализации этой масштабной цели Госавтоинспекцией организована система по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских прав, выдаче разрешений на оборудование ТС специальными сигналами, фиксации нарушений Правил дорожного движения, улучшению состояния улично-дорожной сети, розыску похищенных или скрывшихся с места ДТП машин, контролю за техническим состоянием транспортных средств, регулированию дорожного движения и т. д.

Организация располагается по адресу: г Новокузнецк, ул Тореза, д 17. Номер для связи: +7 384 352-31-05.

Отзывы про Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку (174)

12 апреля 2024 г. сдавала практический экзамен. Очень хочу выразить ему свою благодарность Субачеву Андрею Сергеевичу за его профессионализм. В машине была спокойная и комфортная обстановка. Задания говорил четко и заблаговременно, а после выполнения проговаривал, что задание выполнено. Теперь у меня есть заветное водительское удостоверение.
Здравствуйте, 14.03.2024 сдавала экзамен по вождению.
Хочу выразить большую благодарность инспектору Субачеву Андрею Сергеевичу за профессиональнализм и вежливое отношение. Все команды давались заблаговременно и четко, в спокойной обстановке.
Еще раз огромное спасибо, желаю Вам успехов и удачи в вашей работе.
23.09.2023 сдавала экзамен по вождению и хочу выразить огромную благодарность инспектору Медведеву Александру Евгеньевичу! Инспектор даёт команды заблаговременно, спокойно, четко. Атмосфера в автомобиле располагает к тому, чтобы настроиться и не нервничать (а мне есть с кем сравнивать, попыток было много). Александр Евгеньевич - профессионал в своем деле. успехов, карьерного роста Вам.
Вчера 21.09.2023 г сдавала экзамен, принимал экзамен инспектор ст.лейтенант полиции Субачев Андрей Сергеевич, и хочу выразить ему свою благодарность. Команды подавались спокойно, четко, громко, заблаговременно, и после выполнения команд проговаривал, что задание выполнено, и это добавляло уверенности))) И я наконец-то услышала: " Вы сдали". Благодарю за профессионализм и отзывчивость!!))
Выражаю огромную признательность Шастину Андрею Олеговичу , за его профессионализм, отзывчивость и компетентность. Он сумел снять лишнее волнение, всего парой фраз. Все задания были предельно понятны, давались четко, громко, заблаговременно. Благодаря этому услышала наконец фразу экзамен сдан 16.09.23г. Большое человеческое спасибо!!!

Частые вопросы про Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку находится по адресу Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Тореза, д 17.

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОВД по г. Новокузнецку на карте