8 (384) 236-88-62 8 (384) 236-88... — показать

8 (384) 236-88-62 8 (384) 236-88... — показать
+7 384 236-... +7 384 236-88-62 ещё
г Кемерово, ул Николая Островского, д 27
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Ваш доктор на улице Николая Островского (9)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1)
Очень хороший, надежный медицинский центр. Последние лет десять точно обращаюсь за медицинской помощью только сюда. Нравится, что тут абсолютно никогда не бывает очередей. По крайней мере, я с таким не сталкивалась - всегда записывалась на определенное время, приходила и никаких проблем. Все врачи, к которым приходилось обращаться - прекрасные специалисты. Серьезные, ответственные, внимательные к пациенту. Очень вежливые еще, а я этому придаю большое значение.
Огромная благодарность Воронкину Михаилу Геннадьевичу. Доброжелателен, спокоен, уверен в себе и этим внушает уверенность пациентам. После проведённого лечения чувствую себя прекрасно. В общем, Михаил Геннадьевич - профессионал в своём деле. Пользуясь случаем, хочу сказать ему спасибо за отличную работу, за его золотые руки и добродушие. Очень приятно, когда доктор не просто молча выполняет свою работу, но и старается отвлечь пациента от своих манипуляций. Для меня это тоже очень ценно.
Квалифицированные врачи, консультанты, администрация. Все подскажут-помогут!
В прошлом году мой 13- летний сын Стасик увлёкся туризмом, записался в секцию. Да кроме этого ещё собрался летом в поход. Я конечно хочу чтобы он вырос настоящим мужчиной - ведь я воспитываю его одна. Но очень переживала, в лесу столько опасностей, в том числе и клещи. Подруга посоветовала поставить сыну прививку. Так я обратилась в " Ваш Доктор". Там нет очередей и стоит не дорого. Причем не одна прививка, а полный курс вакцинации. Сын сходил в поход, клещ его не укусил, но я теперь спокойна на 3 года вперёд. Спасибо " Вашему Доктору". С уважением Светлана Елина
Это просто чудо, то, как мне помогли в МЦ Ваш доктор! Гинекологу большое спасибо! Без вас я бы так и продолжала принимать ненужные лекарства и цикл бы не восстановила. Жаль, что не знала о вашей клинике раньше. Все мучилась, принимая химию. Но теперь я здорова. Гормоны пришли в норму.
Не скажу, что стал фанатом этой клиники (еще бы, кому хочется часто болеть и лечиться), но проблему мою они решили деликатно и профессионально!
обращались сюда с мужем для решения деликатной проблемы , муж после новогодниз праздников стал чаще выпивать , решили - надо что то с эти делать . обратились в ваш доктор - решили лечить методом имплонтации препарата . теперь у мужа отвращение к выпивке , больше занимается работой и детьми - спасибо! из минусов только цена - но это того стоит
Хорошая клиника, клиент уже последние полтора года, анализы приходят быстро. К точности придраться не могу, ибо на их основе уже вылечился от одного недуга. Ну и так, периодически сдаю, дабы проверить свои половые гормоны, свою печень и в целом организм. Нравится. что нет очередей. Цены адекватные, плюс-минус как и везде, ничего особенного тут не скажу.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел