8 (384) 275-86-688 (384) 275-86... — показать

Салон красоты "Локон" (сеть салонов красоты "Март")

8 (384) 275-86-688 (384) 275-86... — показать
+7 384 275-...+7 384 275-86-68 ещё
г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 27

Про «Салон красоты "Локон" (сеть салонов красоты "Март")»

Салон красоты «Локон» (сеть салонов красоты «Март») -это профессиональная команда настоящих мастеров парикмахерского искусства г. Кемерово. Мы внимательно смотрели их работы, тестировали, собирали мнения экспертов и клиентов. Результат подтвердил высокое мастерство, профессионализм парикмахеров, которых мы рады представить вашему вниманию.

В салоне красоты «Локон» каждый кемеровчанин и гость города сможет получить полный спектр парикмахерских услуг от современных мужских и женских стрижек , окрашивания до модных укладок и креативных стайлингов, выполненных руками настоящих специалистов своего дела.

Салон красоты «Локон» работает на лучшей профессиональной косметике известных брендов: Schwarzkopf, ESTEL , Indola , Matrix, KEUNE.

В салоне широко представлен и профессиональный ногтевой сервис: маникюр и педикюр и уходом, лечнием, наращиванием и модным дизайном.

Наши клиенты ежедневно получают отличный результат, высокое сервисное обслуживание и хорошее настроение от качественно выполненной работы мастеров.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Трихология
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Салон красоты "Локон" (сеть салонов красоты "Март") (1)

Нам нравится Локон! И не только нам. Всем студентам, кто получает скидку 15% каждый четверг. Просто так !
Салон красоты "Локон" (сеть салонов красоты "Март") на карте