8 (923) 635-80-04 8 (923) 635-80... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Электрон на Черемховской улице

8 (923) 635-80-04 8 (923) 635-80... — показать
+7 923 635-... +7 923 635-80-04 ещё
Россия, г Кемерово, ул Черемховская, д 1В

Отзывы про Сервисный центр Электрон на Черемховской улице (6)

1.0
никогда не обращайтесь это не сервис потом напишу остальное
все отрицательные отзывы правда.Прежде чем что-то отдавать в ремонт прочитайте прейскурант цен на ремонт.затем прочитайте договор какой вам подсовывают для подписи на ремонт.дело в том что у них есть пункт по которому они вправе заменить любую деталь без вашего согласия.Например вам сказали ремонт на 8000рублей фактически заменят на 500р остальные 7.500 придумают из головы наобум.И вдобавок после так сказать ремонта после вашего недовольства будут очень сильно хамить.Если не проверив на месте и не назвав причину хотят забрать изделие гоните горе ремонтников.Я три раза обращался в фирмы и везде обман.Надо вызывать частника для определения поломки
Всем, здравствуйте. Перед тем, как обращаться в эту сервисную службу , обязательно читайте отзывы, я обожглась не прочитавши. Самим настоящим образом "Шарашкина контора" У меня побежала машина стиральная, когда приехали мастера, сняв крышку посмотрев сказали, что надо заменить бункир и систему слива, стоимость озвучили 6500. Я попросила ещё заменить резинку( манжетку), сказали доплатить 500 рублей. В итоге с меня взяли 8000. Когда привезли, я попросила снять крышку, чтобы я проверила на самом деле, заменили или нет, на что парень сказал, у меня нет ключа( звёздочки), а как так может мастер ехать и без ключа я сказала, что найду сейчас дома ключ, на сто ответили, а нам некогда ждать, на каком основании ч отбираю ихнее время.... Полное хамство. В итоге мне не заменили ничего, а просто почистили бункир, я это могла сделать и сама бесплатно. Резинку оставили мою же, всю грязную и с ржавчиной. Что они заменили это Тен, написали и замену фильтра, я открыла а фильтр тоже старый, поставили новую вилку, хотя она была заводская хорошая, а поставили самую дешёвую. Меняли без всякого спроса, в таких случаях сервис обзванивает и спрашивает мое согласие. Когда я позвонила в сервисе, девушка администратор тоже на эмоциях ответила, узнаю у мастера и перезвоню. Два дня мне так и никто не перезвонил, я опять позвонил услышала, ждите с Вами свяжутся. Когда?
Вызвали мастера для диагностики Причина: машинка прыгает,ездиет на отжиме, никакие коврики специальные, подставки и установка не помогают. Забрали машинку на замену крестовины и подшипников. Было сказано, что машинка больше не будет ездить! Какой итог, заплатила 7000 и она также прыгает!!!! Ещё и за второй выезд потребовали 800 р
Во избежание неприятностей, то есть обмана не рекомендую пользоваться мастерской по ремонту бытовой технике по адресу: г.Кемерово, ул.Черемховская, строение 1в, именуется эта богадельня РМ "Электронг" ОГРНТП 320420500015515 ИП ВДОВИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ..
Теперь по порядку. Вызвала мастера по телефону, найдя номер в интернете, у меня перестала отключаться СВЧ LG ( не из дешевых) Приехал горе-мастер Станислов, он быстро осмотрел не вскрывая корпус , цель визита забрать СВЧ, на вопрос зачем, чтобы проверить ее на стендах, цена ремонта 3500 рублей. Первый раз мне ее привезли после моего звонка, т.к. прошли все сроки ремонта указанные в договоре. В акте который мне предоставили было указано, что устройство можно включить для проверки после 2-3 часов, экспедитору при этом уже будут переданы деньги за ремонт и если будет опять проблема звоните в мастерскую повторно. Я оказалась принимать подобные условия и заставила включить микроволновку, проблема не была устранена, СВЧ опять укатилась в мастерскую.
Второй раз привезли СВЧ такую грязную, я думала не отмою, где же вы ее ремонтировали, но проблемы уже не было.
Через 1,5 месяца проблема опять вернулась, СВЧ перестала отключаться. На мой звонок оператор ответила, что гарантийный срок истек, (он составляет один месяц) и претензии с моей стороны не обоснованы и я могу заказать независимую экспертизу всей проделанной работы специалистами сервисного центра. Но если вы проверили на стендах, выявили дефект, устранили, то что же не так. На все мои эмоциональные и негативные фразы о работе центра, ими было принято Соломоново решение, они готовы за дополнительные 500 рублей заменить мне предохранитель. Вопрос, тогда зачем менять предохранитель если диагностика на стендах не пока в этом проблемы.
Если вы живете в Кемерово при ремонте бытовой техник не соглашайтесь на ее вывоз и не обращайтесь в организацию РМ "Электронг" ОГРНТП 320420500015515 ИП ВДОВИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ по адресу: г.Кемерово, ул.Черемховская, строение 1в
не советую обращаться в фирму Электрон на Череховского 1в так как там делают ремонт бытовой техники не качественно. жалею что обратился туда. почитав отзывы просто в шоке сколько отрицательных отзывов.