8 (343) 385-70-88 8 (343) 385-70... — показать

Семейный медицинский центр Мой Доктор - отзывы

8 (343) 385-70-88 8 (343) 385-70... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-70-88 ещё
Кемеровская область - Кузбасс обл, г Березовский, ул Гагарина, д 17

Про «Семейный медицинский центр Мой Доктор»

Медицинский центр «Мой доктор» – это крупнейшее медицинское учреждение Свердловской области. Современная, оснащённая лучшим медицинским оборудованием многопрофильная клиника ежедневно оказывает амбулаторные, диагностические, консультативные и лечебные услуги взрослым и детям. Основные направления деятельности медицинского центра: гинекология, урология, терапия, аллергология, иммунология, офтальмология, отоларингология, хирургия, эндокринология, стоматология.

Клиника сотрудничает с ведущими научными центрами, обеспечивая пациентам доступ к новейшим методикам диагностики и лечения различных заболеваний. Сотрудники центра заботятся о своих пациентах, стремясь в максимально сжатые сроки предоставить полный объём качественных медицинских услуг.

В центре можно пройти медицинские осмотры детям и взрослым, получить необходимые справки для профосмотров, ясельных и школьных комиссий.

На базе медицинского центра «Мой доктор» работает косметологическое отделение, где можно посетить подводный душ-массаж, солярий, медицинский педикюр. Квалифицированные врачи-косметологи проведут безопасные и эффективные процедуры для омоложения, увлажнения и поддержания красоты кожи, грамотно применяя современные аппаратные и инъекционные технологии.

Отзывы про Семейный медицинский центр Мой Доктор (10)

4.1
Я впервые посещал этот центр, мне его порекомендовали. Мне понравилось, что не задают лишних вопросов, нет ссор и работают хорошие врачи. Все стерильно, вальяжно, красиво, недорого и качественно.
Мне понравилась доктор отоларинголог Елена Борисовна Инькова, очень грамотный специалист. Всё подробно объяснила, рассказала, дала необходимые рекомендации. Посоветовала пройти обследование. Мне всё понравилось в ее работе.
Я осталась очень довольна приёмом офтальмолога Надежды Юрьевны Калининой. Всё было быстро и информативно. Я выяснила всё, что мне было необходимо.
Я была впервые на приеме у Виктории Николаевны Ионовой. Мне очень понравилось качество ее работы. В рамках одного приема она сделал мне УЗИ и провела очень информативную консультацию на основании исследования и анализов. Я получила ответы абсолютно на все вопросы.
Была на приеме гинеколога Строевой Татьяны Вадимовны. Понравилось внимательно отношение доктора, хорошо все объясняет. У нас была беседа, потом врач меня осмотрела и назначила лечение. Было небольшое ожидание приема, но это не критично.
Ходила с ребенком 6 мес. сдавать кровь (ОАК), ребенок не плакал. Врачи квалифицированные, смс правда тоже не пришло. Но в целом очень все понравилось)
Сдала кровь. Было сказано, что придет смс о готовности, в котором будет указан номер. Я смогу на сайте лаборатории посмотреть результат. Через 2-е суток смс так и не пришло! Позвонила в регистратуру, мне сказали, что они не виноваты, не они шлют смс. Едьте сами за результатом! Мне ехать 25 км специально? Больше никогда не буду сдавать там анализы!
Жаль, но обратится к вам так и не удалось. Звонила 3 дня по несколько раз. Оставила заявку перезвонить мне, но увы . Вот так видимо вам клиенты нужны.
Очень понравилась хирург-стоматолог Тонкова Наталья Юрьевна. Удалила зуб очень быстро и безболезненно. Рекомендую её всем.
Процедуры в дневном стационаре. Комфортные условия. с 14 ноября до конца января ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ скидка 25% на внутривенные капельные и внутримышечные инъекции.
Семейный медицинский центр Мой Доктор на карте