8 (902) 757-12-628 (902) 757-12... — показать

Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ) на проспекте Ленина

8 (902) 757-12-628 (902) 757-12... — показать
+7 902 757-...+7 902 757-12-62 ещё
г Кемерово, пр-кт Ленина, стр 35А

Про «Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ) на проспекте Ленина»

В данный момент неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как МРТ, компьютерная томография, ЭКГ, рентген, различные лабораторные анализы крови, УЗ-диагностика внутренних органов и многое другое. Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ) на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к персоналу организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Кемерово, пр-кт Ленина, стр 35А.

Вас проконсультируют по номеру +7 902 757-12-62.

Отзывы про Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ) на проспекте Ленина (120)

4.7
Говорите что хотите, мне помогло! Хожу в семейный центр уже не первый месяц, если бы не было результатов, меня б там тоже не было.
Помню, до посещения центра первое, что просыпалось раньше меня, это моя ПОЯСНИЦА. Теперь я и вообще забыла про неё. Странное чувство, когда привыкла что болит, а тут раз....и ничего, а мозг помнит, что болело.
Для этого и даются бесплатных 5 раз, чтоб человек почувствовал изменения на себе. Конечно, для тех кто привык таблетку выпить и про всё забыть, это не подойдёт. Здесь придётся " разматывать клубок болезней" не один день, так и зарабатывали из не за раз.
Так что я буду продолжать восстанавливаться, чего и вам желаю.
Настоящее разводиловл на деньги, не чуждаются даже пенсионеров а пенсионеры и составляют 90% клиентуру, на уши присесть проще. Не спорю на счёт помогания процедур но! Пока ходиш, через два дня симптомы возобновятся и конец прошлым процедурам. Ходить нужно всю жизнь и деньги отстегивать это не вылечивает а устраняет симптом боли на короткое время, убалтывают на кредит, просто убалтывают и ценники за 100тр зашкаливают бред
Наконец-то шейные боли уже практически отступили, чему я очень рада. А всё потому что я регулярно хожу на специальные физиопроцедуры в мед.центр Пульскам. Такой эффективный способ лечения я для себя открыла не случайно, а благодаря телефонному приглашению сотрудницы данного центра. Сомнения сначала у меня конечно были, но после прохождения трех бесплатных процедур они остались в прошлом. Именно такая акция верное решение мне помогла принять. В скором будущем обязательно здесь пройду курс лечения своего поясничного остеохондроза, который меня хоть и не часто, но всё же тоже беспокоит.
Центр Pulsecam впечатляет, мне там понравилось, несмотря на то, что пришлось подождать своей очереди. Но я рада, что когда мне позвонили и пригласили на процедуры бесплатные, я согласилась, всем подругам советую сюда приехать.
Семейный центр на советском избавил меня от неприятных болей в спине. Результат конечно я почувствовала не сразу, но через несколько процедур он уже был заметен. До этого я пыталась лечиться разными способами - но все безрезультатно. Pulsecam советую всем, там реально помогают. Специалисты грамотные и внимательные - а это уже половина успеха при борьбе с неприятными недугами!
Семейный центр корейской практики Pulsecam (ПУЛЬСКАМ) на проспекте Ленина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?